Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Об "отморозках" - куда мир катится?


Рекомендуемые сообщения

Пошли мы гулять с Трэйчиком, очень любим такое утреннее время - тишина, спокойствие, прохлада, просто лафа!

А вот и НЕТ! Тишиной не пахнет, спокойствием не веет... Около нашего дома на детской площадке, сидит компания взрослых парней и девок. Все бухие, девки ржут как "лошади", парни матерятся и орут (их слшно на всю округу), качаются на детских качелях, кидают бутылки, и опять ржут, один из них ССЫТ на песочницу (их человек 8 было)!!!! Мне бы пройти молча, но, как-то обидно стало... Не удержалась и культурненько сделала замечание "Ребята, а вы можете вести себя потише и почище?" На это один из парней вскочил, и кричит "Я тебе сейчас покажу как потише!" и прёт в мою сторону, я перепугалась, судорожно сжимаю шокер в руке, спасибо второму, который его остановил, но тут же сопроводил меня матом "Ты с-ка вали отсюда, а то б-ть держать его не буду, он завалит и тебя и твою псину!". Я побыстрее смылась оттуда, обратно с Трэйкой пошла другой дорогой. Но это не все!

Пришла домой и позвонила в милицию, ой, полицию, все рассказала. На что мне было сказано - все патрули сейчас заняты, минут через 40 машину пришлем. И еще добавили, что в нашем районе из нормальных жителей около 80% отморозки, и мне надо было пройти молча, а из дома уже позвонить и все рассказать...

Вот сейчас пишу и слышу крики этой компании, хотя от моих окон они через 3 подъезда, да еще и в торце дома, значит милиции пока еще не было...

Просто ужасно.... Агрессивные, злые, неуважающие, а еще и обсирающие детскую площадку...

Вобщем, мир деградирует благодаря этим невоспитанным выродкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня еще не было собак, мы с подружкой бегали по утрам на школьном стадионе. Так как надо было еще на работу успеть, бегали рано 6-7 часов утра. и КАЖДЫЙ день на трибунах стадиона в это время сидел кто-нибудь с пивом. Я тогда все голову ломала - это они с вечера или с утра начали?))) А один раз бла просто в шоке- пока ехали до стадиона встетили 5-6 компашек, некоторые с колясками, детками, но все с бутылками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за домом скверик и как лето и норм погода,так там обязательно сидят такие же...Бухие,орущие, мусорящие.Мне даже когда делают замечания,что мол в сквере тут собаку свою срущую гуляете,мне смешно становится, потому что отморозки там круглосуточно сидят и вокруг себя бутылки раскидывают и ошметки от закуски....

Стараюсь обходить просто всегда стороной, делать замечания таким бесполезно. Бухать и шуметь они не перестанут, а еще и по голове настучать могут...

Выхода тут 2 - либо не обращать внимания, либо в полиции настаивать,чтобы приехали и тчото сделали, самому к ним лезть точно не стоит.

У соседнего подъезда старички каждый день бухают и чье-нибудь тело пьяное в хлам обязательно оттуда уносят под вечер...Однажды забыли такое тело унести и с утра на крылечке спящим нашли, полиция тоже никак не отреагировала. Просто мужчина потом подошел,разбудил и направил это тело в сторону дома,хорошо хоть не буйное..

Частенько эти бухающие старички ссут тут же рядом с подъездом прямо на дом...

Короче не только молодеж вызывает недоумение...

З.Ы. как то по весне ко мне один из таких пьющих подходил узнавал про собак, очень они ему нравились, и все сетовал,что родители запрещают ему собаку завести. А я думала " И слава Богу, не хватало мне тут ночью еще не просто пьяную компанию выглядывать чтобы не наткнутся, еще и от собаки отбиваться..", А еще думалось мне,что если б он деньги, которые тратит на пиво складывал,а не ходил с дружками бухать, то за пару месяцев накопил бы на хорошую собаку,да и родители бы может разрешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще думалось мне,что если б он деньги, которые тратит на пиво складывал,а не ходил с дружками бухать, то за пару месяцев накопил бы на хорошую собаку,да и родители бы может разрешили...

"Мудрые" родители... Пиво и нечеловеческое поведение систематически можно, собаку нельзя... :french_cig_nomo:

pardon за off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужасно.... Агрессивные, злые, неуважающие, а еще и обсирающие детскую площадку...

Вобщем, мир деградирует благодаря этим невоспитанным выродкам....

это дети выпускной отмечают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая гадость видимо повсюду стала наблюдаться, я НИКОГДА даже не пытаюсь им что-то сказать, независимо от возраста этой пьяни. Просто когда ор и пьяные вопли продолжаются с 23-00 до 8-00, звоню в милицию на 02, просто тогда скорее приедут (если звонить в отделение, ждать точно долго, проверено :ranting: ). Причем одна часть из таких компаний уже приехала сюда такой (им сейчас около 60 - совсем опустившаяся публика), эти просто бухают и ведут себя потище, вторая часть выростала на глазах (им по 35-40), эти еще и машину ставят с открытым багажником из которого на весь район орет музыка, эти даже здороваются иногда, когда мимо их проходишь (обойти невозможно, прямо под дверями подъездов сидят), но ору и грязи от этого не уменьшается, а третья - совсем молодые и самые отмороженные. Самое поганое, что не только углы дома загажены (причем не только мужики, но и пьяные бабы совсем без комплексов, даже днем могут в угол отойти), но еще и лифты периодически заливают, даже собака войти брезгует, встанет у открытой двери лифта и смотрит недоуменно на это безобразие. Приходится идти домой, брать какую-нибудь ненужную тряпку и накрывать эту лужу, а если снизу едещь, то в ход для этого идут рекламные газеты... Такое количество ГОПОТЫ развелось от безделья, ничем не заняты, да и заниматься ничем уже не желают... Милиция (полиция) реагирует только когда их пнут, сами НИКОГДА даже не пытаются прекратить это безобразие... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина появления такого количества "пивных алкоголиков (как и например фанатов Яги) в рекламе и промывании мозгов ею.

Ну сами посудите когда с телика, ради\инета\кино и улицы нам вечно орут "идешь на рыбалку? Пиво обязан взять,на пикник? А что пить? конечно ПИВО, на дачу - опять пиво, в кафе - пиво, смотреть футбол или просто телик - если настоящий мужик то обязан с пивом, пятница стада синонимом пива, жара тоже, спонсоры большей части спорт передач производители пива(о да мы за здоровый образ жизни)).И куча прочего.

Да часть может не обращать внимание и пить пиво лишь банку в выходные, но для многих это стало как наркота, как замена воды и неотъемлемая часть любого "раслабона".

У нас вообще забавная страна, борятся с алкоголем, но в любой палатке можно купить в 3 ночи любой крепкий алкоголь, борятся с курением, но в метро громадные стенды рекламируют сигареты чуть ли не как "райская стильная жизнь тока с ... сигаретами".

Какое уж тут здоровье нации.

У нас яблоневый сад после постановки там лавочек стал прибежищем таких бух-компаний, сейчас доделают апгрейд сада станет их еще больше, хотя уже и сейчас скелеты рыбы и бутылки валяются везде, при чем не малая часть мусор от "строителей" кои зас типа "работают" там - угу выгуливал вчера в 9.30 собак, уже строители сидят под деревьями и бухают, они уработались бедняжки, зато стока дебилизма натворили с садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы гулять с Трэйчиком, очень любим такое утреннее время - тишина, спокойствие, прохлада, просто лафа!

А вот и НЕТ! Тишиной не пахнет, спокойствием не веет... Около нашего дома на детской площадке, сидит компания взрослых парней и девок. Все бухие, девки ржут как "лошади", парни матерятся и орут (их слшно на всю округу), качаются на детских качелях, кидают бутылки, и опять ржут, один из них ССЫТ на песочницу (их человек 8 было)!!!! Мне бы пройти молча, но, как-то обидно стало... Не удержалась и культурненько сделала замечание "Ребята, а вы можете вести себя потише и почище?" На это один из парней вскочил, и кричит "Я тебе сейчас покажу как потише!" и прёт в мою сторону, я перепугалась, судорожно сжимаю шокер в руке, спасибо второму, который его остановил, но тут же сопроводил меня матом "Ты с-ка вали отсюда, а то б-ть держать его не буду, он завалит и тебя и твою псину!". Я побыстрее смылась оттуда, обратно с Трэйкой пошла другой дорогой. Но это не все!

Пришла домой и позвонила в милицию, ой, полицию, все рассказала. На что мне было сказано - все патрули сейчас заняты, минут через 40 машину пришлем. И еще добавили, что в нашем районе из нормальных жителей около 80% отморозки, и мне надо было пройти молча, а из дома уже позвонить и все рассказать...

Вот сейчас пишу и слышу крики этой компании, хотя от моих окон они через 3 подъезда, да еще и в торце дома, значит милиции пока еще не было...

Просто ужасно.... Агрессивные, злые, неуважающие, а еще и обсирающие детскую площадку...

Вобщем, мир деградирует благодаря этим невоспитанным выродкам....

Очень вам сочувствую! :sorry: Сама неоднокрано сталкивалась с такой ситуацией! Обидно и противно ,что мы нормальные люди живём в месте с этими "пародиями на людей".:nonono:

А ещё обидно, как писали уже в посте выше за наших собак.Почему-то люди видят за собаками,как они какают, а как срут эти ДО......БЫ в прямом и переносном смыле ,эти же самые люди не видят,т.е получается ,что человеку дозволено всё!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто ужасно.... Агрессивные, злые, неуважающие, а еще и обсирающие детскую площадку...

Вобщем, мир деградирует благодаря этим невоспитанным выродкам....

А у нас - такие же, только с бесповодочными кане корсо- суками и кобелями, разными, и тоже- влечёт их на детскую площадку, ибо для"ВЫПИТЬ" ещё площадок не придумали, вот и бредут они туда, где фсё обустроено для этого- и поссать есть где, и бутылки есть куда кинуть :sorry: .

У нас яблоневый сад после постановки там лавочек стал прибежищем таких бух-компаний, сейчас доделают апгрейд сада станет их еще больше, хотя уже и сейчас скелеты рыбы и бутылки валяются везде, при чем не малая часть мусор от "строителей" кои зас типа "работают" там - угу выгуливал вчера в 9.30 собак, уже строители сидят под деревьями и бухают, они уработались бедняжки, зато стока дебилизма натворили с садом.

А у нас- парк реконструюруют так же.

Это всё повсеместно- одинаково, такой народ, такие правители, как результат- вот такая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то люди видят за собаками,как они какают, а как срут эти ДО......БЫ в прямом и переносном смыле ,эти же самые люди не видят,т.е получается ,что человеку дозволено всё!:angry2:

Да, чел- царь природы, хочет- эту природу загадит, а захочет- уничтожит :nonono::gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, по закону, распитие спиртных напитков на детских площадках запрещено и патруль не через 40 минут должен приехать, а менты схватить руки в ноги и бежать выгонять этих уродов. у нас так же было - сидели отморозки на детских качелях, бухали, я пошла в ОП, меня там тоже мягко посылали, я говорю - ОК, я позвоню в район или область, вопросов нет. так дежурный сам собрался, взял автомат и мы пошли и разобрались. мне еще нравится - полицай уточнял - а они на самой площадке или рядом? я говорю - а какая разница? тут он мне и объяснил, что НА самой - это одна статья, а рядом - другая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких гаденышей везде полно, по всей стране, в каждом городе, начиная от мелкого, заканчивая столицей Родины :ranting: Причем количество этой гадости растет в прогрессии.

Одно радует, у нас полиция быстро реагирует на такие звонки, приезжают быстро, благодарят за звонок.

Пы.сы. меня умиляют бабки, которые могут орать на весь квартал, что домашние собаки гадят в песочницу (не разу не увидев этого) , но будут наблюдать за всякой швалью , которая ссыт в песок и скромно молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. меня умиляют бабки, которые могут орать на весь квартал, что домашние собаки гадят в песочницу (не разу не увидев этого) , но будут наблюдать за всякой швалью , которая ссыт в песок и скромно молчать.

потому что хозяин собаки скорее всего постарается побыстрее убраться подальше со своей собакой, а шваль может и по башке дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала ,что только я общаюсь с такими моральными уродами,оказывается нет...недавно гуляя с Майклом и другими лабрадорами вижу к нам несется мужик и прям с ходу начинает орать "почему вы здесь гуляете с собаками,которые все обосрали?" спокойно достаю пакет и задаю ему встречный вопрос"как вы думаете для чего это?""наши дети могут заразиться от ваших собак ,они здесь ползают"на что мы все так недоуменно на него посмотрели и не смогли не ответить "ползают"и далее я с ним продолжила дискуссию выспрашивала чем могут заразится люди ,причем недалеко на лавочке эти "чистые "люди распивали спиртное и не скупясь разбрасывали мусор,который мы сами собачники убираем каждый день,чтоб не схватили чего-нибудь не наелись.И когда я показала на компанию и спросила,почему вы не делаете замечания им ,ведь они кидают мусор и на детскую площадку ответ был таков:ЭТО ЖЕ ЛЮДИ вот тут я и села... значит "таким можно обоссать песочницу,кинуть мусор и разбить бутылку как можно больше осколков ,чтоб было.и главное сделала вывод,что все это делают не люди,а наши собаки ,сделала открытие-собаки увлекаютя пивасиком,семечками,частенько покуриваю и бросают бычки и т.д.а полиция даже порой и не выежает ...к сожалению..за собой ничего не видят,а вот собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё обидно, как писали уже в посте выше за наших собак.Почему-то люди видят за собаками,как они какают, а как срут эти ДО......БЫ в прямом и переносном смыле ,эти же самые люди не видят,т.е получается ,что человеку дозволено всё!:angry2:

Да НИ одна собака НЕСПОСОБНА столько нагадить, сколько гадят эти бух-компании...

...почему вы не делаете замечания им ,ведь они кидают мусор и на детскую площадку ответ был таков:ЭТО ЖЕ ЛЮДИ... за собой ничего не видят,а вот собаки....

Наши собаки, как кость в горле, у нас еще лучше ситуация была... На нашей набережной, где выгуливаются чуть ли не все братеевские собаки, на лавочке, в куче грязи (бумага, бутылки, и т.д.) сидит бабка с бутылкой пива в обнимку... Проходим мы с собаками... И слышим пьяный возглас вслед себе: "-вот собак развели, а людям жрать нечего..." :ranting: Конечно отвечать мы на этот выпад не стали, но сама постановка вопроса мне очень понравилась... :angry2: эта публика себя за людей считает :ranting: , хотя уже давно человечечкий облик потеряли... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НИ одна собака НЕСПОСОБНА столько нагадить, сколько гадят эти бух-компании...

Наши собаки, как кость в горле, у нас еще лучше ситуация была... На нашей набережной, где выгуливаются чуть ли не все братеевские собаки, на лавочке, в куче грязи (бумага, бутылки, и т.д.) сидит бабка с бутылкой пива в обнимку... Проходим мы с собаками... И слышим пьяный возглас вслед себе: "-вот собак развели, а людям жрать нечего..." :ranting: Конечно отвечать мы на этот выпад не стали, но сама постановка вопроса мне очень понравилась... :angry2: эта публика себя за людей считает :ranting: , хотя уже давно человечечкий облик потеряли... :ranting:

согласна полностью про облик,так и хочется сказать :вам бы у живности поучиться быть преданными и бескорыстными,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же... особенно летом. Под самым моим окном стоит скамейка, а чуть дальше - большой детский городок с мягким покрытием. Сначала народ терпел, потом меры принимать начал. У знакомой окна как раз на этот городок выходят. Так она, услышав гогот и крики, открывает окно, подсоединяет к кухонному крану длинный резиновый шланг и устраивает засранцам хороший отрезвляющий душ. Я тоже скамейку долго терпела (причем, соседям на первых четырех этажах было абсолютно пофиг), а потом решила ответить их же свинским способом. Незадолго до прихода компании, которая всю ночь не давала мне спать, я спускалась вниз и мазала скамейку солидолом (вонючая черная субстанция, отстирать которую крайне трудно). С тех пор они забыли дорогу в наш двор. Современная молодежь вообще без каких-либо принципов. С ними только силой бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне нравиться,когда начинают упрекать по -поводу собак,как это можно ЗАВЕСТИ собаку дома(на это у меня конечно же свой ответ-захочу слона заведу)она же столько жрет(отвечаю не больше ,чем вы)и место занимает,так вот одной такой уже ответила все выше перечисленные ответы,да и еще добавила,что не на твои деньги я кормлю ее,но она не унимается-она столько места в квартире занимает-отвечаю,но не в твоей же,дальше можно опустить (все выше перечисленное в постах )и вот однажды выхожу на прогулку и вижу сыночка этой фифы(по словам она такая правильная и дети ее тоже -в пору профессорскую давать)грызет семечки и кидает возле лифтовой,сделала замечание и меня послали...очень далеко...вот и встает вопрос:почему за нами все замечают,а посмотреть на себя сил не хватает или подойти к орущей ,срущей и бухающей компании кишка тонка????? "мельчает" человек,и потом ,мне нравиться мы хотим получить ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ молодое поколение,после таких инцидентов правда не очень хочется общаться с людьми и тогда моим девизом становиться ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дети выпускной отмечают :gleam:

Так выпускной-то вроде 25-го? А потом компашка по возрасту больше на 25-ти летних смахивала, чем на школьников...

звоню в милицию на 02, просто тогда скорее приедут (если звонить в отделение, ждать точно долго, проверено :ranting: ).

Я сначала позвонила в 02, минут пять я слушала автоответчик "оставайтесь, пожалуйста, на линии" (вот так... тебя будут убивать, а ты будешь с трубкой ждать ответа 02), а потом вспомнила телефон нашего ОВД, там сразу трубку взяли.

Но, 40 минут для приезда патруля - это уж как-то очень круто! Тем более, что ОВД от нас в 5-ми минутах езды, а пост ГАИ в трех минутах хотьбы.

У нас вообще забавная страна, борятся с алкоголем, но в любой палатке можно купить в 3 ночи любой крепкий алкоголь, борятся с курением, но в метро громадные стенды рекламируют сигареты чуть ли не как "райская стильная жизнь тока с ... сигаретами".

Какое уж тут здоровье нации.

Сереж, ты прав, наша страна забавная... Запретили продажу алкоголя больше 5 градусов после 23-х часов. Смешно! В магазине с камерами не продают, а в палатке в пяти метрах от магазина пожалуйста!

А у нас - такие же, только с бесповодочными кане корсо- суками и кобелями, разными, и тоже- влечёт их на детскую площадку, ибо для"ВЫПИТЬ" ещё площадок не придумали, вот и бредут они туда, где фсё обустроено для этого- и поссать есть где, и бутылки есть куда кинуть :sorry: .

Ой, Лена, кошмар какой.... Это не только мерзко, но и еще и страшно!

Вечно меня тянет кто-то за язык сделать замечание, вот теперь сижу и переживаю, вдруг они меня запомнили? Правильно дежурный сказал, надо было молча пройти, а из дома позвонить... Но с другой стороны, ведь какое-то уважение должно быть? Ну, сделали вам замечание, неужели нельзя прислушаться? Ведь лето, окна у всех открыты, а тут ор стоит...

Вообще, молодежь удивляет и пугает своей агрессивностью...

Пару лет назад, так же ночью, гуляла с Трэйчиком, идут мальчишки лет 14-15, и один разбивает об асфальт бутылку, я опять влезла и сказала "ну, что же вы делаете, ведь кто-нибудь порежется", так он поднял "розочку" и с матом пошел на меня. Хорошо, что рядом с постом ГАИ, я быстренько туда.

А года четыре назад нас с Трэйкой как мишень выбрали. Деточки развлекались с травматическим пистолетом. Три раза в нас выстрелили с противоположной стороны улицы, одна из пуль стуканула по асфальту меньше чем в метре от моей ноги.

Вот не понимаю я, неужели ничего человеческого нет в подростающем поколении? Просто страшно, что будет дальше?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на таком вот вулкане живу последние 12 лет... Т.е. вулкан этот - детская площадка перед моими окнами. Днем там резвятся дети, ближе к вечеру приходят подростки с пивом, вытесняя малышей и их родителей, а уже ночью там гнездятся пьяные компании разного возраста... Причем КРУГЛЫЙ ГОД! В любую погоду! В непосредственной близости к площадке находится общежитие Академии управления МВД. В общежитии живут слушатели Академии со всего бывшего Союза с семьями (детьми). Так вот зачастую именно они являются нарушителями тишины в ночное время, когда водки обожрутся, выходят на площадку, орут, стреляют из табельного (или какого там ещё оружия), пускают петарды. Всё это ночами перед рабочими днями... Могут подогнать под окна нашего дома машину в 4 утира и, открыв все двери включить какого-нидь Круга или Ваенгу...

Я всегда звоню в 02. Меня в первый раз соединили с нашим ОВД, так там сразу сказали, что на вызов не поедут, т.к. это их коллеги празднуют выпускной из Академии... А я снова в 02 перезвонила, представилась по форме (сама тогда работала в Генпрокуратуре), объяснила, что если немедленно не прекратят безобразие буду звонить дежурному прокурору... Приехали сразу 3 машины ОМОНа. Может никого и не забрали, но пару лет точно никто так больше не праздновал... Теперь опять забылись. Веселятся на полную катушку... Вот такие кадры готовит Академия МВД!

Про местных отморозков вообще говорить не хочется...

Ещё мне удивительно, что кроме меня это вроде бы больше никому не мешает: как то, давно уже, разговорилась с соседями по этому поводу, так на моё удивление они сказали, что, дескать, все мы были когда-то молодыми (!!!), пусть веселятся... Соседи у меня пожилые все, хорошо так за 60... Может глухие и не слышат? Может спят по ночам, как убитые?... А может и правда сами такими были?

Иногда хочу жить на необитаемом острове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно меня тянет кто-то за язык сделать замечание, вот теперь сижу и переживаю, вдруг они меня запомнили? Правильно дежурный сказал, надо было молча пройти, а из дома позвонить... Но с другой стороны, ведь какое-то уважение должно быть?

Вообще, молодежь удивляет и пугает своей агрессивностью...

Пару лет назад, так же ночью, гуляла с Трэйчиком, идут мальчишки лет 14-15, и один разбивает об асфальт бутылку, я опять влезла и сказала "ну, что же вы делаете, ведь кто-нибудь порежется", так он поднял "розочку" и с матом пошел на меня. Хорошо, что рядом с постом ГАИ, я быстренько туда.

А года четыре назад нас с Трэйкой как мишень выбрали. Деточки развлекались с травматическим пистолетом. Три раза в нас выстрелили с противоположной стороны улицы, одна из пуль стуканула по асфальту меньше чем в метре от моей ноги.

Вот не понимаю я, неужели ничего человеческого нет в подростающем поколении? Просто страшно, что будет дальше?.....

О каком уважении может идти речь, психология гопников, уважается (читай пугает) только грубая сила, раз в морду дать не можете и прижать коленкой к земле, так и разговаривать с вами не о чем, адрес указывается очень отдаленный...

А тем более мальчишки (да сейчас и девочки) лет 14-15, у этих еще и головы вовсе нет, сил стало много, а голова еще "не отрасла", одно слово щенки гиен, даже не волчат... Только у гиен щенки, даже слепые, могут удушить друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне удивительно, что кроме меня это вроде бы больше никому не мешает

соглашусь!!!!на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне удивительно, что кроме меня это вроде бы больше никому не мешает: как то, давно уже, разговорилась с соседями по этому поводу, так на моё удивление они сказали, что, дескать, все мы были когда-то молодыми (!!!), пусть веселятся... Соседи у меня пожилые все, хорошо так за 60... Может глухие и не слышат? Может спят по ночам, как убитые?... А может и правда сами такими были?

То, что мы такими были не значит, что нас за это не пороли. :lol2:

О пиве правда тогда и не думали особо, но ночами под окнами часами анекдоты шпарить и просто болтать не слишком тихо,бывало.)За что не раз нас прогоняли ведрами воды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне удивительно, что кроме меня это вроде бы больше никому не мешает: как то, давно уже, разговорилась с соседями по этому поводу, так на моё удивление они сказали, что, дескать, все мы были когда-то молодыми (!!!), пусть веселятся... Соседи у меня пожилые все, хорошо так за 60... Может глухие и не слышат? Может спят по ночам, как убитые?... А может и правда сами такими были?

Иногда хочу жить на необитаемом острове...

Вот мне тоже удивительно, мне тоже получается больше всех надо.

Мы тоже 20 лет назад гуляли, веселились, дурачились, но как-то более культурно, более уважительно что ли.

Я тоже очень хочу на необитаемый остров... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу на необитаемый остров... :blush2:

К сожалению, на всех необитаемых островов не наберется :blush2: Хотя бы на остров, где все друг друга уважают и не делают гадостей окружеющим, где нет хамства, ненависти и агрессии... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...