Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинокие собачьи мамы


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и снова все изменилось. В сентябре позвонил тот самый, с кого тема и начиналась. И я бросила все и вернулась, прервав сразу свои новые отношения. Была сказка, а сегодня мне сказали, что она закончилась. Вот так все просто. Реву, просто нет сил больше. Попросила больше никогда не общаться, 14 лет мучений уже, а больно почти как в первый раз. Надо как-то собирать себя по частям

Да уж, дуры мы. Я Вас очень понимаю, когда-то сама в этой каше варилась. Спас меня мой папа, твердо приняв за меня решение о свадьбе, при появлении на горизонте моего теперешнего мужа. Папа понимал, если насильно замуж не выдать, так и будет продолжаться пришел-ушел, слезы-сопли. А этот гад иногда и сейчас меня провоцирует, звонит, или типа случайно встретились.

Я даже не знаю что посоветовать, вспоминая себя, всегда слушала всех, и думала: ничего вы все не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один все, только я сбегаю ото всех, едва он явится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епртс...

Читала 16 страниц, на 15-й почти хэппи энд и вот такое...

не, мы конечно девки дуры, но надо и как то ... посерьезнее что ли...

мне конечно тяжело такое обсуждать, но ...вы сами похоже не знаете что хотите.

Подумайте, что ж такого в это парне что вы ради него все кидаете и ломитесь к нему? И попробуйте его достоинства перевести в недостатки) Вспомните как в Собаке на сене. не знаю, это конечно мое имхо, но постоянно разбегаться и потом сходится это не айс. начинаются какие то упреки, подозрения и вообще... Да и зачем это? Жизнь то не стоит на месте. МЧ конечно гада, понимает что вы побежите и пользуется, но короче реветь хватит. Мужиков на наш век хватит, в возрасте 29 лет отношения длинной в 14 лет это вообще бред какой то. Я только что посчитала вы что в 15 замутили??? да ну его в топку, подумайте вы тогда были мелкая девчонка, а сейчас умная взрослая и красивая, и судя по всему отнюдь не обделенная мужским вниманием.

так что руки в ноги, песу с кровати) а самой все спокойно подумать и подняв руку вверх сказать " а ну и хер с ним")И жить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епртс...

Читала 16 страниц, на 15-й почти хэппи энд и вот такое...

не, мы конечно девки дуры, но надо и как то ... посерьезнее что ли...

Бывает такая любовь, мать ее за ноги... Счастливы те, кто этого не испытал. И каждый раз думаешь что все, хватит. А как увидишь крышу сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такая любовь, мать ее за ноги... Счастливы те, кто этого не испытал. И каждый раз думаешь что все, хватит. А как увидишь крышу сносит.

а любовь ли это? Только без обид)мне кажется это уже что то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, Наташ!

Я даже и не подозревала, что у тя там всё настолько сложно.

История ну просто до боли знакомая мне, только не со мной, а с моей лучшей подругой. Она тоже, как 100лет назад в одного влюбилась, так и забыть не может. У нее уже столько после этого отношений разных было...но как только тот первый поманит пальчиком - всё, всех в лес, люблю не могу! А он не ценит ее ваще, гуляет, хамит, пользуется ее квартирой, машиной, деньгами и вообще делает, что хочет и когда хочет точно так же легко ее в обратку разворачивает, мол больше уже не нужна, она каждый раз рыдает, плачет, говорит, что больше никогда и так уже миллион раз, я со счета сбилась.

У тя наверное не совсем такая история, но похожа.

Честно с Машкой я уже не знаю, что делать и по хорошему с ней и по плохому, вот прям ругала ее на чем свет стоит, всё бестолку...Наверное пока она сама всё-таки не разрубит этот бесконечный круг, так всё и будет.

Поэтому я даже не знаю, что тебе сказать, т.к. понимаю, что сердцу не прикажешь, мне безумно жаль тебя в этой ситуации, но всё только в твоих руках, я убедилась, что никакие советы никаких подружек, знакомых, родственников, форумчан не помогут.

Ты такой светлый, добрый, отзывчивый, бескорыстный человек, что я желаю тебе только счастья, ты его заслуживаешь, но только ты сама можешь себе его устроить. Я надеюсь ты всё-таки найдёшь правильную дорогу, только надо этого сильно захотеть!

Звони, моя дорогая, если захочешь, я всегда рада тебя слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...