Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинокие собачьи мамы


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Было сказано "мадам на стороне, к котрой он интересана не проявляет" Поправте если я не права

ТС не пояснила,что это за мадам. Кто-то решил,что это пассия,кто-то (я, к примеру) что знакомая.Что за мадам и какие там отношения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у этого МЧ к той мадам нет интереса, поскольку он наконец собрался остепениться.

если б не было интереса, тогда зачем про нее писать? :hmm:

может там такой расклад, что та рожать не хочем, а мч уже пора?

Если лично Вас в будущем греет перспектива одинокой старости в обнимку с 20-тью котами, то это не значит, что к этому должны стремиться все. Все-таки в большинстве своем (уже начинаю в этом, правда, сомневаться после подобных тем) женщины хотят полноценную семью. А это не черное и не белое, а множество взаимных уступок и компромиссов

ппкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Мы смотрим на ситуацию, которую изложила Наташа.

И непонятно, зачем какие-то крайности в виде бесплодия.

Один факт, что у него есть девушка на стороне говорит о его несерьезности по отношению к Наталье.

Мое ИМХО, не более

Я думаю, что если бы там было все угрожающе, Наташа бы не открывала здесь данную тему (и про планируемую беременность, кстати тоже) :dntknw: Просто это прозвучало вскользь, а не как проблема...

Думаю, для мужчины, в 39 лет, то живя С Наташей, то нет, это логично, что у него кто-то появился, а вот почему он с ней до сих пор не порвал окончательно, вопрос :doh:

К сожалению, дело здесь может быть и в самой Наташе и ЕЕ отношении к МЧ....

Судя по постам ТС, для меня здесь нет ничего удивительного... Мужчина - тоже человек, об этом часто забываем... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное полная идиотка- ну как понять " мадам на стороне, к которой он интереса не проявляет"? На какой- такой стороне мадам, как это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор так написала о девице, что никто ничего не понял (т.е. все поняли по своему). Я так поняла, что у этого МЧ к той мадам нет интереса, поскольку он наконец собрался остепениться.

А возможно и держит, как запасной вариант, если все же Наташа будет и далее жить исключительно в интересах Вани :dntknw:

Это уж мы точно наверняка не знаем, а вариантов может быть куча... :doh: Но опять же - исходя их слов ТС - это не проблема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано "мадам на стороне, к котрой он интересана не проявляет" Поправте если я не права

ТС не пояснила,что это за мадам. Кто-то решил,что это пассия,кто-то (я, к примеру) что знакомая.Что за мадам и какие там отношения :dntknw:

К тому же сама ТС не ждала этого МЧ верно и преданно все 13 лет. И уходила от него, и замуж выходила. Так что, вроде как, особо оправдываться ему перед ней не за что. Взрослые люди оба. Нужно просто сесть и "на берегу" договориться, как дальше вместе плыть, чтобы никому не было больно и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано "мадам на стороне, к котрой он интересана не проявляет" Поправте если я не права

ее слова

А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное полная идиотка- ну как понять " мадам на стороне, к которой он интереса не проявляет"? На какой- такой стороне мадам, как это?!

Как вариант - у них могли быть отношения - сейчас их нет, но они просто общаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим на ситуацию, которую изложила Наташа.

И непонятно, зачем какие-то крайности в виде бесплодия.

Я извинилась за офф, ибо это не по теме было,но вопрос затрагивался хоть и не самой ТС.Лишь пример того,что не так уж легко забеременить и родить в и за 30 даже при нынешней медицине.Три наглядгых примера- у меня перед глазами.

ЗЫ. что-то мы опять в фантазии пускаемся на тему той же мадам))

Мне думается, Наташа для себя уже все решила. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мужчина - тоже человек, об этом часто забываем... :doh:

Да, на свою беду он человек...был бы собакой, забывали бы реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сама ТС не ждала этого МЧ верно и преданно все 13 лет. И уходила от него, и замуж выходила. Так что, вроде как, особо оправдываться ему перед ней не за что. Взрослые люди оба. Нужно просто сесть и "на берегу" договориться, как дальше вместе плыть, чтобы никому не было больно и обидно.

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - у них могли быть отношения - сейчас их нет, но они просто общаются :blush2:

Для меня лично- все это по меньшей мере очень странно, никогда такого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извинилась за офф, ибо это не по теме было,но вопрос затрагивался хоть и не самой ТС.Лишь пример того,что не так уж легко забеременить и родить в и за 30 даже при нынешней медицине.Три наглядгых примера- у меня перед глазами.

ЗЫ. что-то мы опять в фантазии пускаемся на тему той же мадам))

Мне думается, Наташа для себя уже все решила. :nyam:

заведет вторую собаку :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для мужчины, в 39 лет, то живя С Наташей, то нет, это логично, что у него кто-то появился, а вот почему он с ней до сих пор не порвал окончательно, вопрос

К сожалению, дело здесь может быть и в самой Наташе и ЕЕ отношении к МЧ....

Судя по постам ТС, для меня здесь нет ничего удивительного... Мужчина - тоже человек, об этом часто забываем...

Люди бывают честными, а бывают врунами.

И если бы он порвал отношения с другой девушкой, и планировал детей с Натальей - это было бы уже другое отношение к нему и Наташа бы об этом не заикнулась в теме вообще. :dntknw:

Рождение детей/совместная жизнь - это серьезное намерение, а тут другая девушка.

"Вроде и туфли красивые, а набойки нет" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно решать все Наташе... Ей лучше видна ее ситуация, пусть будут и очень жесткие комментарии и советы( может посмотрит все с другой стороны), это лучше чем надевать ей розовые очки: если бы было так все гладко, она не просила бы нас о советах и мнениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извинилась за офф, ибо это не по теме было,но вопрос затрагивался хоть и не самой ТС.Лишь пример того,что не так уж легко забеременить и родить в и за 30 даже при нынешней медицине.Три наглядгых примера- у меня перед глазами.

все-таки многое зависит не от возраста (в разумных пределах, конечно), а от организма конкретной женщины. Кто-то в плане репродуктивной системы в 40 здоровее тех, кому 20. Но общее состояние организма и усталость, конечно, за 30 сказываются. Труднее все дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывают честными, а бывают врунами.

И если бы он порвал отношения с другой девушкой, и планировал детей с Натальей - это было бы уже другое отношение к нему и Наташа бы об этом не заикнулась в теме вообще. :dntknw:

Рождение детей/совместная жизнь - это серьезное намерение, а тут другая девушка.

"Вроде и туфли красивые, а набойки нет" :dntknw:

Опять же все зависит от человека, и от его отношения ко всему происходящему... Или ВЫ считаете, что у мужчины, который хочет семью, не может быть подруг-знакомых...? :dntknw: ИМХО, все от неуверенности в себе в первую очередь, и в партнере конечно, тоже...

У меня, например, много знакомых мужчин, друзей, и с бывшим мужем мы иногда общаемся и это поверьте никак не смущает моего мужа нынешнего, потому что он уверен в себе и во мне :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но общее состояние организма и усталость, конечно, за 30 сказываются. Труднее все дается.

И еще все забывают, что главное - не родить, а воспитать. Это тоже много сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки многое зависит не от возраста (в разумных пределах, конечно), а от организма конкретной женщины. Кто-то в плане репродуктивной системы в 40 здоровее тех, кому 20. Но общее состояние организма и усталость, конечно, за 30 сказываются. Труднее все дается.

Согласна, но не будете же Вы постоянно мониторить свой организм на предмет возможностей своей репродуктивной системы... Сейчас -могу, а завтра, уже не дай Бог - нет :doh:

Раньше, кстати, в 25 - уже писали старородящая и пугали всякими осложнениями, а сейчас - и в 40 первого рожают.... никто никого не пугает, но уж как повезет :blush2:

Слава Богу, медицина не дремлет (в особенности за границей :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще все забывают, что главное - не родить, а воспитать. Это тоже много сил и здоровья.

это вообще героический труд - нормально вырастить и воспитать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили мы вместе, недолго, месяцев 5-6, разошлись (ну это лет 8 назад и было), ну там я виновата была

----------------

Да нет, МЧ-то нормальный вполне, и от меня много чего терпит. Ну он и Ваньку стерпит, но хочется как-то по-хорошему чтобы.

Честно говоря, после таких "откровений" я б этому МЧ (а не ТС) посоветовала бежать куда глаза глядят. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще все забывают, что главное - не родить, а воспитать. Это тоже много сил и здоровья.

Об этом, кстати, и очень многие мужчины ох как задумываются :thumbup: К счастью, у меня таких примеров оч много :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все зависит от человека, и от его отношения ко всему происходящему... Или ВЫ считаете, что у мужчины, который хочет семью, не может быть подруг-знакомых...? ИМХО, все от неуверенности в себе в первую очередь, и в партнере конечно, тоже...

У меня, например, много знакомых мужчин, друзей, и с бывшим мужем мы иногда общаемся и это поверьте никак не смущает моего мужа нынешнего, потому что он уверен в себе и во мне

Возвращаясь к восприятию одного и того же слова по разному.

Я считаю, что у мужчины и у женщины - могут быть друзья и подруги, и общаться с ними можно и нужно. И у меня они есть, и у каждого человека.

Но одно дело дружба....

Лично я из Наташиной фразы про девушку поняла, что у них не дружба, а именно отношения/роман.

Иначе, зачем бы ему рвать дружеские отношения? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но не будете же Вы постоянно мониторить свой организм на предмет возможностей своей репродуктивной системы... Сейчас -могу, а завтра, уже не дай Бог - нет :doh:

ну вообще, это желательно, не каждый день, но хотя бы раз в год посещать врача, чтобы иметь представление о своих возможностях в вопросе деторождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...