Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинокие собачьи мамы


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Тогда беги оттуда с жаренными пятками.

"13 лет дружбы. Собака на улице, а не в доме. Ваню на улицу. Замуж для галочки. Ребенка сейчас же. Свекровь-манипулятор." - это все такой чудовищный салат, что я бы туда - ни ногой. И если ты спрашиваешь совета - Наташа, ни ногой!!! - вот что я имею сказать.

вали не оглядываясь... или можно, канешн, съехаться, попытаться наладить быт, но ребенка пока не рожать :nono: потом окажется, что ребеночек нужен был не ему, а мамочке, а тебя он торопил, потому что вроде подходишь - не колешься, не нюхаешь, не шалава, молодая, работаешь, единственный минус - собака... на тебя, мне кажется, смотрят, как на племенную суку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужчины какие предложения насчет Вани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну у нас кошмар! В общем, явился Иван знакомится с маман. Навернул кругов 10 на бешенной скорости по участку, отобрал у нее лейку, взрыхлил теплицу, обоссал все, что мог, в общем - это был ужас, он не всегда такой. Напоследок сшиб с ног щенка, тот завизжал :dribble: :dribble: :dribble: Пытался влезть мордой на стол - в общем, позорище. Нет, ну честно, он как специально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну у нас кошмар! В общем, явился Иван знакомится с маман. Навернул кругов 10 на бешенной скорости по участку, отобрал у нее лейку, взрыхлил теплицу, обоссал все, что мог, в общем - это был ужас, он не всегда такой. Напоследок сшиб с ног щенка, тот завизжал :dribble: :dribble: :dribble: Пытался влезть мордой на стол - в общем, позорище. Нет, ну честно, он как специально :lol2:

чует Ванькино сердце, шо там не та собака порылась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как специально :lol2:

Не "как". А специально.

Слушайся Ваню, Наташа!!!Слушайся Ваню, коли насчет наших слов сомневаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧ, кстати, молодец, восхищался полетом, играл, а мама прифигела, конечно. Впервые допустил Ваниль в свою машину, хотя я предлагала вызвать нам такси. Предусмотрительно взяла с собой гамак для перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧ, кстати, молодец, восхищался полетом, играл, а мама прифигела, конечно. Впервые допустил Ваниль в свою машину, хотя я предлагала вызвать нам такси. Предусмотрительно взяла с собой гамак для перевозки

как-то все у вас не просто :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто. У него настроение и мнение может менятся часто. А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто. У него настроение и мнение может менятся часто. А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

:doh:

Наташа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто. У него настроение и мнение может менятся часто. А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

Жуть во мраке! Как и зачем Вы это терпите??? Ужас ужасный! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто. У него настроение и мнение может менятся часто. А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

я в шоке... типа - либо та, либо эта??? эта вот отмазка вечная - она для меня ничего не значит, - Наташ, ну приди в себя :doh: когда женатый мужик говорит молодой дурочке - у нас с женой ничего нет, живем ради детей - ну все же знают, что все там есть и не ради детей!!! и тут - с мадам не порвано, но это ничего не значит. бред какой-то :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой ребенок в ближайшем будущем? Вы о чем?

Вы можете, конечно, с ним жить, выйти замуж даже ( хотя по мне, не стоит), но ребенка при таких условиях- ни за что! Дите должно быть гармоничным продолжением ваших отношений, любви, доверия. Это вершина доверия женщины к мужчине- я тебя люблю, я с тобой проживу долго и счастливо и буду растить детей, в горе и радости.

ПОКА у вас не тот случай. И анамнез оооочень плохой, очень.

Если все- таки решитесь на ребенка сейчас- отбросьте в стороны стеснение и настаивайте на брачном контракте, где прописаны его обязанности по отношению к ребенку и вам, пока вы в отпуске по уходу. Иначе останетесь с алиментами в 25% от официальной зарплаты, с дитем, котом и лабрадором:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, живите дя себя, любите себя и свою собаку, а о ребенке... пока не думайте( рядом с таким мужчиной), не торопитесь, как- то все шатко и неустойчиво....не наделайте глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто. У него настроение и мнение может менятся часто. А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

Шок это о нашему!

Ване респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто. У него настроение и мнение может менятся часто. А уж если совсем честно, то есть и мадам, отношениия с которой для него ничего не значат, но ведь и не порвал до конца

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

И вы хотите ему ребенка рожать?

Сейчас это вообще выглядит так: я выберу тебя, если ты уберешь собаку и родишь мне ребенка.

Зачем так позволять к себе относиться?

Или вы думаете, что это последний шанс?

Вот не понять мне такого мазохизма над собой.

Тем более когда Вы такая молодая, красивая и у вас еще мужики в ногах будут валяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понять мне такого мазохизма над собой.

Тем более когда Вы такая молодая, красивая и у вас еще мужики в ногах будут валяться.

Вот именно. Это у НЕГО последний шанс, а не у Вас. Это ЕМУ надо да и поезд уходит (потом уже и детишки могут с браком получаться - возраст (вот маман и торопит)). Вот с этой позиции и смотрите на эту проблему. а на него как на производителя (если Вам нужен ребенок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я понимаю ваши чувства. У нас с вами один возраст и у меня тоже иногда промелькают такие мысли, что вот уже вроде бы пора, время уходит.

Тем более это чувствуется когда подруги начинают выходить замуж, рожать детей и у них свои заботы.

Но, поверьте, включив разум и я понимаю, что лучше иметь ребенка от любимого мужчины. Ребенок не должен видеть, как мама и папа пытаются ужиться на одной территории из-за него. Он должен видеть счастливых родителей, которые родили потому что этого хотели, а не потому, что время поджимает.

Будет у Вас еще любимый человек, который будет любить Вас и хотеть детей не потому, что надо, а потому что хочет их от Вас.

И гоните Вы этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я понимаю ваши чувства. У нас с вами один возраст и у меня тоже иногда промелькают такие мысли, что вот уже вроде бы пора, время уходит.

Тем более это чувствуется когда подруги начинают выходить замуж, рожать детей и у них свои заботы.

Но, поверьте, включив разум и я понимаю, что лучше иметь ребенка от любимого мужчины. Ребенок не должен видеть, как мама и папа пытаются ужиться на одной территории из-за него. Он должен видеть счастливых родителей, которые родили потому что этого хотели, а не потому, что время поджимает.

Будет у Вас еще любимый человек, который будет любить Вас и хотеть детей не потому, что надо, а потому что хочет их от Вас.

И гоните Вы этого...

+ очень много

Наташа, слушайте свое сердце :blush2: , думаю, оно Вас не обманет, и пока есть всякого рода заморочки и препоны - мой совет Вам, не торопитесь.... Ваш возраст это еще очень и очень позволяет, а дети - это очень ответственный шаг в жизни....Удачи Вам!

Ну и Ванюшу тоже слушайте, конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребенка я не то, чтобы хочу, но как бы возраст и так далее (мне 29 лет). Чувствую, что мне сложно решится на рождение, боюсь, что так и протяну до пенсии :blush2:

Он - я его знаю 13 лет, конечно, особо пылкой любви нет, но есть привязанность, в общем, я могла бы прожить с ним всю жизнь. (если мы мадам, конечно, сплавим)

Насчет Вани ему сказано абсолютно ясно, что он живет со мной вместе, так и будет дальше. Он и не спорит, вот только не совсем понимает, как это будет. Кроме того, я вообще-то года через 3-4 хочу еще собаку, но это ладно, до этого еще далеко.

Вот вчера вечером вспоминали какую-то историю, оказалось, это было 10 лет назад, я говорю, ну надо же, а как вчера. На что он и ответил: "Да, вот и надо детей рожать, а то и следующие 10 лет так же пролетят". Вот настораживает то, что итог любой беседы сводится именно к рождению детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребенка я не то, чтобы хочу, но как бы возраст и так далее (мне 29 лет). Чувствую, что мне сложно решится на рождение, боюсь, что так и протяну до пенсии :blush2:

Он - я его знаю 13 лет, конечно, особо пылкой любви нет, но есть привязанность, в общем, я могла бы прожить с ним всю жизнь. (если мы мадам, конечно, сплавим)

Насчет Вани ему сказано абсолютно ясно, что он живет со мной вместе, так и будет дальше. Он и не спорит, вот только не совсем понимает, как это будет. Кроме того, я вообще-то года через 3-4 хочу еще собаку, но это ладно, до этого еще далеко.

Вот вчера вечером вспоминали какую-то историю, оказалось, это было 10 лет назад, я говорю, ну надо же, а как вчера. На что он и ответил: "Да, вот и надо детей рожать, а то и следующие 10 лет так же пролетят". Вот настораживает то, что итог любой беседы сводится именно к рождению детей

Вот это главная фраза.

Нельзя рожать детей,только потому что так надо,это неправильно.

А терпеть рядом с собой мадам,это уже неуважение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребенка я не то, чтобы хочу, но как бы возраст и так далее (мне 29 лет). Чувствую, что мне сложно решится на рождение, боюсь, что так и протяну до пенсии :blush2:

Он - я его знаю 13 лет, конечно, особо пылкой любви нет, но есть привязанность, в общем, я могла бы прожить с ним всю жизнь. (если мы мадам, конечно, сплавим)

Насчет Вани ему сказано абсолютно ясно, что он живет со мной вместе, так и будет дальше. Он и не спорит, вот только не совсем понимает, как это будет. Кроме того, я вообще-то года через 3-4 хочу еще собаку, но это ладно, до этого еще далеко.

Вот вчера вечером вспоминали какую-то историю, оказалось, это было 10 лет назад, я говорю, ну надо же, а как вчера. На что он и ответил: "Да, вот и надо детей рожать, а то и следующие 10 лет так же пролетят". Вот настораживает то, что итог любой беседы сводится именно к рождению детей

Настораживает :hmm: Хотя, как уже писала, это может в будущем оказаться его большим плюсом...

Наташ, а как он вообще к детям относится, вызывают ли у него умиление чужие дети, разговаривает ли о них, обсуждаете ли Вы вместе Вашу будущую жизнь с детьми, планы?... Или его интересует только факт наличия у него наследника? :hmm:

Это я к чему... мой первый муж просто обожал и обожает детей, и как-раз из той серии, что "расшибется, но достанет все лучшее ради них", но это было понятно еще в юности, когда он без конца просил меня родить, у меня тоже это вызывало подозрения, да я была, честно говоря, не готова, училась... Вот тоже думала блажь его, а нет.... после того как мы развелись, он вскоре женился и практически сразу родилась дочка, он действительно ее обожает и все делает для нее и для семьи... Вот я собственно об этом, может это все таки не в маман дело, а он действительно созрел и хочет ребенка :dntknw: ... да и Ваш срок общения друг с другом тоже, мне кажется, повод задуматься...такие устаканившиеся отношения без особых всплесков и страстей дают возможность более разумно подходить к решению всех вопросов, с холодной головой так сказать,ИМХО. Даже и не знаю... и да , мадам конечно очень смущает...с этим тоже надо разобраться до конца.... Как то все сложно.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что он и ответил: "Да, вот и надо детей рожать, а то и следующие 10 лет так же пролетят". Вот настораживает то, что итог любой беседы сводится именно к рождению детей

Ну, я только по детям и отслеживаю события - что в каком году было да сколько лет назад. Иначе бы все было "вчера" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала советы или так сказать пожелания, данные автору темы, и поняла для себя, что правильно поступила, когда отказалась от отношений с теперь уже экс-МЧ из-за того, что он видите ли желал жить вместе, но не желал жить с собакой, даже пожила немного с ним, а собакин с мамой дома у меня, не выдержала и сбежала домой, а отговорка то такая смешная была, что иногда к нему приходит мама и она может испугаться мою зайку, ну да он же бойцовский пес, загрызет блин :lol2:

Но мы правда не 13 лет встречались до совместной жизни...но периодически он играл с Кельвином и даже искренне был ему рад...когда приходил ко мне в гости его постоянно раздражало, что носки в шерсти, ну не приходи ты раз такой раздражительный :lol2:

Пожить то можно, но не изменит ли он мнение в худшую сторону, не будут ли ссоры из-за того, что не вовремя убрала шерсть или собакин сожрал какую нить супер пупер важную невосстанавливаемую вещь, типа флешки с инфо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это главная фраза.

Нельзя рожать детей,только потому что так надо,это неправильно.

А терпеть рядом с собой мадам,это уже неуважение к себе.

А через десять лет жуть как захочется детей да только уже здоровье не то, болячки вылазят изо всех мест да и рожать уже особо не от кого. Такой вариант, думаете, совершенно исключен? Нет, в наше время не исключен. Имею в окружении таких женщин, под 40 и за 40, которые много бы отдали за то, чтоб родить в 29 и быть уже при ребенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...