Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМА.**ВФПР**.Палевая сука лабрадора, 1 год.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Вчера на сайте было создано объявление о найденной лабруше палевого цвета в Каширском районе. Это около 120 км от Москвы по трассе М4...

Сегодня эти люди собаку поймали, но взять в дом не могут - мама-астматик и грудной ребёнок.

ММS c фотографиями девочки, чтобы убедиться, что это лабрик, прилагаю.

Со слов нашедших девочка молодая- около года, уже бегает неделю, похудела за это время. Скорее всего сбежала из машины, когда люди отдыхали по дороге на юга.

НУЖНО СРОЧНО СЕГОДНЯ ЗАБРАТЬ!!!

Телефоны нашедших собаку смогу дать в личку. Попросила Юлю Julist помочь с перевозкой, но она пока не подтверждает на 100%.

0dc3c577077f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку действительно нужно СРОЧНО забрать.

На соседнем участке ведётся стройка и таджики-узбеки уже пытались эту собаку отловить. Цель всем понятна...

Если её на ночь оставят привязанной у дома, то утром её уже может там не быть.

Если в ближайшие 2 часа не решим с перевозкой, то буду обзванивать зоотакси.

В этом случае нам потребуется денежка на перевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежкой помогу точно, хоть и немного... К сожалению машина будет только после 23 часов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут тоже.

До 8-9 часов вечера пока сказать не смогу точно. Мне сегодня кровь из носу нужно до Москвы добраться. Если смогу решить вопрос "на районе" - отпишусь или отзвонюсь.

Деньгой помогу на голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже только денежкой( Могу на телефон, могу на СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут тоже.

До 8-9 часов вечера пока сказать не смогу точно. Мне сегодня кровь из носу нужно до Москвы добраться. Если смогу решить вопрос "на районе" - отпишусь или отзвонюсь.

Деньгой помогу на голодный телефон.

Может чем в Москве помочь? Вдруг это как то решит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она сейчас? думаю могли бы ее приютить на чуть-чуть пока перевозка не найдется. ( надеюсь свекровь нас не выгонит с ней на улицу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Марина (marnev) уже выезжает за девочкой. Девочка пока будет гостить у Марины. Так что и вопрос перевозки, и вопрос передержки решился самым волшебным образом.

Не устану благодарить Марину за отзывчивость и помощь, которую она оказывает нашим потеряхам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз не перестаю вами всеми восхищаться! Как бы мне тоже хотелось быть в вашей команде,помогать по мере возможности передержкой,ночными выездами и т.д. И от меня низкий всем поклон.А девочка просто прелесть.Такие чудные бровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз не перестаю вами всеми восхищаться! Как бы мне тоже хотелось быть в вашей команде,помогать по мере возможности передержкой,ночными выездами и т.д. И от меня низкий всем поклон.А девочка просто прелесть.Такие чудные бровки.

Собакам очень нужна и дистанционная помощь) С пиаром, например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз не перестаю вами всеми восхищаться! Как бы мне тоже хотелось быть в вашей команде,помогать по мере возможности передержкой,ночными выездами и т.д. И от меня низкий всем поклон.А девочка просто прелесть.Такие чудные бровки.

Давайте к нам в команду! :thumbup: Очень нужно проверить объявления о пропаже и разместить объявления о находке на разных сайтах. И по этой девочке и по Санте (черной лабре с Рязанского проспекта) я пока осилила только Claws, pitomez, propalasobaka и только по черной Санте. Ваша помощь была бы не менее важна! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похожа?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9342

вот тут тоже объявление с номером телефона. Позвоните, пожалуйста, кто сможет. У меня строго на работе с разговорами((
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно другая собака, ту искали и у нас на форуме была объява. В мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно другая собака, ту искали и у нас на форуме была объява. В мае.

Ну и что, что искали, на нашли ведь... Может это и она, кто-то подобрал, а потом она сбежала, или еще что.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58387&st=0&p=1876417&hl

Написала в личку vega-7, вдруг и правда это та самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по тел. 8-916-313-17-42(что указан в объявлении).Хозяйка зайти на сайт не может, будет звонить

vega-7. Интересовалась есть ли клеймо у собаки. Потеряшка с клеймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрала. Настоящий лабр: крупная, палевая, морда- супер. Есть проблемы.

Уважаемые форумчане! Прошу Вас высказать благодарность Елене, нашедшей собаню, а ,главное,нашему подрастающему поколению. Когда свернула с трассы М4 , проехала "три блок-поста": мопедисты; девочка, вышедшая из кустов; мальчик с собачкой.Они будут читать форум, давайте их поблагодарим за неравнодушие к судьбе Симы, так они ее назвали. Сейчас буду пробывать выкладывать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение на пиометру :-(

увеличенная петля, выделения и сладковато- приторный неприятный запах.

завтра к 12-12:30 Марина едет в Беланту Марьино .

кто-нибудь сможет подьехать и побыть там? :helpsmilie:

(возможно Марина не сможет дождаться окочания осмотра и операции)

Если будет проведена операция, нам сразу потребуется передержка с мед уходом. Потом Марина сможет забрать малышку на дальнейшую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба написать про клеймо!

По фотографиям похожа. Скажите где посмотреть клеймо

Просьба написать про клеймо!

Как зовут собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографиям похожа. Скажите где посмотреть клеймо

Как зовут собаку?

Клеймо на животе. Зовут Маня. Номер клейма я не знаю, т.к. собака не моя а соседки. Если есть клеймо, позвоните, пожалуйста хозяйке по тел:8(916)313-17-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...