Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Печальная правда, так ли ?


Антон59

Рекомендуемые сообщения

сколько же на этом форуме несчастных людей получается :doh:

эх где же эта тетя раньше была знала бы лучше хаски с лайкой завела, а теперь живу в печальной печали с двумя лабрадорами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично в полном восторге от сообразительности своей собаки, с ним заниматься просто удвольствие, он конечно еще дитятко, но как все понимает, как реагирует ... это к вопросу тупости ... реально бред какой-то ... при этом лабрадоры и повадыри и на границах наркотики ищут и поисковые собаки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это был очередной вброс)) ТС так в теме и не поучаствовал)) но радостно видеть, что мы, так сказать, единым фронтом!!! ура, товарищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в вопросах собаководства,но лучшей собаки не найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,за "державу" обидно...в смысле,за "ретриверов".Не нравится порода - зачем же сразу фигню-то сочинять ? Сейчас,по-моему,даже дети знают о лабрадорах,а взрослую тетьку такое незнание не красит,особенно,если она "кого-то там разводит".

конкуренция :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это был очередной вброс)) ТС так в теме и не поучаствовал))

зато поржали душевно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пообщался с женщиной, которая разводит уже довольно длительное время собак. Не конкретно лабрадоров, а собак вообще (у нее есть хаски или лайки, не суть). Она мне сказала пару вещей, над которыми я очень сильно задумался. Уважаемые хозяева лабрадоров, посвятите, так ли это ?

1. Лабрадоров нужно держать в загородном доме. В квартире ему будет плохо т.к. это большая собака (вне зависимости от размера квартиры).

2. С лабрадором нужно гулять минимум 4 часа в день (утром \ вечером). И не просто гулять! С ним нужно бегать \ плавать эти 4 часа (активно!), иначе кости и грудная клетка не будут развиваться (!!!), и у взрослую собаку будут мучить боли в костях.

3. Если у вас есть лабрадор и ламинат дома - смело можете идти покупать линолеум. Каким бы ни был дорогим ламинат - собака его поцарапает своими ногтями.

4. Лабрадор - довольно глупая собака. Чтобы ее тренировать нужен электронный браслет (!!!). - Конкретно по этому пункту я вообще ужаснулся, неужели это так ?

5. Кормление: собаку нельзя кормить сухими кормами, в противном случае у нее будут "течь уши" (как это понимать - не понятно).

Антиреклама Лабрадор ретриверов чистой воды.

Автор,будьте умнее и почитайте об этой породе в книгах и интернете,вы удивитесь насколько глупая эта женщина.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел в темке ни разу не появился, а вы его уже 2 страницы переубеждаете. Тролль был, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...