Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приятные встречи на прогулках


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Марин, эти люди со мной в одном "предбаннике" живут!))

А Вы так сильно не переживайте,что в одном предбаннике......

У нас пенсионерка живет с нами в предбаннике.

Уходя куда либо она заклеивает свою дверь контрольной полоской,еще пару волосков приклеивает и заставляет двери старыми рамами и хламом.Утверждает,что к ней постоянно кто то ходит и пропадают вещи сына (ползунки ,распашенки) а сын живет в Питере и ему уже полтинник.......

Говорит,что залезают к ней через балкон и пропала лопата (живем на 7 этаже).

А тут еще к детям моим пристала с ультиматумом (раньше просто просила присмотреть за дверью),что типа им в лом в глазок присмотреть за ее дверью!!!! Ну чтож такие они за соседи?????

Короче шизофрения полная.А еще просит,чтоб мы Байру в предбаннике держали,чтоб она охраняла ее двери(ГЫ-ГЫ).

Так что,не обращайте внимания. Полуумных на свете очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем сегодня днем гулять. В комбезике, темно-бордовом.

Подходит к нам дедушка, приятные такой, с бородкой как у Ленина....

-Ой какая у Вас девочка хорошенькая!!!

-Мы вообще то мальчики

- А чего же в красном то??? Наверно кобелек стесняется??? Смортите как голову отпустил!!!

Конечно паразит отпустил, так как мама его только отругала за зависание над меткой :lol2: :lol2: :lol2:

Ну такой дедок хороший, что настроение на весь день поднял c304622f2ece9c3187f196449c1ad5ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом возвращались с прогулки я со своим метисом йорка и сосед с боксером (добряк увалень дружит со всеми),обе собаки на поводках. Вдруг ребенок лет трех выскакивает из песочници и бежит к нам, мама сначала не видит, болтает по телефону, потом оборачивается и буквально визжит ааа уберите собак. Я взала свою на руки сосед боксера за ошейник, подлетает эта мама хватает девочку которая уже около нас стоит и начинает разворачивать ей ладошки. Она оказывается испугалась что у девочки руки в песке, вдруг в глаза попадет собакам. Так приятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда выходим днем мы гуляем рядом со школой ) и там появился у нас поклонник )) мальчик лет 11 постоянно подбегает гладит мою девку . Так теперь он приводит и друзей и мы стоим по пол часа ждем ))) но я рада что собака детям приносит удовольствие)) плюс к этому мы в в лифт иногда заходим с парнем он всегда гладит Нику и даже разрешает ей его испачкать )) всегда нажимает наш этаж сам перед тем как выходить на своем и быстро выскальзывает из лифта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, эти люди со мной в одном "предбаннике" живут!)) Ну и потом их страх нас с Вовкой как-то дезориентирует. Ладно бы они кричали, ругались, а то страдают молча, но очень выразительно!

Лен, даже такие приятные люди и такие милые собаки не могут нравится всем на свете. Думаю, стоит теперь этих соседей игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с Патриком в парке,вокруг прудов(ежедневно в течение нескольких лет). Там же гуляет супружеская пара,уже очень в возрасте. Мы не знакомы,но когда встречаешься с людьми каждый день,они уже как соседи. Улыбнулись,поздоровались,разошлись. И вот мы уехали и на прудах не появлялись года полтора. И вот недавно занесло нас на наш "старый" маршрут. Никого из знакомых собачников не встретили,зато супружеская чета все так же чинно прогуливается по парку. Я поздоровалась и тут:

-Здравствуйте!

-Ой,здравствуйте! Ой, как хорошо,что вы вернулись!

-Вы когда пропали,мы сильно переживали,думали с вашей собачкой что-то нехорошее случилось.

-Какой степенный стал.

-Мы все равно вас сразу узнали!

И все это так искренне,перебивая друг друга.Я прям прослезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Часто,гуляя с собаками,встречаю женщину,гуляющую с коляской. Кивнули друг другу и разошлись. А сегодня она остановилась и,нагнув коляску,сказала:

-Смотри,Лизонька,какие собачки хорошие!

Мы тоже остановились,поздоровались. Лизе в конце декабря исполнится годик. Сначала она смотрела на Патрика с испуганным удивлением,а потом разулыбалась. А Патюха и рад стараться,положил моську на кожух коляски,и тоже лыбится.

-Хорошо бы и нам иметь такого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обзавелись ботинками (от реагентов), народ у нас не привыкший к виду большой собаки в ботах очень обращают внимание на нас. Что интересно - реакция стала у людей более положительная, типа как когда у собаки в зубах игрушка)))) А уж сколько радости детям доставляет "собака в тапках" :lol2: Один маленький мальчик (годика 3, наверное), увидев Грея в ботиках, подошел, так нежно обнял его за шею и так аккуратно прижался - я чуть не прослезилась))))) :blush2:

А ещё один ребенок спросил у мамы "почему собака в ботинках?", а она ответила "это, чтобы лапки от реагентов не страдали" - я была приятно удивлена таким ответом, а то обычно чего только не придумают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вечерами гуляем в светящемся ошейнике, чтоб видно было... При встрече с людьми собака подходит и садится рядом...Недавно пропускали через мостик маму с двумя детьми... Долго они через мостик шли, баловались)))Когда прошли, я отпустила собаку..."Так это вы нас пропускали?" Дошло :lol2: :lol2: :lol2: Столько лестных слов в адрес собаки понеслось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ехала вчера в маршрутке,на руках Лиза (метис йорка) напротив дремал мужчина сильно выпимши, когда он периодически просыпался улыбался Лизке. Потом говорит мне: "Шоколадки тоже в ванной еш? У меня дома тоже такая же зараза, только шпиц называется, так жена с дочерью шоколадки в ванну есть ходят, а то он просит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...