Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙЗА.**ВФПР**черная сука лабрадора.4,5 года. на ИС


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

А почему Анют? Мы ищем бережок почище, чтоб без стекол. И в прошлые выходные с нами купался там еще шоколадный лабр.

Одно время там больница воду с морга сливала,приезжала санэпидемстанция.И вообще все считают,что кроме заразы в этом пруду ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я даже не знала. А есть у нас тут что нибудь еще, где можно собам искупаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я даже не знала. А есть у нас тут что нибудь еще, где можно собам искупаться?

Честно не знаю...в лесу Лосиный остров есть водоём,но туда далеко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я даже не знала. А есть у нас тут что нибудь еще, где можно собам искупаться?

Не рекомендую купать собак в черте города. Я знаю что раньше было чисто в Серебряном Бору только. Но не уверена что сейчас также чисто, как 15 лет назад.

Моя собака купается только в 100 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за Лайзочку! Девочка явно наслаждается пребыванием у вас ))

Очень смешные фотографии с прогулки с Гуччи- на дележку пуллера без смеха смотреть не возможно ))

Я вернулась- начинаем пиарить девчушку Лайзочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление поднято в поиске!

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Лабрадор Лайза, послушная черная девочка в дар будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую всех - Лайзочка остается в семье Ани на ПМЖ!!!

О лучшей семье и мечтать не приходится- девочку очень любят, дети привязались к Лайзе, а Лайзочка очень любит деток. В семье лад и покой- Лайза долго ждала свою семью. И дождалась.

Поздравляем Лайзу и ее новую семью- здоровья и долгих счастливых лет!!!

Спасибо всем- всем, помогавшим Лайзе обрести свой дом!!!

Отдельное спасибо Наташе БоНюша за передержку и заботу о черной красавице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых постов Ани глубоко зажглась надежда,что Лайзочка дома!!! С такой теплотой и гордостью Аня писала))) Поздравляю кураторов,Лайзу и ее новую семью :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую всех - Лайзочка остается в семье Ани на ПМЖ!!!

О лучшей семье и мечтать не приходится- девочку очень любят, дети привязались к Лайзе, а Лайзочка очень любит деток. В семье лад и покой- Лайза долго ждала свою семью. И дождалась.

Поздравляем Лайзу и ее новую семью- здоровья и долгих счастливых лет!!!

Спасибо всем- всем, помогавшим Лайзе обрести свой дом!!!

Отдельное спасибо Наташе БоНюша за передержку и заботу о черной красавице!

Вот это новости)))особачили Аню!!!

Поздравляю!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аню и Лайзу с тем, что они нашли друг друга на нашем форуме! :clap_1:

Всегда приятно, когда судьбы людей и наших подопечных соединяются. :thumbup:

Долгих-долгих вам лет совместной жизни с этим замечательным ребёнком по имени Лайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! Благодаря вам у меня теперь есть лапочка-дочка, наше золотце, трусишка, храпушка и пердушка))) Вчера от радости прыгали все, и Лайзочка тоже обрадовалась и все сразу поняла, по ее умным и веселым глазкам это было видно. По приезду знакомой с хорошим фотиком обещаем фотосессию нашей счастливой семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и я поздравляю, люблю такие ХЭ!!!!! Счастья вам и долгие лета радовать друг друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

Мы с БоНюшей поздравляем Лайзу, Аню и ее замечательных мальчишек! Желаем вам много-много совместных счастливых моментов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет! Не любит с собаками, ходим только вдвоем)))

701475ffcd6c.jpg

Лайзуха-попрошайка, запретила детям угощать ее чем либо, после манюсенького кусочка огурца пукала так, что мама не горюй

085cb8d6c500.jpg

Дневной сон

b67738c270bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый чернопопик! Аня, поцелуйте от меня ее черный нос, пожалуйста :blush2:

Странно, что на огурец такая реакция была. У меня она их за обе щеки уплетала без каких бы то ни было последствий. Ну либо все последствия были, пока я на работе была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже даже не знаю что и думать, иногда такие вечера выдает, что надо на службе попросить противогазы :lol2:

На улице травку любит покушать и в земле все время копается, облизывает, может ей чего не хватает :dntknw:

Но, она все равно наша сладкая и любимая девочка, в носик обязательно поцелуем!

69c752b58682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эспумизан ей пару-тройку дней по 5 шариков в еду. и нормализуется газоотведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а как по другому, у такой-то мамы :lol2:

Патриотка Лайза

c2b0ce810966.jpg

b63fce9044b7.jpg

24cc53dea6d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенский!!! Сборная отдыхает. Где прикупили? Я тоже хочу.

У Жизель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрй день всем! Не устану говорить просто огромное СПАСИБО за самую замечательную собаку в мире! Я прям теперь всем с гордостью говорю-это моя девочка. У нас все хорошо, стали гулять без поводка более уверенно, поначалу не отходила ни на шаг, может мне и казалось, но она очень боялась потеряться. Правда так и ходим, одни гуляем, не любит она надоедливых четвероногих, бывает рычит и бежит ко мне в ноги прятаться) Сейчас старший сын в лагере, ходим гулять с младшим, Лайза изучила уже весь район) Димас просто не любит сесть и сидеть на одной площадке, за вечер мы обходим минимум 3-4 площадки, полянки, дворы и футбольные коробки :lol2: 17 июля приезжает старший с лагеря и 20 у нас фотосессия! До скорой встречи в теме!

Теперь Лайзюха с именным адресником!

2a1715ed23b8.jpg

84e5e597fc5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...