Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙЗА.**ВФПР**черная сука лабрадора.4,5 года. на ИС


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Здорово как...Вот почему то я не сомневалась,что она ваша,на прогулке видно было,что это ваша собака,а вы её хозяйка..Очень рады за вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не получилась у нас фотосессия к сожалению, к подходу отпуска на работе просто завал, да и погодка вчера была конечно не айс(

Милая, сладкая моя девочка Лайзочка очень волнуется последние дни, потому как я потихоньку собираю вещи к переезду. Говорю ей, что она поедет с нами, целую, успокаиваю всячески. А переезжаем мы скоро в г. Ивантеевку-там нам дают 2-х комнатную квартиру-теперь будет своя, да и Лайзочке больше раздолья, там у меня живут уже мои сослуживцы-собаководы, говорят гулять есть где! В понедельник иду узнавать что и где, какой этаж. И страшно и волнение у самой такое. Ну ничего-прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отличные новости!!! Старший прапорщик,радоваться надо! Все новое, и квартира, и друзья у Лайзочки! Все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кураторы, проясните, пожалуйста, ситуацию по Лайзе?

Елена, Вам так хочется услышать объяснения и поднять бучу? Поговорите с Аней - мы с ней вопрос достойного выхода из создавшейся ситуации проговорили и пришли к обоюдному решению, всех остальных это в обшем-то не касается.

Лайза в семье, где о ней заботятся и любят. За неё беспокоиться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вам так хочется услышать объяснения и поднять бучу? Поговорите с Аней - мы с ней вопрос достойного выхода из создавшейся ситуации проговорили и пришли к обоюдному решению, всех остальных это в обшем-то не касается.

Лайза в семье, где о ней заботятся и любят. За неё беспокоиться не нужно.

да мне хочется услышать объяснения. Какой в этом криминал? может собаку в ХЭ пора переносить, а не держать зависшую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне хочется услышать объяснения. Какой в этом криминал? может собаку в ХЭ пора переносить, а не держать зависшую тему.

Лена, я Вам ничего объснять не должна.

По определенным причинам Лайза была переустроена. А темку в ХЭ перенесем, когда у меня (куратора) появится свободное время, отправить модераторам все данные новых владельцев по всем подопечным, у которых закончился ИС.

Так что всё идёт свои чередом.

Волноваться за Лайзу, если именно это Вами движет, не нужно. У неё всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я Вам ничего объснять не должна.

По определенным причинам Лайза была переустроена. А темку в ХЭ перенесем, когда у меня (куратора) появится свободное время, отправить модераторам все данные новых владельцев по всем подопечным, у которых закончился ИС.

Так что всё идёт свои чередом.

Волноваться за Лайзу, если именно это Вами движет, не нужно. У неё всё прекрасно.

вы меня не удовлетворили, меня интересует судьба собаки, кроме ваших слов, ни каких доказательств, счастливой жизни песы НЕТ! такое ощущение, что она просто всеми забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, повторюсь, я Вам ничего доказывать не должна.

Все мои подопечные живут в холе и ласке. И Лайза также счастлива и любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар и Оля-Ганс&Co.

девушки,в чем подвох? если за пределами форума между Вами "случилось общение",то и продолжайте его за пределами "виртуального".

если не случилось:то не вижу криминала ни в самом вопросе,ни в том,что именно вам не хотят отвечать.

в ИС 10 страниц,но это не значит,что все эти собаки забыты.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар и Оля-Ганс&Co.

девушки,в чем подвох? если за пределами форума между Вами "случилось общение",то и продолжайте его за пределами "виртуального".

если не случилось:то не вижу криминала ни в самом вопросе,ни в том,что именно вам не хотят отвечать.

в ИС 10 страниц,но это не значит,что все эти собаки забыты.

модератор.

нет, подвоха, интересно где собака ранее пристроенная к одной из форумчанок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подвоха, интересно где собака ранее пристроенная к одной из форумчанок?

А и в самом деле, если все так хорошо с собакой, почему бы Оле не ответить на вопрос Елены, тем более что и модераторы не видят в вопросе криминала. На мой взгляд непрозрачность в темах как раз и является поводом для разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "не ответить на вопрос" нет нарушений правил форума, нет непрозрачности и разборок очень надеюсь не будет. в принципе непонятно почему и о каких ""доказательствах"" идет речь,почему в этой теме,а не в ста других.

думаю Оля разместить информацию когда у нее будет возможность.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "не ответить на вопрос" нет нарушений правил форума, нет непрозрачности и разборок очень надеюсь не будет. в принципе не понятно почему и о каких ""доказательствах"" идет речь,почему в этой теме,а не в ста других.

думаю Оля разместить информацию когда у нее будет возможность.

модератор

Попробую яснее выразить свою мысль: если судьба собаки вынесена на открытое обсуждение в форум, то форумчане имеют право знать о том, чем закончилась история. И чем меньше умолчаний, тем меньше поводов задумываться над нюансами и что-то додумывать. Прямой и честный ответ на поставленный вопрос, как правило, снимает все остальные.

P.S. При всем уважении к загруженности Оли, полгода - срок достаточный. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую яснее выразить свою мысль: если судьба собаки вынесена на открытое обсуждение в форум, то форумчане имеют право знать о том, чем закончилась история. И чем меньше умолчаний, тем меньше поводов задумываться над нюансами и что-то додумывать. Прямой и честный ответ на поставленный вопрос, как правило, снимает все остальные.

P.S. При всем уважении к загруженности Оли, полгода - срок достаточный. ИМХО

На мой взгляд тут содержатся все ответы:

Лена, я Вам ничего объснять не должна.

По определенным причинам Лайза была переустроена. А темку в ХЭ перенесем, когда у меня (куратора) появится свободное время, отправить модераторам все данные новых владельцев по всем подопечным, у которых закончился ИС.

Так что всё идёт свои чередом.

Волноваться за Лайзу, если именно это Вами движет, не нужно. У неё всё прекрасно.

Я не понимаю, что за желание вынести на форум обсуждение деталей. Почему и как. Стороны пришли к мнению, что не стоит это обсуждать. И не обсуждали. Так чего остальные-то начинают обсуждать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тут содержатся все ответы:

Я не понимаю, что за желание вынести на форум обсуждение деталей. Почему и как. Стороны пришли к мнению, что не стоит это обсуждать. И не обсуждали. Так чего остальные-то начинают обсуждать? :dntknw:

Я высказала свое мнение. Вполне корректно, мне кажется. Не вижу причин, по которым я не могла бы это сделать.

А вот со стороны модераторов проглядывает некоторая пристрастность, чего быть не должно по определению. Засим удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказала свое мнение. Вполне корректно, мне кажется. Не вижу причин, по которым я не могла бы это сделать.

А вот со стороны модераторов проглядывает некоторая пристрастность, чего быть не должно по определению. Засим удаляюсь.

:doh:

так и я высказала СВОЁ мнение. Модератор пишет зеленым цветом, когда выражает мнение модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

так и я высказала СВОЁ мнение. Модератор пишет зеленым цветом, когда выражает мнение модератора.

Я имела ввиду не только Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был четкий вопрос: "проясните ситуацию"

Дан четкий ответ на поставленный вопрос: "Лайза в семье, где о ней заботятся и любят. За неё беспокоиться не нужно"

Всё прозрачно. На вопрос дан ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вам так хочется услышать объяснения и поднять бучу?

1. где в моем посте вы увидели, что я прошу объяснений

2. фраза "я вам ни чего не должна", читается как не ваше дело

т.е. по мнению модераторов это нормальный ответ куратора собаки растворившейся в неизвестности? таких фраз в ответах кураторов форумчанам интересующихся судьбой собак быть не должно, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где в моем посте вы увидели, что я прошу объяснений

2. фраза "я вам ни чего не должна", читается как не ваше дело

т.е. по мнению модераторов это нормальный ответ куратора собаки растворившейся в неизвестности? таких фраз в ответах кураторов форумчанам интересующихся судьбой собак быть не должно, в принципе.

по моему мнению ни собака, ни куратор в неизвестности не растворились:dntknw:в этом разделе полно других тем кстати, где кураторы и собаки растворились в неизвестности. :gleam:

и данные по собаке мне обещали выслать. не имею никаких претензий на данный момент, как модератор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: не вижу нарушений ни с одной стороны,укажите если видите.

хотите внести коррективы в правила,это сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=9

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где в моем посте вы увидели, что я прошу объяснений

2. фраза "я вам ни чего не должна", читается как не ваше дело

т.е. по мнению модераторов это нормальный ответ куратора собаки растворившейся в неизвестности? таких фраз в ответах кураторов форумчанам интересующихся судьбой собак быть не должно, в принципе.

Елена! Мы крайне признательны Вам за то, что кроме своих забот Вы уделяете свое время и собакам, переустроенным под кураторством других, в частности непосредственно фонда. Чудесно было бы получать помощь не только волнениями, а еще и реальную так сказать: передержечку бесплатную или денежек немножко, примем всегда, обращайтесь! Но чтобы вы уж не волновались, то сообщаем, что нынешние владельцы Лайзы держат связь непосредственно с Ольгой и со мной. И вопреки Вашим мыслям у нее все замечательно. Наслаждайтесь!

977cbc33a6e8.jpg

6bc8a7ab4f75.jpg

9eacf6f6e60d.jpg

dab4ee3e9839.jpg

73e67ade19b4.jpg

15e3df6317ba.jpg

33bd5a5b6b39.jpg

a68f3a773bd1.jpg

9007c9ea7430.jpg

c5eb2503fc58.jpg

dc3baa09932e.jpg

dcc12079ff1d.jpg

da8740c37d0c.jpg

Елена, к слову, Лайзуша просидела у нас почти полтора месяца и я думаю, что не в Ваших интересах поднимать на всеобщее обозрение почему был прерван испытательный срок у Анны. А то же ж к чему оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...