Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорширский терьер не хочет подниматься


Евгения2207

Рекомендуемые сообщения

Ир,это я как раз поняла.Но только после этого он же никого не кусал у Жени?

Да она ему в рот лазила..........лекарство то пыталась залить.Да и мочу убирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только после этого он же никого не кусал у Жени?

он лежал и дергался и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не подтвердится - от 5000р

А как вскрытие показывает бешенство? Я всегда знала что голову отрезают и по ней там определяют по каким-то тестам и не один день.

Алл, я готова отдать эти 5000, только бы не подтвердилось бешенство....

Наташа, если не подтвердится это заболевание, то я Вам вышлю деньги, куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пакет и в морозилку - никак? я звонит начну с 9 утра

Оль,нет.Извините.Я потом холодильник выброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ему в рот лазила..........лекарство то пыталась залить.Да и мочу убирала.

Так не заразишься.Она надеюсь руки не облизывала потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это все???

ну если хозяева захотят сами... не знаю я, как по человечески сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может в пакет и прикопать его?Господи,ну вот за что?И Женька одна(((((((((((((((((((

Ира,спасибо,но денег я не возьму.Если бы он был живой,тогда бы помогали,а так..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может в пакет и прикопать его?Господи,ну вот за что?И Женька одна(((((((((((((((((((

Ира,спасибо,но денег я не возьму.Если бы он был живой,тогда бы помогали,а так..................

Да конечно пусть Женя его похоронит.

Она и так уже натерпелась,бедная девочка.

Ещё ей думать о том,чтоб владельцам удружить...Покажет потом могилку если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может в пакет и прикопать его?Господи,ну вот за что?И Женька одна(((((((((((((((((((

Ира,спасибо,но денег я не возьму.Если бы он был живой,тогда бы помогали,а так..................

Наташенька, сделайте вскрытие, тогда и поговорим... Очень хочется верить, что не бешенство стало причиной смерти.....

Если сделаете - то я заплачУ за за эту процедуру. Спишемся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не заразишься.Она надеюсь руки не облизывала потом?

я так понимаю, оно как спид передается. Если ран на руках не было, то от слюны не заразится и руки потом надо помыть, в рот не лазить. Да и не успел этот йорк заболеть, если даже бешеная собака его покусала, во что слабо верится тоже.

Но вариант первый - сохранить тело до утра, утром позвонить Адамовской и узнать тел хозов. Потом позвонить хозам и узнать когда потеряли и какие прививки были и были ли вообще. - Если потеряли давно и прививки от бешенства нет и, если сомнения есть, - отдать ветам, пусть анализируют голову - только отдавать надо в гос учреждение и контролировать процесс, потому как веты не любят делать этот анализ, т.к. если бешенство подтвердится, город закроют на карантин и ветам придется делать много всяких профилактических мероприятий. Поэтому они любят не проводить исследования а выкинуть голову с собакой по-тихому и потом сказать, что все ок.

Наташенька, сделайте вскрытие, тогда и поговорим... Очень хочется верить, что не бешенство стало причиной смерти.....

Если сделаете - то я заплачУ за за эту процедуру. Спишемся в личке.

Ира, - бешенство ПРИЧИНА СМЕРТИ??? Бешеная собака ведет себя определенным образом и света боится и воду не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините - но если после связи с хозами обнаружится отсутствие прививок - можно сразу выкопать и отнести на экспертизу... простите мой цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, - бешенство ПРИЧИНА СМЕРТИ??? Бешеная собака ведет себя определенным образом и света боится и воду не пьет

Алл, не только эти симптомы могут показывать на диагностику бешенства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте до завтра все отложим.Все равно ночью ничего не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте до завтра все отложим.Все равно ночью ничего не решить.

Ок. Наташ, жду завтра известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, не только эти симптомы могут показывать на диагностику бешенства....

но эти симптомы на последней стадии бешенства - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, а умирают от бешенства уже на последней стадии.

Вобщем, хорошо, что есть люди, готовые заплатить 5000р, а, скорее всего, гораздо больше, за вскрытие чужого йорка, не понятно зачем. О чем разговор?, если ты, Ира хочешь оплатить вскрытие - нужно, по-любому, соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жесток человеческий мир...

столько людей, которые находятся за черт знает сколько км, пытались помочь, не остались безразличными...

а которые были рядом и могли реально помочь или хотя бы попытаться - отказали... Бог им судья теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Таганрога. Одна есть, точнее уверенна была что работает,но приехала туда а они по выходным до пяти и все закрыто. А врач что работает круглосуточно - отказался. сказал утра ждать и к нему

Блин, что за врачи! Ведь это явно клещ!

Пока дочитала....Бедный малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питомнике пока трубку не берут.. может, мобильный кто-нибудь знает заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жени тоже еще в скайпе нет.Я всю ночь промучилась.Еще и живот схватил,видимо от нервов.Планировала в 4 утра Атику на море отвести,но ни каких сил не было(.

Атя со мной тут.

Думаю,что собаки в гараже йорка подавили скорее всего(((((((тут собак бродячих огромное количество,да все как волкодавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это местного разведения собака. звали его Несонни.. если я правильно услышала. 3 года. маму звали Шёлковый путь Шакира. координатов заводчика нет, они разовые, и Анжелика думает, что они живут в Ростове, вернее туда переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это местного разведения собака. звали его Несонни.. если я правильно услышала. 3 года. маму звали Шёлковый путь Шакира. координатов заводчика нет, они разовые, и Анжелика думает, что они живут в Ростове, вернее туда переехали

а откуда тогда информация, что из Хеллады Хиллс он? Если три года, прививки наверное сделаны? Вы спросили? Откуда информация эта?

Если прививки сделаны - уже легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому малышу мягких облачков....

Наташ, Женька молодец, спасибо ей и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, НАТАШ,ЕГО НАДО БЫЛО СРАЗУ В КЛИНИКУ((((((А Женя в деревню уезжала.Но она сказала,что он попил водички жадно и она подумала,что он просто устал.Не подумала она,что его собаки могли помять((((((((( Если бы видела как гоняли,то конечно бы понятная картина была.

Он его домой принесла,напоила ,Байру взяла с собой и поехала.

Это уже потом она сообразила,что он обслюнявленый будто бы был.Мокрый.Короче на душе так хреново с ночи.Жалко малыша.Утешаю,что хоть не на жаре погиб.А сама себя корю.В общем не передать.

barberry,Женя в общество защиты животных звонила и писала сегодня.Написала,что вчера ей мужик не помог.Так ее просили ее пост удалить.Не понравилось им,что она так написала.((((((((((((

С другрй стороны думаю,что даже если бы с утра его в клинику,ну что бы у нас сделали?Обработали бы ранку и домой отпустили.Может пару уколов каких бы придумали.

А ему видимо рентген нужен был((((((((((((Или оперировать (((((

Женя сказала,что вечером у него в животике бурчало,переливалось.

Ой,девочки,тяжко все это............

а откуда тогда информация, что из Хеллады Хиллс он?

Клеймо четкое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков мальчику........

Скорее бы уже конец света.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...