Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать? Сбила машина.


OksanaZ

Рекомендуемые сообщения

Девочки не ссорьтесь.Тема не про то какая клиника лучше,и где оборудование современней.Про Ветеринарную Академию мы услышали,проанализировали,и по возможности посетим данное заведение.Думаю найдем средства.Просто хотя-бы для того,чтобы услышать мнение другого специалиста.А про "единственное в мире,созданное по уникальным технологиям,из усиков молодых муравьев рожденных при полной луне.... и тп",мы уже столько наслышаны,что одни эти упоминания вводят в подозрения.На следующей неделе повторный приём в БК,а затем посмотрим,что нам там нарекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь.Тема не про то какая клиника лучше,и где оборудование современней.Про Ветеринарную Академию мы услышали,проанализировали,и по возможности посетим данное заведение.Думаю найдем средства.Просто хотя-бы для того,чтобы услышать мнение другого специалиста.А про "единственное в мире,созданное по уникальным технологиям,из усиков молодых муравьев рожденных при полной луне.... и тп",мы уже столько наслышаны,что одни эти упоминания вводят в подозрения.На следующей неделе повторный приём в БК,а затем посмотрим,что нам там нарекомендуют.

Мне ваши выводы смешны! :lol2:

Очень жаль вашу собаку. К сведению, "единственное в мире,созданное по уникальным технологиям,из усиков молодых муравьев рожденных при полной луне.... и тп", помогли моей 8- летней с диабетом ослепшей собаке вернуть зрение, реально улучшить работу сетчатки, что подтверждено ERG.

Верить- не верить- ваше дело. :gleam:

Господи, да если бы сейчас предложили экспериментальные капли или таблетки, которые могли бы продлить жизнь или избавить от болезни, боли, помогли бы восстановить пораженные органы- не раздумывая !

Кстати, эти капли (для людей) продаются теперь в аптеках. И люди, применяющие их, замечают улучшения, лучше видят!

Но видимо вам это мало интересно!

Удачи!

И действительно, чего это я тут вам разрекомендовалась? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете то внимательно? Написано же "посетим Вет. Академию". Нам тоже жаль нашу собаку,и делаем мы для её выздоровления,то что можем. А то что не кидаемся бездумно покупать разрекламированные чудо-лекарства,так это от того,что опыта накопилось негативного предостаточно. Мужу как-то доктор навыписывал "созданный из чудо-компонентов мега-супер элексир" :thumbup: с заоблачной ценой(причем тоже приобрести можно было только у него).А оказалось так...для поддержки штанов,не горячо от него не холодно. То,что капли продаются в аптеке хорошо,значит работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете то внимательно? Написано же "посетим Вет. Академию". Нам тоже жаль нашу собаку,и делаем мы для её выздоровления,то что можем. А то что не кидаемся бездумно покупать разрекламированные чудо-лекарства,так это от того,что опыта накопилось негативного предостаточно. Мужу как-то доктор навыписывал "созданный из чудо-компонентов мега-супер элексир" :thumbup: с заоблачной ценой(причем тоже приобрести можно было только у него).А оказалось так...для поддержки штанов,не горячо от него не холодно. То,что капли продаются в аптеке хорошо,значит работают.

Далеко не факт, к сожалению.

Как собакин поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Ну у нас вроде все нормально.Глаз восстанавливается.Врач сказал,что он видит,но в пелине.Пока продолжаем лечить.Но даже нам заметно,что ему лучше.Начал сам по лестнице спускаться и подниматься.А в эти выходные мы его на дачу с собой брали.Сколько же у него там счастья было,я даже пересказать не могу.Пока не обошел все 15 соток,пока не пометил,не успокоился.Единственное нас не слышит,но мы надежду не теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Ну у нас вроде все нормально.Глаз восстанавливается.Врач сказал,что он видит,но в пелине.Пока продолжаем лечить.Но даже нам заметно,что ему лучше.Начал сам по лестнице спускаться и подниматься.А в эти выходные мы его на дачу с собой брали.Сколько же у него там счастья было,я даже пересказать не могу.Пока не обошел все 15 соток,пока не пометил,не успокоился.Единственное нас не слышит,но мы надежду не теряем.

Очень за вас рада :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вашему собакину очень повезло с хозяевами :)!! Всё у вас будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за вас рада :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вашему собакину очень повезло с хозяевами :)!! Всё у вас будет отлично!

Спасибо. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, очень рады за вас!!! Говорю же, еще на натаску сгоняем с моими девицами! :thumbup:

Ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Ну у нас вроде все нормально.Глаз восстанавливается.Врач сказал,что он видит,но в пелине.Пока продолжаем лечить.Но даже нам заметно,что ему лучше.Начал сам по лестнице спускаться и подниматься.А в эти выходные мы его на дачу с собой брали.Сколько же у него там счастья было,я даже пересказать не могу.Пока не обошел все 15 соток,пока не пометил,не успокоился.Единственное нас не слышит,но мы надежду не теряем.

Оксана! Вы - большие молодцы!! И вы все правильно делаете! Удачи вам!! Пусть поправляется ваша мосечка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Ну у нас вроде все нормально.Глаз восстанавливается.Врач сказал,что он видит,но в пелине.Пока продолжаем лечить.Но даже нам заметно,что ему лучше.Начал сам по лестнице спускаться и подниматься.А в эти выходные мы его на дачу с собой брали.Сколько же у него там счастья было,я даже пересказать не могу.Пока не обошел все 15 соток,пока не пометил,не успокоился.Единственное нас не слышит,но мы надежду не теряем.

Очень за вас с собакевичем рада! Верю, что пёс обязательно поправится, иначе быть не может, когда за него так борются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Оксана,вы большие молодцы! Выздоравливайте! Вашему песе повезло с хозяевами! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вся уревелась, пока тему прочла. Гаю полного выздоровления! Вы отличные хозяева!

ПыСы. Когда мой скоттиш-фолд в месячном возрасте схватил энтерит - все окружающие в один голос кричали: ты что! это же просто кот! ты еще 20 штук таких купишь на эти деньги, сколько на лечение тратишь!

Ветеринары опустили руки, а я дома все равно тыкала его уколами и ревела, потому что это не просто кот, а живая душа и частичка моего сердца. И мы вылечили. Теперь у нас морда очень широкая и наглая.

Так что я верю в чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окасана, очень рада за Вас! Молодцы! Продолжайте в том де духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Безумно рада что вашему пёсе уже лучше, скоро совсем поправиться и обязательно услышит голос хозяина :thumbup: выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Ну у нас вроде все нормально.Глаз восстанавливается.Врач сказал,что он видит,но в пелине.Пока продолжаем лечить.Но даже нам заметно,что ему лучше.Начал сам по лестнице спускаться и подниматься.А в эти выходные мы его на дачу с собой брали.Сколько же у него там счастья было,я даже пересказать не могу.Пока не обошел все 15 соток,пока не пометил,не успокоился.Единственное нас не слышит,но мы надежду не теряем.

Я тоже регулярно читаю вашу тему и переживаю за вас. Очень рада что собакену получше. Хочу вас сказать что вы просто молодцы, я даже не представляю как можно было по другому поступить, бросить, не лечить. А то что родственники не поддерживают-это понятно, у самой так же. Они не пониают когда на собаку тратятся деньги, а тем более как у вас крупные суммы на лечение. Но я на их мнение внимания не обращаю, я то уверена что все делаю правильно. Желаю вам полностью восстановиться, собака молодая и все шансы у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свекры с ужасом наблюдали, как мы в 2010 году пролечивали на энтерит 43 тысячи за месяц. Поскольку деньги были мои, невесткины, то просто неодобрительно что-то бурчали.

Так мы тратим на собакена немного. Около 5 тысяч в месяц. 3 000 его корм, на тысячу еще набираем мясных консервов, Ральф их обожает. Ну, еще витаминчики, игрушки, всякие умывалки для уХов. А морковки, яблочки, кефирчики, мяско мы даем из своего рациона, поэтому не считаем, наверно еще где-то тысяча-полторы выходит. Но раз в два месяца наш Ральфуша ловит очередное приключение, тут снова любимая частная клиника, минимум 10 тысяч - гастриты, пироплазмозы, шашки, бронхиты и т.д.

Еще комбинезон, намордники, халти, аркон, поводки.

А родственникам скажите, что суммы, которые тратите на выздоровление любимого собакена - это показатель. Скажите, если мы за собакой так ухаживаем, то представляете, какая старость будет у вас?)))) В богадельню точно не сдадим))))

Малышу огромный привет от нас с Ральфушей) Так приятно читать о ваших успехах))

Изменено пользователем Татьяна 78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,спасибо Вам всем большое за такие хорошие слова.Я не сомневалась в Лабрадор команде. :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читаю с первого дня. Очень рада за вас и вашего Гая!!!!Это такое счастье, когда отступают всякие болячки и животное выздоравливает! Просто камень с плеч падает. Конечно у вас еще долгий путь реабилитации, но все будет хорошо, ведь не просто так Гай выжил и все выдержал! А родственники... ну редко кто понимает, почему мы идем на такие траты.Хорошо что есть возможность лечить и вылечить животное! Так что желаю вашей семье еще и материального благополучия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады, что у Гая положительная динамика. Кулаки и лапки все равно не разжимаем. Удачи Вам и Гаю и все обязательно будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыш? Порадуйте нас его успехами

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Извините меня.Времени вечером совсем нет.Началась школа,да и по приезду домой занимаюсь Гаем ( даю ему все лекарства на ночь ).2 сентября ездили к Дубовицкой.Она отменила Глиатилин,супракс и назначила Бетасерк на 1 месяц.Сказала,что есть необратимые изменения в жевательной мускулатуре справа- за счет травмы тройничного нерва (образовались провалы на морде).

Завтра повезем его на ЭЭГ.При положительном результате у нас будет плавная отмена Паглюферала (судорого-снимающего препарата).

Единственное она не понимает почему он вообще не слышит.Говорит,что у них при таких травмах остается слух на одно ухо.Почему у нас так она не понимает пока.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Монти тоже был провал мышц на голове, и тоже по словам необратимый, но малыш восстановился. Попробуйте пообщаться с его хозяйкой, ее опыт мог бы очень помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Монти тоже был провал мышц на голове, и тоже по словам необратимый, но малыш восстановился. Попробуйте пообщаться с его хозяйкой, ее опыт мог бы очень помочь.

Спасибо за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Очень скучаю по форуму когда долго не могу зайти сюда.Нам сделали ЭЭГ: итог - ничего пока не отменили.Врач сказала бывают вспышки,поэтому противосудорожный препарат пока оставили ( до конца января ).Сегодня были у офтальмолога.Он нам отменил все капли и сказал наблюдать. Теперь главная проблема осталась с ушами.Дубовицкая сказала,что аппарат которым можно глубинно посмотреть,что происходит в его ушах есть только в Иваново.Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...