Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать? Сбила машина.


OksanaZ

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Продолжайте в том же духе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksanaZ, спасибо за хорошие новости! мы теперь просто уверены, что все у вас будет хорошо и Гай непременно поправиться, благодаря вашей любви и терпению! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог Гаю здоровья, а Вам терпения! :clap_1:

дай бог Гаю здоровья, а Вам терпения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаю скорейшего выздоровления! Такой славный мальчик!

А я почему-то думала, что он палевый :) в клинике не удалось с ним увидеться - вот на фото посмотрела на него, хороший какой! Поправляйтесь, осенью на натаску с нашими девицами сгоняем!))

Спасибо Вам Юля большое.Всех наших знакомых такое внимание и сочувствие "чужих" для нас людей,очень удивляет и никто не верит в безвозмездную помощь.Да на счет натаски и охоты муж уже ему говорит.

Я взяла отпуск на две недели.а потом меня сменит муж,чтобы постоянно быть с Гаем.Желание,чтобы он выздоровел очень большое.А это главное я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный мальчуган, у вас обязательно всё будет хорошо! Поправляйтесь, ждём хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к офтальмологу сегодня.Ну он посмотрел,сказал,что динамика в лучшую сторону,но о полном восстановлении глаза пока говорить рано,как и обо всем остальном.Сдали анализы.Хотела написать,что доктор написал,а муж забрал с собой бумагу. Доктор прописал лекарство.а не сказал,что оно по рецепту.По возвращению из клиники я сразу побежала в аптеку,а мне там говорят ,что оно по рецепту.Я в шоке.Сегодня вся Москва в пробках.Мы еле до клиники доехали,потом обратно,соба устала очень.Обратно ехать было вообще не реально,в ту сторону весь МКАД стоял наглухо.Пришлось звонить,чтобы врач написал рецепт и оставил в регистратуре.Завтра муж заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аптеки, которые без рецепта продают - всякие маленькие киосочки) нам тоже прописывали лекарство по рецепту, в сетевых аптеках не продали, а в аптеке на вокзале - без вопросов. если лекарство человеческое, то по вет. рецепту вам его все равно не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аптеки, которые без рецепта продают - всякие маленькие киосочки) нам тоже прописывали лекарство по рецепту, в сетевых аптеках не продали, а в аптеке на вокзале - без вопросов. если лекарство человеческое, то по вет. рецепту вам его все равно не продадут.

Нам все человеческие лекарства прописаны.

Вот предварительный диагноз офтальмолога: эрозия роговицы, передний увеит.Написал,что зрачок сужен и не реагирует на свет.Назначил еще пару капель.В понедельник опять к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Сегодня пробовали вынести (вывести его на улицу).Полный кошмар.Он сразу теряется,начинает ходить кругами.Ужасное зрелище.А дома нормально себя ведет. Вот какие мы сейчас ( спим).

f6f864c393eb.jpg

23603569b207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звук реагирует? Ваш голос, свист?

Водите сейчас только на поводке, в идеале - анатомическая шлейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звук реагирует? Ваш голос, свист?

Водите сейчас только на поводке, в идеале - анатомическая шлейка.

Реагирует,но не всегда.Мне кажется,что он больше на нюх сейчас полагается,реакция на возвращение домой кого либо из членов семьи у него носом,а не закрыванием двери,как раньше.У нас ведь еще и уши ( лечим.Капаем Кандибиотик).Он по дому ходит более или менее нормально,но бывает голову не так повернет и его заносит или упасть может.А на улицу вытаскивали его,только около дома на траву,дальше он и сам не идет.Да он и из квартиры то не может выйти, у него начинаются непонятные действия ( для нас непонятные).Видимо рано еще после,такой травмы,выходить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Люди иногда и после инсульта восстанавливаются. и Гай восстановится.

Изменено пользователем Муж Шоколадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Люди иногда и после инсульта восстанавливаются. и Гай восстановится.

А у нас и был практически инсульт,только у собаки.МРТ показало кровоизлияние в мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагирует,но не всегда.Мне кажется,что он больше на нюх сейчас полагается,реакция на возвращение домой кого либо из членов семьи у него носом,а не закрыванием двери,как раньше.У нас ведь еще и уши ( лечим.Капаем Кандибиотик).Он по дому ходит более или менее нормально,но бывает голову не так повернет и его заносит или упасть может.А на улицу вытаскивали его,только около дома на траву,дальше он и сам не идет.Да он и из квартиры то не может выйти, у него начинаются непонятные действия ( для нас непонятные).Видимо рано еще после,такой травмы,выходить на улицу.

Для собак нюх важнее всего.

Старайтесь больше контактировать тактильно, не массаж уже, а просто прикладывайте руку к корпусу - этим вы даете понять, что вы рядом и и контролируете ситуацию.

на это все страшно смотреть, я вас понимаю, когда у Роры начались метастазы в мозг - это было страшно...Но в вашем случае реабилитация возможна и она уже началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что вы не могли лекарства купить без рецепта. Думаю уже все купили, но если вдруг еще что-то нужно - напишите мне. Есть знакомая владелец аптеки в Мытищах, договорюсь с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что вы не могли лекарства купить без рецепта. Думаю уже все купили, но если вдруг еще что-то нужно - напишите мне. Есть знакомая владелец аптеки в Мытищах, договорюсь с ней!

Спасибо большое.Сейчас пока все купили.У нас еще все впереди.Может и понадобятся какие то лекарства.

Для собак нюх важнее всего.

Старайтесь больше контактировать тактильно, не массаж уже, а просто прикладывайте руку к корпусу - этим вы даете понять, что вы рядом и и контролируете ситуацию.

на это все страшно смотреть, я вас понимаю, когда у Роры начались метастазы в мозг - это было страшно...Но в вашем случае реабилитация возможна и она уже началась!

Постоянно его глажу,целую.А он виляет хвостом.Я верю в него.Он должен выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно его глажу,целую.А он виляет хвостом.Я верю в него.Он должен выздороветь.

Мы верим в Гая! Вы сейчас просто помогайте ему своей любовью, он справится!

У меня тойку пару месяцев бросало в стороны после ЧМТ, у нас тоже была гематома внутри черепа, такая, что один глаз просто выдавился и был похож на шлем космонавта. Главное - это покой и любовь, ну и прием назначенных препаратов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы верим в Гая! Вы сейчас просто помогайте ему своей любовью, он справится!

У меня тойку пару месяцев бросало в стороны после ЧМТ, у нас тоже была гематома внутри черепа, такая, что один глаз просто выдавился и был похож на шлем космонавта. Главное - это покой и любовь, ну и прием назначенных препаратов....

У нас все так же.как вы написали.Все препараты пьем.Я теперь жду второго сентября - прем Дубовицкой О.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все так же.как вы написали.Все препараты пьем.Я теперь жду второго сентября - прем Дубовицкой О.А.

Держим за Вас кулачки.

если это вас успокоит, то травму наша кроха получила, когда ей было 9 месяцев, сейчас ей почти два года - скачет, как сайгак. Полностью восстановилась месяца через четыре, это при том, что она весит 1200гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы все таки показала Хохлову.

это его профиль, и лично знаю несколько собак, которым в той же Беланте и БК выносили приговор...

но ПИКовчане же упертые)) и везли к Хохлову.

и живы собачки. и вполне себе гуляют. слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...