Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите.....


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз!!!! Сука лабрадора нагуляла....ожидается помет помесь лабрадора с овчаркой....приблизительно через месяц.....что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовать собаку. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так жестоко? мы не хоти ее стерилизовать,так случилось у всех бывает,топить жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда живите со щенками. вот будет весело. а пометы обычно многоплодные у этих пород.

будет у вас 12 собак.

еще понравилось - "у всех бывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, дат суке родить десятерых - ох как весело. потом их растить до пристройства, потом пристраивать - ваще кинокомедия. копите деньги на ремонт, что еще делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну тут больше делать нечего. Жестоко - ну почему? щенки ничего не почувствуют, с лаброй все будет нормально. Жестоко - это подвергнуть девочку родам, а детей, только родившихся, утопить. Ждать не надо, чем раньше, тем лучше для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka86, а вы хотите потом настоящий лабрадорский помет от своей девочки?

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был помет в том году,8 щенков мы пережили нормально!!! и потом "у всех бывает" я не одна такая т.к видела людей с такой же проблемой. а Если вы так судите,вы наверное через это проходили???

Irishka86, а вы хотите потом настоящий лабрадорский помет от своей девочки?

Да,хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я простите одного не понимаю - почему ваша тема в благотворительности? вы какой благотворительности алкаете? хотите денег собрать на выращивание помета метисов? на будущий ремонт? или что? не ищите сарказма, мне правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был помет в том году,8 щенков мы пережили нормально!!! и потом "у всех бывает" я не одна такая т.к видела людей с такой же проблемой. а Если вы так судите,вы наверное через это проходили???

Да,хотим!

Ну тогда пусть рожает, чо. Жалко что ли? Чего жалеть этот конвейер - уж как-нибудь разродится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда готовьтесь к этому помету, как и к лабрадорскому, маме витамины, пора уже кормежку ей щенячью, потом роды, потом для щенков глистогонки-корм-витамины-прививки, начинайте искать желающих для метисиков, отбор ручек сами понимаете дело трудное.

Ну а потом проверьте суку на инфекции, венсаркома не дремлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тоже интересно, что со щенками делать будете?

посмотрите сколько собак ищут свой дом. неужели вы хотите щенкам той же участи?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех - не бывает, бывает у некоторых, недостаточно внимательно за своей собакой следящих.

На счет ремонта - не знаю, но тыщу-полторы зеленых вы потратите - от обычного только расплаты с кобелем не будет и актировки, а так то все равно куча денег улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь оставила тему т.к не знаю куда лучше разместить,вот и все.Мы обеспеченная семья,в финансовой поддержке не нуждаемся!!!Мне сказали можно разместить здесь обьявление,что щенков могут разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь оставила тему т.к не знаю куда лучше разместить,вот и все.Мы обеспеченная семья,в финансовой поддержке не нуждаемся!!!Мне сказали можно разместить здесь обьявление,что щенков могут разобрать.

Здесь чистокровные месяцами сидят, дом ищут. А Вы так просто думаете метисам дом найти? ИМХО - стерилизация лучший вариант, если у Вас собака не супер кровей и не супер чемпион (в чем я сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ненависти....

нет тут ненависти

просто здесь люди хотят, чтобы за собаками следили. не получилось, вам говорят выход - стерилизация. Вы поймите, тут люди уже насмотрелись на тех хозяев ,которые в щенков наигрались... и вот вас предупреждают о возможных последствиях. что щеночки, какими бы плюшевыми они ни были не смогут пристроиться за месяц, не факт, что за два, а может и вообще 3-4 полгода и кто-то не пристроится.. Вы их что, на улицу выкинете? или в приют сдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь чистокровные месяцами сидят, дом ищут. А Вы так просто думаете метисам дом найти? ИМХО - стерилизация лучший вариант, если у Вас собака не супер кровей и не супер чемпион (в чем я сомневаюсь).

Ваше право сомневаться,доказывать никому ничего не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,Вы попали не на тот сайт...сейчас закидают помидорами.Что уж теперь горевать - что сделано,то сделано.Выходов только два - избавляться или растить и пытаться найти щенкам дом.Решать Вам,разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание,здесь вроде все с лабрами,но очень агрессивно настроены. Я пристроила уже пару по знакомым,но хочу чтобы все попали в хорошие руки))порекомендавали этот сайт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!!!! Сука лабрадора нагуляла....ожидается помет помесь лабрадора с овчаркой....приблизительно через месяц.....что делать?

Вопрос был? - ответы получены. Тут всего три варианта: 1) стерилизация собаки 2) беременность, роды и убийство щенков 3) беременность, роды выращивание и продажа/раздача щенков.

Что еще вы хотите услышать? Ах бедняжка, ну как же так!? Здесь вам никто не посочувствует, нужно следить за своими питомцами. Говорю, как человек, чья сука сейчас в течке. Берегу как золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не растраивайтесь! Пусть девка родит,а вы сразу начните объявки кидать,я уверенна найдуться хозяева для малышей.Кормите маму хорошо,витамины,чтоб детки здоровенькими родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили все что мне нужно сочувствие????Я наверно не верно сформулировала вопрос!!!!Простите меня за это!!!!я хотела узнать куда можно пристроить??????И ВСЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили все что мне нужно сочувствие????Я наверно не верно сформулировала вопрос!!!!Простите меня за это!!!!я хотела узнать куда можно пристроить??????И ВСЕ!!!!!

просто тему открыли не в том разделе вы)) вам в общение надо было! а тут в основном за реальной помощью обращаются)) куда пристроить? где-то есть в прикрепленных темка про пиар, там есть список досок, где нужно будет разместить объявки с текстиком и фотографиями. и бомбить, бомбить, бомбить. ежедневно поднимать объявления. ну и готовиться к звонкам детишек, разведенцев, перекупщиков и прочего неадеквата, которые, услышав про овчарку в родителях, будут брать на цепь в будку. как-то так, не нервничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...