Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите.....


Рекомендуемые сообщения

В любом случае теперь стерилизовать.если совесть есть конечно. :angry2: она уже с другой породой подгуляла её нельзя вязать больше крокодилы могут получится. Сама одну такую воспитываю. фото нескольких из такого помета выложила.

Это очень смешно (хотя есть, конечно, приверженцы данной теории) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Вы можете, нажав кнопку Жалоба, попросить модератора закрыть тему, если есть такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой "клубок змей", что ж вы на человека накинулись, тем более с унижениями. Эта собака наша мама, с отличными "кровями", меджу прочим. А те, кто гордится своими титулами, поубавили бы спесь, сами знаете прекрасно, как эти титулы покупаются, у российских экспертов в частности....

Человек у вас поддержки и совета попросил, можно подумать ни у кого суки не нагуливали щенков!

Надеюсь, что ваши собаки, не такие "собаки", как вы...

Изменено пользователем Найтин & Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick_V

почитайте соответствующую литературу.

Изменено пользователем Алиса и Графуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick_V

почитайте соответствующую литературу.

Лучше классиков генетики почитайте... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у щенка нет щансов усыпим.

вам говорят - стерилизуйте суку или умертвите щенков, вы отвечаете - зачем так жестоко; потом сами пишите - если что, усыпим. а если придется усыпить весь помет? вы же не знаете, кто там отцы на самом деле!!! то есть дать родиться щенкам, выкормить их, понять, что они больны и усыпить уже открывших глазки и пищащих - это верх гуманности. бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой "клубок змей", что ж вы на человека накинулись, тем более с унижениями. Эта собака наша мама, с отличными "кровями", меджу прочим. А те, кто гордится своими титулами, поубавили бы спесь, сами знаете прекрасно, как эти титулы покупаются, у российских экспертов в частности....

Человек у вас поддержки и совета попросил, можно подумать ни у кого суки не нагуливали щенков!

Надеюсь, что ваши собаки, не такие "собаки", как вы...

:dribble: :dribble: Ой а расскажите как, а то я дура все хожу по выставкам и хожу, а тут бац купил и вяжи сколько влезет, хоть с дворнягой хоть с овчаркой. Собаку в такой ситуации лучше всего стерилизовать. И сука здоровая и проблем нет, а и кстати про то что всех разберут, вы заблуждаетесь, я знаю не 1 помет в котором взрослые щенки полугодовалые с хорошей выставочно перспективой и всеми документами сидят, а вы хотите дворняг впарить.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой "клубок змей", что ж вы на человека накинулись, тем более с унижениями. Эта собака наша мама, с отличными "кровями", меджу прочим. А те, кто гордится своими титулами, поубавили бы спесь, сами знаете прекрасно, как эти титулы покупаются, у российских экспертов в частности....

Человек у вас поддержки и совета попросил, можно подумать ни у кого суки не нагуливали щенков!

Надеюсь, что ваши собаки, не такие "собаки", как вы...

1. А каким боком в этой ситуации "отличные крови"?

2. Человеку и ответили.

3. Не, не нагуливали. А, кстати, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Ой а расскажите как, а то я дура все хожу по выставкам и хожу, а тут бац купил и вяжи сколько влезет, хоть с дворнягой хоть с овчаркой. Собаку в такой ситуации лучше всего стерилизовать. А на будущее следить за своей сукой лучше.

Чем лучше?!

Обоснуйте, пожалуйста, свою точку зрения и превосходство данного решения (стерилизация) над другими.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше?!

Зачем плодить дворняг?возможно больных/агрессивных дворняг.....что мало лабров "народного" разведения?зачем это нужно?а главное все те люди которые согласились на щеночка пока он не родился испарятся моментально, когда придет время его забирать, а если 10 штук родит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где посмотреть, а насколько у Глории Гарсии Габанны такие "отличные крови"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить дворняг?возможно больных/агрессивных дворняг.....что мало лабров "народного" разведения?зачем это нужно?а главное все те люди которые согласились на щеночка пока он не родился испарятся моментально, когда придет время его забирать, а если 10 штук родит?

Собака ТС рожавшая, владельцы её детей есть на форуме и в теме... у ТС есть планы по плем деятельности данной собаки в последующем... Как с этим быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить дворняг?возможно больных/агрессивных дворняг.....что мало лабров "народного" разведения?зачем это нужно?а главное все те люди которые согласились на щеночка пока он не родился испарятся моментально, когда придет время его забирать, а если 10 штук родит?

Для этого и предлагают собаке родить, а щенков усыпить сразу после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ТС рожавшая, владельцы её детей есть на форуме и в теме... у ТС есть планы по плем деятельности данной собаки в последующем... Как с этим быть?!

Признать, что облажалась, осознать свою вину и ошибку - и все. Что в этом сверхъестественного? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка очень характерная и нашла способ удрать,хотя были предприняты все меры безопасности....

Вот не понимаю, как можно убежать было собаке, если Вы предприняли все меры безопасности? Мы в течку гуляем в шлейке, т.к. с дури из ошейника вылезти может. А уж чтобы вообще без поводка в течку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родить и оставить одного щенка, в дальнейшем лучше следить, когда собака в течке, тогда и о будущем потомстве можно задуматься будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать, что облажалась, осознать свою вину и ошибку - и все. Что в этом сверхъестественного? :dntknw:

На мой взгляд, ТС осознает свое вину за недосмотр за собакой и ее "нагул". Ни в чем больше ее вины нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka86, когда будете пристраивать щенков, акцентируйте, пожалуйста, внимание будущих хозяев, что это не чистокровный лабрадор и его нельзя вязать. И, постарайтесь убедить их стерилизовать щенков, когда вырастут.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родить и оставить одного щенка, в дальнейшем лучше следить, когда собака в течке, тогда и о будущем потомстве можно задуматься будет.

П.С. Никогда не понимала, когда пишут- убежала, удрала в течку, ухитрилась... Люди! У Вас собаки в свободном полете без вас гуляют на улице в течку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, как можно убежать было собаке, если Вы предприняли все меры безопасности? Мы в течку гуляем в шлейке, т.к. с дури из ошейника вылезти может. А уж чтобы вообще без поводка в течку :nonono:

Про то, что собака гуляла без поводка - я не прочел, возможно читал не внимательно...

Убежать может и в шлейке - вырвать поводок из рук, например.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ТС рожавшая, владельцы её детей есть на форуме и в теме... у ТС есть планы по плем деятельности данной собаки в последующем... Как с этим быть?!

Ничего и никто с этим не сделает. Посмотрите, сообщений о переустройстве ретриверов на форуме с каждым днём всё больше и больше. Мне кажется РКФ должна ставить вопрос уже о сокращении вязок. Уже перебор с помётами. Но заводчики на то и заводчики - их дело вязать и продавать щенков. Вот у нас сейчас сидит отказница на передержке - заводчица открестилась от собаки, помощи никакой. И где ответственность?

Про то, что собака гуляла без поводка - я не прочел, возможно читал не внимательно...

Ебужать может и в шлейке - вырвать поводок из рук, например.

Так вот я и не пойму - как? Лучше на чужих ошибках учиться.

Изменено пользователем Элька_Си
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка очень характерная и нашла способ удрать,хотя были предприняты все меры безопасности....

Собака ТС рожавшая, владельцы её детей есть на форуме и в теме... у ТС есть планы по плем деятельности данной собаки в последующем... Как с этим быть?!

Если сука так талантлива, что после предпринятых ВСЕХ мер нагуляла, то где гарантия, что нет и не будет подвяза в бывших и будущих пометах? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего и никто с этим не сделает. Посмотрите, сообщений о переустройстве ретриверов на форуме с каждым днём всё больше и больше. Мне кажется РКФ должна ставить вопрос уже о сокращении вязок. Уже перебор с помётами. Но заводчики на то и заводчики - их дело вязать и продавать щенков. Вот у нас сейчас сидит отказница на передержке - заводчица открестилась от собаки, помощи никакой. И где ответственность?

Так вот я и не пойму - как? Лучше на чужих ошибках учится.

Это вопрос совести каждой отдельной личности (заводчика). Я, напрмер знаю заводчика у которого два щенка из помета так и не нашли своих хозяев (сейчас им уже более полутора лет) и живут у заводчика, правда там не квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ТС осознает свое вину за недосмотр за собакой и ее "нагул". Ни в чем больше ее вины нет...

Учитывая волну гнева и яростное сопротивление - не вижу осознания у ТС, извините.

Помощь в пристройстве метисов? В разделе отказников сидят и породистые собаки с уже известным характером и психикой - а мы должны брать на себя ответственность по пристройству "котов в мешке"? И кто потом будет общаться с возмущенными хозяевами? Форумчане? Или все-таки "заводчик"?

Если заводчик - то помощь форумчан не нужна - пусть берется и делает все до конца.

Почти 50% всех собак в мире - по недавно виденной мною статистике - именно от таких вот нагулянных, случайных или одноразовых вязок. И где они в итоге оказываются? В этой стране отношение к собакам у закона и рядовых граждан в большинстве своем плачевное, причем на столько, что обрекать на приход в этот мир еще одного десятка несчастных - по мне просто жестоко.

Заводчик на то и заводчик, чтобы быть ответственным с начала и до конца. И до конца - я имею в виду конец жизни проданных щенков. А не метаться между "мы их всех пристроим" и "надо будет - потом усыпим". Это профессионализм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сука так талантлива, что после предпринятых ВСЕХ мер нагуляла, то где гарантия, что нет и не будет подвяза в бывших и будущих пометах? :hmm:

Это тоже вполне вероятно... хотя, думаю, что про меры ТС написала, чтобы немного сгладить свою вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...