Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятница 13 ое :))) и счастливая Семёрка!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

или второй помёт в IrisPride !!! 13 июля 2012 года, пятница :) http://irispride.ru

Вот так всегда бывает - " то пусто, то густо", только я распрощалась - расцеловалась с первым помётом IrisPride от Джин Тоника и Дюни, как " подоспели" следующие очень интересные малыши от Датской принцессы Софии - Tallygold Intelligent Blondy, Юной Чемпионки России, Юной Чемпионки клуба.

Также Соня - Чемпион РКФ !! И чуть -чуть осталось до титулов Чемпион России и Чемпион Клуба. После щенков София продолжит свою карьеру :)

София - очень красивая, правильная сука из датского питомника Tallygold, огромное спасибо M.Holm-Hansen за такую чудесную собаку. За доверие и помощь. Помимо правильного экстерьера, Соня обладает прекрасным истинным характером голдена. Когда то давно Холм - Хансен судила выставку в Питере, потом мы с ней встречались в Эстонии..и в общении выяснилось, что у нас много общего в видении настоящего голдена - прежде всего линия верха и характер :)) И вот мы дообщались до того :), что решили - у меня обязательно будет жить сука из Tallygold. Ждать пришлось долго.. до 2010 года.. ( это с 2008 то :))))

Многое изменилось, у меня болел Симба и все силы уходили на это. Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ благодарю свою дорогую Леночку Форшакову за то, что она нашла возможность и желание взять ответственность по выращиванию Датской Принцессы на себя......да так себе и оставила :))))))))))))))))))))))))) кто же расстанется с такой красотой!?

Спасибо Светлане Филимоновой за возможность переговоров с Холм - Хансен за спиной моего мужа :)))) это было самое сложное, привезти собаку ТАК, чтобы муж ни о чём не догадался....

Это Соня ещё в Дании :)

1aff8704aaf6.jpg

Соня уже подросла и выиграла Лучшего Юниора Породы под экспертизой Heather Morss (питомник золотистых ретриверов "Xanthos", Великобритания)

fabc1bbe8907.jpg

Соня, май 2012, 2 года

fbc2d3f3589d.jpg

Счастливый отец семейства в представлении не нуждается!! CH All My Dream In Famous Family - очень красивый кобель со знаменитыми предками и очень продуманной родословной!!

И прежде всего характер! Ах, какой у Гоши характер!! А вы помните, что это для меня главное :)!!?

02c65e20d7e0.jpg

Мама и папа щенков в одном типе, с яркими достоинствами и я надеюсь, что щенки возьмут всё самое лучшее от родителей. И будут радовать своих хозяев и друзей!!

Ну и про пятницу 13 ое....всё дело в том, что я то сама родилась именно 13 июля, 45 лет тому назад. И конечно же в 23.45 , как моя мама не просила акушерку дать ей возможность родить 14 го.

И вот, датская принцесса рожает первую девочку именно в 23.45 13 го июля :))) Красная ниточка!

Остальные детки, ещё две девочки и четыре пацана, родились уже 14 го.. вот мы и думаем, каким числом детей записывать :)))???

Ну и конечно, хочется поблагодарить Евгению Ситникову и Неллю Макарову за возможность иметь щенков от Гоши. Без вас бы ничего не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый...первое взвешивание :))

eec3b3471577.jpg

Первые мгновения...утро 14 го

7e03ad0af318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Лена! Поздравляем!!! :thumbup:

Ветвей зелёное смятенье

И летний аромат цветов

Окутали нежнейшей тайной

Момент рождения щенков…

Скользя, причудливые тени

Сереброкрылых облаков

Ласкают мягкостью своею

Чудесных Сониных детей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю! Отличный подарок! Пусть дети растут здоровыми, красивыми и успешными! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Лена! Поздравляем!!! :thumbup:

Ветвей зелёное смятенье

И летний аромат цветов

Окутали нежнейшей тайной

Момент рождения щенков…

Скользя, причудливые тени

Сереброкрылых облаков

Ласкают мягкостью своею

Чудесных Сониных детей…

Оля! Спасибо!!! Стихи очень подходят к этому дню и к такому СЧАСТЬЮ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Лена, от души вас поздравляю с рожденнием желанных малышей! Чудесная мама Соня и обожаемый мною папа Гоша, великолепная пара! Это самый лучший подарок ко дню рождения!! И 13 и 7 - счастливые числа, и пусть они принесут малышам счастье и любящих владельцев! Целуем младшеньких братиков и сестричек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, отличного парня для Сони выбрали :thumbup: Действительно в одном типе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующее начало - пятница, 13-е )))

Пусть и эти дети будут немножко волшебными.

Совпадений так просто не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с львятами!

Здоровья им Львиного и счастья Голдячьего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая пара! :thumbup: Классика - ни убавить, ни прибавить!

Поздравляю всех причастных и традиционное пожелание - молочка и самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,поздравляю тебя и всех причастных с рождением малышей!!! :clap_1: :clap_1:

Всем здоровья и любящих владельцев!!! :thumbup: :thumbup:

Ох,Питер,что вы творите??? :dribble: Один помёт лучше другого!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый...первое взвешивание :))

eec3b3471577.jpg

Первые мгновения...утро 14 го

Ириш, с рождением деток. Молочка вкусного побольше деткам, здоровья богатырского и самых правильных любящих мам и пап, а остальное у деток несомненно будет.

з.ы Вот это мистическое появление на свет красной ниточки, Ир может это судьба?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления и пожелания!!! Передала Лене, Соне и деткам. Малыши сосут, журчат и держат хвостики пистолетом :))

з.ы Вот это мистическое появление на свет красной ниточки, Ир может это судьба??

ну конечно это судьба :), но в моём ( вернее, нашем) доме ещё проживает муж....а это уже не мистика :)) ну посмотрим, не будем загадывать..

А прикольно отмечать ДР вместе со своей собакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,поздравляю с детками. Здоровья и счастья малышам, мамочке молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,поздравляю с детками. Здоровья и счастья малышам, мамочке молочка!

Наташа, спасибо большое!!!

Ох,Питер,что вы творите??? Один помёт лучше другого!!!

Ой, Мотя, и не говори.... в Питере сейчас настоящий беби бум :)) Смотрю, Москва тоже не отстаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно отмечать ДР вместе со своей собакой :)

Ира, не только день, но и час, и минуты, получается! Это точно знак! :thumbup:

Поздравляю с детишками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, отличного парня для Сони выбрали Действительно в одном типе)

Ой, как то не хорошо получилось, все лавры мне :) На самом деле я советовалась и благодарю Ирину Матвееву, питомник Ламмин Суо, за грамотные советы. Очень рада, что прислушалась к ним.

Irina&Simba (18 Июль 2012 - 20:08) писал:

А прикольно отмечать ДР вместе со своей собакой

Ира, не только день, но и час, и минуты, получается! Это точно знак!

Поздравляю с детишками!!!

Света, спасибо! Да, попадание 100 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и все причастные - поздравляю!!! :thumbup: Я, как дилетант, просто порадуюсь вместе со всеми, что все так хорошо начинается, что детишки родились крепенькие, что мамочка хорошо перенесла роды, что пара всем нравится, что пятница, что 13-е!! :clap_1: :clap_1: Здоровья деткам и мамочке, и самых лучших ручек!!

П.С. сорри за офф - большой привет всей банде твоих замечательных голдях - особенно целовательно-ласкательной Глаше и замечательной Кате :blush2: И даже сорви-голове Сойеру :happydance: (Мотю, жаль, не увидела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и все причастные - поздравляю!!! :thumbup: Я, как дилетант, просто порадуюсь вместе со всеми, что все так хорошо начинается, что детишки родились крепенькие, что мамочка хорошо перенесла роды, что пара всем нравится, что пятница, что 13-е!! :clap_1: :clap_1: Здоровья деткам и мамочке, и самых лучших ручек!!

П.С. сорри за офф - большой привет всей банде твоих замечательных голдях - особенно целовательно-ласкательной Глаше и замечательной Кате :blush2: И даже сорви-голове Сойеру :happydance: (Мотю, жаль, не увидела).

Лена, спасибо тебе. Вот каждый день о тебе думаю, вспоминаю, всё собираюсь написать длинное письмо :))) жди :)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с детишками! Замечательная пара :thumbup: Здоровья малышам и самых лучших мам-пап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и все причастные к появлению этих чудесинок на свет - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

очень-очень красивые оба родителя,стильные, обаятельные,классика жанра!

Пусть все у деток сложится хорошо и счастливо.

(( просто "совпадений" в этом мире не бывает,мы все думаем об одном и том же.. :ok:

а муж...ну мой муж тоже никогда не горел желанием иметь в доме больше двух собачек, а теперь их пять и готовлю почву под пополнение рядов :doh:Поживем,увидим

Поздравляю еще раз! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, конечно не совпадение!! Я знаю, твоего мужа надо познакомить с моим...им вместе будет кому на нас пожаловаться! Им станет легче!! :lol2: А если серьезно, они бурчат бурчат, но в итоге уступают, да потом еще и помогают! Главное правильные аргументы подобрать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей от шикарной пары!:thumbup: Самых лучших мампап!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с детками!!! Вот датская принцесса вышла замуж и стала королевой :dribble: ! И король ей под стать! :thumbup:

Традиционно, желаю деткам молочка побольше, хороших человеческих мампап и счастливой жизни! Очень хочется, чтобы все малыши, которые приходят в этот мир, приходили только для счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...