Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая в жизни собака


niary

Рекомендуемые сообщения

Вот замотала нас учеба совсем, несмотря на отпуск не было времени зайти в темку и рассказать как мы растем. А растем мы очень даже замечательно. Перешли с сушки на натуральный корм, мне этот рацион кажется ближе, да и собака от еды вообще стала тащиться))) Стул у нас наладился совсем, когда ели сушку был разной консистенции все время, сейчас все ттт. Проглистогонились пару дней назад, через недельку прививку от бешенства ставить поедем. И через три недельки выставка, будем выставляться в "щенках". На выставке никогда в жизни не была даже в качестве зрителя, так, что посмотрим, что там и как. Если понравится все время тогда выставляться будем)))) Вот такие мы красавицы:

fc40c359f524.jpg

Да вы красавицы! Мы тоже никогда не были на выставках, интересно было бы сходить! Желаем вам удачи на первой выставке!:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем рассказа о выставке и о впетатлениях, а пока удачи удачи удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Все расскажу и покажу)))

У нас как раз не вовремя нос светлеть начал((( Даю витаминки и морскую капусту купила, успеет ли до выставки потемнеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замотала нас учеба совсем, несмотря на отпуск не было времени зайти в темку и рассказать как мы растем. А растем мы очень даже замечательно. Перешли с сушки на натуральный корм, мне этот рацион кажется ближе, да и собака от еды вообще стала тащиться))) Стул у нас наладился совсем, когда ели сушку был разной консистенции все время, сейчас все ттт. Проглистогонились пару дней назад, через недельку прививку от бешенства ставить поедем. И через три недельки выставка, будем выставляться в "щенках". На выставке никогда в жизни не была даже в качестве зрителя, так, что посмотрим, что там и как. Если понравится все время тогда выставляться будем)))) Вот такие мы красавицы:

fc40c359f524.jpg

Какой яркий рыжик у вас!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы рыжие - бестыжие!!! Вчера попались на первой погрызушке))) Съели папины тапки. Самое главное понимает, что некрасиво поступила, когда смотрю на тапочки, говорю ей: ай,яй,яй ка можно кушать тапочки? Уши прижимает, взгляд жалостливый: Мамочка, сама не понимаю как на меня это нашло... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали прививку от бешенства, стойко держалась, но потом постоянно "пациент пытался удрать из кабинета" пока нам заполняли бумажки.

Глазки у нас текут(((( Ветеринар сказала, что это признаки аллергии на что-то, вот понять на что не могу совсем. Наверное много новой пищи попробовали в последнее время((

Решила с сегодняшнего дня посадить ее на рис на пару дней и по тихоньку вводить новые продукты, посмотрим как дальше будет. Вет пока никаких каель не прописал, сказал промывать настоем из ромашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали прививку от бешенства, стойко держалась, но потом постоянно "пациент пытался удрать из кабинета" пока нам заполняли бумажки.

Глазки у нас текут(((( Ветеринар сказала, что это признаки аллергии на что-то, вот понять на что не могу совсем. Наверное много новой пищи попробовали в последнее время((

Решила с сегодняшнего дня посадить ее на рис на пару дней и по тихоньку вводить новые продукты, посмотрим как дальше будет. Вет пока никаких каель не прописал, сказал промывать настоем из ромашки.

Как себя чувствовала девочка после прививки от бешенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствовала девочка после прививки от бешенства?

Спасибо, все хорошо. Прививка прошла без каких-то изменений в поведении. Только глазик течет, вроде ничего лишнего не давала. Вроде сначала проходить начал, а сегодня опять с утра много вокруг глаза(((

Еще вчера какой-то непонятный кашель начался, как будто подавилась чем то. То нормально. а то опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 6 месяцев! Рост 51 см. Вес 24,5 кг. Поздравляю мою лабрадорскую доченьку, пусть растет здоровой, умной, красивой девочкой! Люблю ее сильно-сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с 6-ой маленькой косточкой! Растите здоровыми и умными и оставайтесь такими же красивыми:nyam: :buket1:

:buket2::buket2::buket2::buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась возможность выложить несколько наших фоточек.На прошлой неделе небольшие проблемы со здоровьем были, ходили в ветеринарку, все проверили, все нормально ттт)) Мы по тихоньку растем.

88d73580ed03.jpg

Вчера ходили в лес гулять с друзьями-хасками, счастья сколько было, в лесу столько запахов! А палочек, сколько! Такой радостной и счастливой Нея себя чувствовала! Таскала все палочки и никак не могла выбрать потому что схватить хотелось все сразу и унести :dribble: Даже деревья валяющие пыталась схватить)))) Это надо было видеть)))) В итоге мы по лесу такой марш-бросок сделали, пришли и обе завалились. А грязнули какие пришли домой - как трубочисты!!!

9f4486582426.jpg

070e77cf587a.jpg

1c1ff66dc068.jpg

461f161c5d0f.jpg

А это наш друг Антей - хаски и мухомор которого нашли)))

d8ed082118af.jpg

Вот еще парочка домашних фоточек:

обнимашки)))

8afd8b4b3ba6.jpg

55be35a00f19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Да в лесу гулять здорово, нам тоже нравится, но я боюсь что поганку какую-нибудь схватит! Кстати у нас тоже друг хаски (подруга) 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Да в лесу гулять здорово, нам тоже нравится, но я боюсь что поганку какую-нибудь схватит! Кстати у нас тоже друг хаски (подруга) 6 мес.

У нас четверо друзей- все хаски, еще и мальчики. Мы вообще одни дамы гуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметила кобелей вообще больше, по крайней мере мы встречаем пока гуляем больше кобелей ,чем сук:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметила кобелей вообще больше, по крайней мере мы встречаем пока гуляем больше кобелей ,чем сук:dntknw:

У нас тоже одни кобели! Мы гуляем 5 кобелей и наша деффочка))) Она так привыкла к мужскому вниманию, стала врединой по отношению к мальчикам. Все ей все прощают, все защищают (причем друг от друга), так она пытается всем на голову сесть и лапки свесить. Настоящая коварная женщина))))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже одни кобели! Мы гуляем 5 кобелей и наша деффочка))) Она так привыкла к мужскому вниманию, стала врединой по отношению к мальчикам. Все ей все прощают, все защищают (причем друг от друга), так она пытается всем на голову сесть и лапки свесить. Настоящая коварная женщина))))))))))))) :blush2:

:) Подыскивайте заранее место, где будете прятаться от 5-ти кобелей,когда придет время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Подыскивайте заранее место, где будете прятаться от 5-ти кобелей,когда придет время!

Мы уже нашли, будем в противоположную сторону ходить))))Правда гулять не с кем будет, но ничего переживем этот период, не будем наших мальчиков нервировать))))

Вот еще фоточки из домашнего альбома))

9abefa5fcc3f.jpg

Пытаемся вытащить вкусняшку из коробки))

0581c46cfe88.jpg

d564c9a2bac6.jpg

Мои девочки!

a48cf4530221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ей даете чоко-пай? или это просто на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ей даете чоко-пай? или это просто на фотке?

Нет, конечно не даю!!! Это просто коробка пустая, я туда вкусняшек накидала и закрыла, смотрела как она их достает))))

Чоко-пай человеческий ребенок съел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная дама)))

c4fd7f40ae89.jpg

Какая красавица! Серьезная взрослая деловая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающая собака :thumbup:

Вот так вот мы гуляем)))

40ca9f050086.jpg

Классная фотка! А компания ваще супер!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...