Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько у вас собака сидит дома?


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Миниопрос для работающих собачников. Скажите, пожалуйста, во сколько Вы уходите на работу и во сколько приходите. Пытаюсь понять, сколько наши ребята могут выдержать одни дома без выхода в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниопрос для работающих собачников. Скажите, пожалуйста, во сколько Вы уходите на работу и во сколько приходите. Пытаюсь понять, сколько наши ребята могут выдержать одни дома без выхода в туалет.

Ухожу в 8 утра,прихожу в 18:30,терпит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 10 часов стараюсь не делать перерыва между туалетными прогулками.

В среднем получается:

- промежуток 8-9 утра

- (дневная прогулка если кто-то есть дома из детей, в промежутке) с 13 до 16 часов. если никого - то нет прогулки.

- если была дневная прогулка, то 20-00 (если не было - 18-30 туалет, потом длинная прогулка в 20-00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Миниопрос для работающих собачников. Скажите, пожалуйста, во сколько Вы уходите на работу и во сколько приходите. Пытаюсь понять, сколько наши ребята могут выдержать одни дома без выхода в туалет.

работаю с 9-17

гуляю в 8 утра и 8 вечера, в выходные часов в 10 утра и часов 10 вечера, т.е. перерыв 12 часов получается и :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока рос гуляли в обеденный перерыв, сейчас режим уже много лет: прогулки в 7 утра и в 7 вечера.Утром недолго, минут 20, вечером зависит от погоды, но стараемся побродить-побегать подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бывает такая ситуация, что приходится одному дома быть около 14 часов, терпит хорошо. Но эти ситуации редко происходят ( когда я на сутках, а мужа в этот день на работе задерживают).

А когда выходная, то утром мы гуляем с 9 до 10-11, потом часов в 18:00 вывожу на попис, и вечерняя прогулка часов в 21:00- 22:00, длительная.

Изменено пользователем Аня и Мару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной перерыв у нас получается 10 часов. Если надо будет, собака будет, конечно, терпеть, но я считаю, что это уже не очень полезно для здоровья и лучше пойти пописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабродетеныш пока маленькая и терпеть не может, а вот дворяночка любимая приблудная может терпеть по 15 часов! Было как-то, что уехали на работу и не смогли вернуться домой вовремя. Приехали в 12 ночи, а она пищит, визжит, но терпит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сидит с 7 утра до 20-21. Больше 12 часов стараюсь не держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема, конечно. Все работают и жалко песов, но что поделать? Утренняя прогулка в 7 утра, вечерняя ближе к 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сидит с 7 утра до 20-21. Больше 12 часов стараюсь не держать.

с семи утра до восьми и девяти вечера и получается 13 и соответственно 14 часов.)))

А у нас тоже всегда перерыв 12 часов, в ооочень редких случаях 13 и 14, но тоже бывает. Компенсирую длительной прогулкой в лесу. Когда работаю(два дня в неделю) с утра гуляем мало, а в выходные и с утра и с вечера тусуем в лесу :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 10 часов стараюсь не делать перерыва между туалетными прогулками.

В среднем получается:

- промежуток 8-9 утра

- (дневная прогулка если кто-то есть дома из детей, в промежутке) с 13 до 16 часов. если никого - то нет прогулки.

- если была дневная прогулка, то 20-00 (если не было - 18-30 туалет, потом длинная прогулка в 20-00).

У наших всегда была дневная прогулка, но сейчас в августе не будет возможности выводить. Вот и думаем, выдержат или нет 2 раза. Плюс еще есть риск, что вечером можем на работе задержаться :hmm:

12 часов, иногда 13.

А к такому режиму постепенно приучали?

А у нас тоже всегда перерыв 12 часов, в ооочень редких случаях 13 и 14, но тоже бывает. Компенсирую длительной прогулкой в лесу. Когда работаю(два дня в неделю) с утра гуляем мало, а в выходные и с утра и с вечера тусуем в лесу :gleam::thumbup:

Нагулять-то вечером нагуляем, но я вот думаю, физически выдержат они 12 часов без туалета или потом всю квартиру отмывать придется :blush2: Сейчас они на даче и вообще не парятся по этому поводу, а тут, бац, и весь деть сидеть взаперти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 10 до 12 часов.Выводим два раза в день,не зависимо от графика работы, без проблем терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулять-то вечером нагуляем, но я вот думаю, физически выдержат они 12 часов без туалета или потом всю квартиру отмывать придется :blush2: Сейчас они на даче и вообще не парятся по этому поводу, а тут, бац, и весь деть сидеть взаперти.

Вот бац и весь день дома, не знаю. :dntknw: Чарли приучала с детства. С пяти месяцев он дома уже не гадил и перерыв между выгулом увеличивала постепенно. На съемной квартире в Москве собы терпели по 8-10 часов. Т.к. ехать до работы было гораздо ближе. А в апреле переехали в Одинцово, стали оставлять на 12 часов. И на выхах чтобы не сбить режим, тоже с интервалом 10-12 часов гуляю. Терпят хорошо. Главное чтобы прописались. Они к концу гулянки лапы задирают, а там уже еле капает. :doh: сори за подробности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень больная тема...

А для девочек не вредно терпеть по 10-12 часов? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы гуляем в 6 утра, а потом в 5 вечера, и основная долгая прогулка с 8 вечера и как получится уже. Мы долго гуляли днём, она не выдерживала просто.

Бывают такие собаки, есть с 3-х месяцев сидят дома по 10 часов и ничего, а есть такие, как мы - которые писялись до года. Я хотела бить, ругать, но меня отговорили, сказали, что у собаки слабый мочевой и терпеть ей тоже вредно. А потом как-то раз и всё - пришли домой, и всё сухо, нет луж (ТТТ конечно)

Единственное, признаюсь, blush2.gifодин раз окунула её в её же моче, когда она покушала и тут же села писять. Это бы предел! Зато помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с семи утра до восьми и девяти вечера и получается 13 и соответственно 14 часов.)))

с арифметикой проблемы на старости лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниопрос для работающих собачников. Скажите, пожалуйста, во сколько Вы уходите на работу и во сколько приходите. Пытаюсь понять, сколько наши ребята могут выдержать одни дома без выхода в туалет.

Уходили в 7.30, соответственно после прогулки(попис). Приходили в 19 часов. Гуляли в 21, уже полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в основном по 2-3 часа в день в не определенное время, т.е. когда будет время-распологающая погода-желание. В остальное время годовалая соба ходит в туалет на метлах. То есть терпеть нет нужды вообще - открывает дверь, заходит, делает свои дела и это за ней, соответственнно, убирается...

Раньше, стаффиха просто просилась на улицу, и, когда кто-то был дома - выводили по требованию, если нет - терпела практически неограниченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть возможность выгуливать собу 3 раза в день.Но она вполне может вытерпеть как минимум с 7 утра до7-8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про день ничего не могу сказать, потому что гуляем днем, а вот ночью в 22.00 отбой и спокойно может до 10.00 утра проспать, и встать самым последним и дать собраться на улицу, с душем и завтраком. ТТТ, можно в выходные и в отпуске выспаться.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...