Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ. Черная лабрадорша. Навсегда.....


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Да, девчушка просто чудесная! Умница и красавица, и еще строгих правил, отшивала настойчивых ухажеров "на раз")))

Кстати старший брат-РПБ-за ней бдил и настойчивым давал понять что "в глаз если что")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как дела? Смотрины были? Какая же Бэкк красотка, просто нереальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, смотрин не было. Но мы ж ее толком и не пиарим... Я повесила несколько объявлений в магазинах нашего Королева - так жаль ее от себя далеко отпускать :) Не могу решиться на пиар пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, смотрин не было. Но мы ж ее толком и не пиарим... Я повесила несколько объявлений в магазинах нашего Королева - так жаль ее от себя далеко отпускать Не могу решиться на пиар пока...

Дико красивая девчонка, правда. Очень выразительная.

На мою Сильку очень похожа. :sorry: Я прям влюбилась в красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико красивая девчонка, правда. Очень выразительная.

На мою Сильку очень похожа. :sorry: Я прям влюбилась в красотку.

Вер, а может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а может...

:sorry: Да я думаю в эту сторону :blush2: Родителей уламываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, смотрин не было. Но мы ж ее толком и не пиарим... Я повесила несколько объявлений в магазинах нашего Королева - так жаль ее от себя далеко отпускать :) Не могу решиться на пиар пока...

А вдруг на другом конце МО самая лучшая семья на свете?!

Надо решиться, можно поближе ко мне например :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста лабрадоршу забрали?

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забрали. Анкету заполните, пожалуйста, сначала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Бэку. Такая классная собака!Настоящая сука!За себя постоит только так. Столько надоедливых кобелей к ней клеились, она героически всех гоняла. Гавкала, огрызалась и возмущалась. Вот это я понимаю :thumbup:

Очень красивая девочка!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кобелей гоняет вот так: :lol2:

0_9cd48_c6e21a14_L.jpg

Очень славная собака. Человекоориентированная.

Кобелей отгоняла, но не отваживала. Женщина. :) Играла с ними. Мэлко, мой, конечно, был в числе ее верных поклонников. :)

Позировать не любит, да и лабро-парни мешались.

0_9cd4a_71a831e_L.jpg

0_9cd4b_4fbfa187_L.jpg

0_9cd49_7405279b_L.jpg

0_9cd47_1c560a35_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо за фото!

Даа..Мэл, Эд и Коби были её верными фанатами))Мне даже не удалось выманить Мэла на обнимашки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-) пытаюсь пристроить это сокровище поближе к себе, надеюсь, с понедельника отдохнувшие сограждане проявят большую активность по такой красотке./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девица!

Мы сегодня познакомились - просто влюбилась!

Умница.ю красавица, общительная, но с характером! То - что надо!!!

Удачи Бэкки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девица!

Мы сегодня познакомились - просто влюбилась!

Умница.ю красавица, общительная, но с характером! То - что надо!!!

Удачи Бэкки!

Нет, ну сколько можно заманивать такой красотой????:dribble: То шоколад белый(палевый), то молочный, то черный.. Сил никаких нет смотреть на таких симпатуль!!!:lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эта красавица относится к кошкам?(сразу вопрос, т.к. отправляют заполнять анкету, а где она?просто я ее не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эта красавица относится к кошкам?(сразу вопрос, т.к. отправляют заполнять анкету, а где она?просто я ее не нашла)

Анкету на Бэкки можно заполнить здесь http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как события после заполнения анкеты развивается?

Куратор смотрит анкету, если она ему нравится - звонит, если не нравится - не звонит.

Вероятно Вам не позвонили по той причине, что Ваш кот умер от того, что Вы его прищемили дверью, а Ваша мама не хотела показывать его ветеринару. Естественно появились опасения, что случись что с собакой, ей тоже могут не оказать своевременную мед. помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бэкки были смотрины. Семья обдумывает, я тоже. И еще одна семья мне на тее телефон обрывает, и я всех понимаю, Бэкки - чудо!

Но я все равно стараюсь пристроить ее поближе к себе, извините, Анна.

Куратор смотрит анкету, если она ему нравится - звонит, если не нравится - не звонит.

Вероятно Вам не позвонили по той причине, что Ваш кот умер от того, что Вы его прищемили дверью, а Ваша мама не хотела показывать его ветеринару. Естественно появились опасения, что случись что с собакой, ей тоже могут не оказать своевременную мед. помощь.

И это тоже, спасибо, Ир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброе время суток! подскажите,пожалуйста,претенденты в новые хозяива должны быть только из москвы и мо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток! подскажите,пожалуйста,претенденты в новые хозяива должны быть только из москвы и мо?

Не буду четко отвечать за куратора, ибо ей сейчас немного не до форума, но кажется она хотела поближе к себе семью найти. А вообще Вы можете позвонить ей 8-985-970-31-58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

британка, добрый день, для Бэкки именно в Москве и ближнем ко мне Подмосковье ищу семью. Но не отчаивайтесь, посмотрите, сколько у нас тут отличных собак, которые ищут свою самую лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...