Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ. Черная лабрадорша. Навсегда.....


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Подсолнечное масло давать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!

Дайте Энтеросгель или активированный уголь.

И я бы дала какой-нибудь съедобной фигни в роли баласта, что бы впитало и вывело подсолнечное масло. :( Только не знаю что именно.

Много масла дали?

В таких случаях дают вазелиновое масло. Оно не усваивается организмом и проходит насквозь, заодно облегчая выход сожранного ранее.

А растительное масло усваивается организмом и вредит (иногда очень сильно) внутренним органам. :(

Если масла (подсолнечного) дали больше пары столовых ложек - лучше сводить к врачу.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнечное масло давать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!

Дайте Энтеросгель или активированный уголь.

И я бы дала какой-нибудь съедобной фигни в роли баласта, что бы впитало и вывело подсолнечное масло. :( Только не знаю что именно.

Много масла дали?

В таких случаях дают вазелиновое масло. Оно не усваивается организмом и проходит насквозь, заодно облегчая выход сожранного ранее.

А растительное масло усваивается организмом и вредит (иногда очень сильно) внутренним органам. :(

Если масла (подсолнечного) дали больше пары столовых ложек - лучше сводить к врачу.

подсолнечное масло дали как раз 2 ст. ложки.... 2 два яйца практически одновременно с разницей 5 минут.

подсолнечное масло раньше давала своей собаке при отравлении (порода стафорд)

так врачь советовал....

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно советовал. Всем породам - только вазелиновое.

2 ложки должно обойтись без последствий, это не так много. Хорошо.

Дайте Энтеросгель.

И попозже можно дать вазелиновое масло, много, 50-100 миллилитров. И оно польется через некоторое время из попы (потихонечку), не пугайтесь, ковры уберите, на кровать не пускайте.

Насчте курицы - должно обойтись, ворованое хорошо усваивается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФФФФФФ обошлось........... мои домочадцы сказали, что собака съела курицу и я подумала, что съела всю курицу и как заботливая хозяйка подняла панику.... а оказалась что только немного, остальное удалось отнять, так что отделались лёгким испугом.... но всё равно буду пока за ней наблюдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэкки всё хорошо, она уже освоилась. После попытки попытки поедания курицы,ВСЁ ОБОШЛОСЬ, она чувствует себя ок :ok:.

фото, пока прислать не могу т.к. нет фотоаппарата. Попрошу, если у соседки есть, то обязательно вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэкки всё хорошо, она уже освоилась. После попытки попытки поедания курицы,ВСЁ ОБОШЛОСЬ, она чувствует себя ок :ok:.

фото, пока прислать не могу т.к. нет фотоаппарата. Попрошу, если у соседки есть, то обязательно вышлю.

С нетерпением будем ждать фотографий!

Стул у Бэкки нормальный?Температура (ректальная) в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением будем ждать фотографий!

Стул у Бэкки нормальный?Температура (ректальная) в норме?

Не беспокойтесь "стул" нормальный, температуры нет... всё хорошо.... фоты как только фотик будет.... или дадут СРАЗУ ВЫШЛЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА :clap_1: ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ ФОТОК!!!!

61bae34486dd.jpg

Дочка + Бэкки + Я дружная семья (папа к сожалению работал.

ff3e4865aaca.jpg

за кусочек всё сделаем, всё выполним.

7693f43caa31.jpg

это мы пытаемся танцевать.

13005a12e5a4.jpg

это мы кланимся

3efcce7d6d6b.jpg

ВСЁ КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Отличная движуха!

Бэкка очень позитивная собака и сразу видно что с большим интеллектом))Поэтому как раз очень правильно что загружаете её разучиванием команд!И ей на пользу и Вам интерес:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, Бэкки ведет себя хорошо. Навалившемуся снегу радуется как ребёнок... Команды выполняет на "ура". Девочка прекрасная. так что не волнуйтесь у нас всё ОК :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, Бэкки ведет себя хорошо. Навалившемуся снегу радуется как ребёнок... Команды выполняет на "ура". Девочка прекрасная. так что не волнуйтесь у нас всё ОК :thumbup:

Молодцы!Так и продолжайте:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. Вот наши последние новости:

08.04.13 г. "эта коза хвостатая", НАЧАЛА ХУЛИГАНИТЬ, такое дома устроила: зап. части на машину лексус погрызла, разорвала несколько пакетов... короче вообще бардак полный дома устроила.... Надюша (моя дочка) вошла и офигела....))))))))) а ещё она уже мой латок для еды уже 4 шт. погрызла, так что я теперь оптовый покупатель лотков (контейнеров) для еды на рынке...на все что произошло я дочке сказала: "вот что может быть если не убирать всё на место.....и вообще убираться надо....". Так что шкодить начала наша "коза хвостатая", но нечего будем исправлять её поведение и не такое со своими старыми "собами" проходила.... Ну конечно она по наставлению Наташи (куратора), была наказана (с ней ни кто не общался вчера и она весь вечер сидела на месте).

09.04.2013 г. Сегодня, вчерашнее наказание дало свои плоды. Ничего не натворила, так что моей дочкой была похвалена и не уделена вниманием, что вечером и от меня "получит" (получит в хорошем смысле), будет похвалена и обласкана.

Фотки скоро выложим......

ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕЛА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Вот наши последние новости:

08.04.13 г. "эта коза хвостатая", НАЧАЛА ХУЛИГАНИТЬ, такое дома устроила: зап. части на машину лексус погрызла, разорвала несколько пакетов... короче вообще бардак полный дома устроила.... Надюша (моя дочка) вошла и офигела....))))))))) а ещё она уже мой латок для еды уже 4 шт. погрызла, так что я теперь оптовый покупатель лотков (контейнеров) для еды на рынке...на все что произошло я дочке сказала: "вот что может быть если не убирать всё на место.....и вообще убираться надо....". Так что шкодить начала наша "коза хвостатая", но нечего будем исправлять её поведение и не такое со своими старыми "собами" проходила.... Ну конечно она по наставлению Наташи (куратора), была наказана (с ней ни кто не общался вчера и она весь вечер сидела на месте).

09.04.2013 г. Сегодня, вчерашнее наказание дало свои плоды. Ничего не натворила, так что моей дочкой была похвалена и не уделена вниманием, что вечером и от меня "получит" (получит в хорошем смысле), будет похвалена и обласкана.

Фотки скоро выложим......

ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕЛА.....

И Вам посоветую рога оленя
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66407

Полезная штука и отвлекает собаку от разбора квартиры))

Но то что все нужно убирать это факт. не дают зверики нам расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам посоветую рога оленя
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66407

Полезная штука и отвлекает собаку от разбора квартиры))

Но то что все нужно убирать это факт. не дают зверики нам расслабляться.

Подскажите, а разгрызть эти рога и проглотить маленькие кусочки можно? они потом переварятся или нет? И на сколько их хватает?

Да ещё забыла, можно ли их давать в наше отсутствие?

Всем здравствуйте, мы вчера как я и обещала, купили 2 игрушки для Бэкки. Бэкки вчера так им обрадовалась, так с ними игралась, прямо как маленький ребёнок в 5-6 лет.... столько восторга у собаки (не только у этой) я ещё вообще не видела. Посмотрим что будет сегодня в наше отсутствие. Я надеюсь, что она будет занята своими игрушками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а разгрызть эти рога и проглотить маленькие кусочки можно? они потом переварятся или нет? И на сколько их хватает?

Да ещё забыла, можно ли их давать в наше отсутствие?

Всем здравствуйте, мы вчера как я и обещала, купили 2 игрушки для Бэкки. Бэкки вчера так им обрадовалась, так с ними игралась, прямо как маленький ребёнок в 5-6 лет.... столько восторга у собаки (не только у этой) я ещё вообще не видела. Посмотрим что будет сегодня в наше отсутствие. Я надеюсь, что она будет занята своими игрушками.....

Как раз и давайте в Ваше отсутствие!

Это не кость, это как бы пористая "кость"..она не поранит, ничего не сделает опасного.

На сколько хватает - у всех по-разному. Попробуйте купить один и там посмотрите. Почитайте ту темку, отзывы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а разгрызть эти рога и проглотить маленькие кусочки можно? они потом переварятся или нет? И на сколько их хватает?

Да ещё забыла, можно ли их давать в наше отсутствие?

Смотря какие - мягкие (более светлые) разгрызаются. Твердые нет, только по каким-то совсем микроскопическим кусочкам стачивается.

Перевариваться - видимо, практически нет. По крайней мере, когда моя "сточила" мягкий рог за три дня:ranting: она потом этой белой массой в туалет и ходила.

т.е. если собака "грызун" - лучше потверже, чтоб не все сразу.

Присоединяюсь: они пористые и в отличие от костей, там не отколупывается кусочков с острыми краями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините, что я долго не писала. То дела(новый график с собачкой жить - привыкаю потихоньку), то инет отключат . А так я раз в неделю созваниваюсь или списываюсь с куратором Наташей.

Дела у нас хорошо, правда иногда шалит (грызет потихоньку вещи). А когда с нами просто супер послушная собака. Записались на площадку, пока только гуляем... заниматься позже будем (я считаю что ещё один курс повторения ОКД не помешает). На майские праздники едим на дачу, там и побегает и на свежем воздухе побудет... от клещей уже обработали, так что нам они уже не страшны... У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!

Извините что фоток не кидаю, фотоаппарата нет, если только на планшет, но там фотки получаются не очень.... если хотите я могу их скидывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, как Катя ответственно подходит к Бэкки, работает с ней. Хотя Бэкки, конечно, могла бы и получше себя вести, что уж там... :(

Я очень надеюсь, что все будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Бэкки, конечно, могла бы и получше себя вести, что уж там...

:lol2: :lol2: :lol2: На прочность проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да именно на прочность :ranting: ..... но мы стальные B) ..... и не ломаемся.... Бывалые люди..... так что под себя точно подстроим :mf_swordfight: .... не быть ей главной в доме :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Здравствуйте...... звените что долго не писали..... то дача, то работа, а тут ещё дочку с бабушкой отправляла....

У нас всё хорошо, уже похудели..... прижилась Бэкки у меня....теперь у меня есть твёрдое и чёткое чувство, что Бэкки МОЯ и только МОЯ собака... под "дулом пистолета" не отдам её ни кому....да и она ни куда не хочет уходить от меня....

Пытались купаться (до этого, она наверное ни когда не купалась) так это смешно выглядит она как бомбочка плюхается в воду и прыгает сразу на всех четырёх лапах (как Тигра (пружинисто) в мультике про иностранного Вини пуха),а после купания у неё "приход" приходит начинает беситься и бегать как ужаленная.... ну очень забавно это смотрится....

Единственное, НО, я на прогулке её в лесу не отпускаю, потому что привычка "пылесоса" у нас осталась.... и когда я её отпускаю в лесу, она может убежать далеко и пока что то ни съест не вернуться...но гулянки без поводка мы компенсируем гулянками на специально оборудованной собачий площадке, а ещё к нам на площадке подключаются другие собаки и побегать вволю и поиграться.... так что это не беда...

Фотки постараюсь выложить как можно быстрее... посмотрите на похудевшую БЕККИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...