Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ. Черная лабрадорша. Навсегда.....


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как ответить. Каждый день возвращаясь с работы, захожу домой с замиранием сердца (как говориться "перекристилась и вошла").... - что она опять натворила? т.к. кухню мы барикадируем всем чем только можно, то теперь мы переключились на туалет и корридор. Сегодня все убрали в корридоре, плотно закрыли туалет, ждем ... какой сурприз преподнесет она сегодня.

По состоянию здоровья , вчера вечером была последняя пилюля, с сегодняшнего дня переходим на полный рацион. Надеюсь все ее погрызы и поедание всего что только можно съесть "боком" выходить не будут и не испортят нам все лечение.

можно вопрос, вы не справляетесь потому, что она все грызет и грамит?? Если это так то может попробуете сделать так, как мы с Миланой которая сняла весь линолеум в квартире и погрызла все, что только можно, вышли из положения огромным количеством игрушек, больших косточек, канатиков со вкусняшкой и прочей лабудой, ну и соответственно все двери в квартире закрыты. Вроде помогло, много времени занимают разгрызание игрушек и костей и соответственно меньше остается времени на разгром квартиры.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-клеткой, и только клеткой. И дурой была, что из жалости позволила уничтожить всю квартиру, включая двери, стены, стулья и шкафы, (вещи, обои и линулеум - даже считать несерьезно было мне).

Погромы закончились,месяц сидел всего, или чуть более, клетку уже отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос, вы не справляетесь потому, что она все грызет и грамит?? Если это так то может попробуете сделать так, как мы с Миланой которая сняла весь линолеум в квартире и погрызла все, что только можно, вышли из положения огромным количеством игрушек, больших косточек, канатиков со вкусняшкой и прочей лабудой, ну и соответственно все двери в квартире закрыты. Вроде помогло, много времени занимают разгрызание игрушек и костей и соответственно меньше остается времени на разгром квартиры.

Да нет, мне не сколько жалко вещей, сколько ее здоровье и свои труды. Две недели назад мы наелись палок, неделю делали капельницу, уколы, таблетки. Затем специализированный корм ... Ну и в заключение, чтоб жизнь медом мне не казалась, параллельно этому еще и ребетенок болел. Вот так мы и жили эти два месяца, то одно, то другое. Я усвоила урок, что если лабрик не доедает, то это как страшная сказка... догонит чем нибудь другим, но плохо то, что она этого не понимает. Над этим надо работать, я это знаю и работаю. Но как говорится после драки кулаками не машут, когда я прихожу домой, все вверх дном и причем давольно давно, а Бэккуська лежит в этом бардаке счастливая и давольноя... На счет вкусняшек, ей пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас согласилась принять Оксана, для меня это очень хорошо - у нас с Оксаной получается всегда хорошо пристраивать :)

Людмила, я Вам позвоню и договороимся, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-клеткой, и только клеткой. И дурой была, что из жалости позволила уничтожить всю квартиру, включая двери, стены, стулья и шкафы, (вещи, обои и линулеум - даже считать несерьезно было мне).

Погромы закончились,месяц сидел всего, или чуть более, клетку уже отдала.

+ миллион.

вижу что некуда поставить..... жаль очень...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, клетка собтрается и разбирается не так и сложно, по крайней мере, я это делала сама. С клеткой №6.

Ее можно хранить под кроватью, к примеру, и доставать на время ухода из дома, просто ставить посреди комнаты. Да, несколько проблематичные движения, конечно, но вполне реальные и , надеюсь, недолговременные. Зато, гарантированно придете к тому, что оставили, а не будете, как я, однажды, вызывать бригаду, так как псяка вздыбила весь линолейм из коридора и открыла дверцу шкафа откидную. Дверь уличная приоткрылась всего на щель в 10см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а она на передержке и у хозяев тоже квартиру разносила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а она на передержке и у хозяев тоже квартиру разносила?

Нет, Вер, просто Людмила - ОЧЕНЬ мягкий человек. Бэкки болела, вся семья ее жалела и все-все разрешала, вот Бэкки и проявила свои наихудшие качества. Я уверена, там достаточно одного дня в строгом режиме - и Бэкки снова будет умницей. Просто Людмила еще и сама устала очень.

Я надеюсь, что Бэкки посидит у Оксаны недельку, Оксана ей напомнит о правилаж проживания с человеком, и Людмила пока отдохнет и немножко еще подумает. Что-то мне подсказывает, что Людмила может захотеть дать Бэкки еще шанс, но не хочу настаивать и педалировать тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вер, просто Людмила - ОЧЕНЬ мягкий человек. Бэкки болела, вся семья ее жалела и все-все разрешала, вот Бэкки и проявила свои наихудшие качества. Я уверена, там достаточно одного дня в строгом режиме - и Бэкки снова будет умницей. Просто Людмила еще и сама устала очень.

Понятно.

Просто расскажу как было у меня: у меня Силя появилась в возрасте 8 месяцев, первое время вообще дома был полный ахтунг, она до этого жила в семье с не одной собакой. Потом сменила дом и осталась одна. Был реальный стресс у ребенка. Проходило это примерно месяцев 5. Постепенно. Приходилось лупануть газетой по жопе, реветь от бессилия.

Но потом собака адаптировалась, поняла, что попала к нам надолго. И стала идеальной.

Может в случае с Бэкки также :sorry:

Очень хочется, чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкки у нас моя свора, вроде бы, смирилась с гостьей. Ночь прошла спокойно. На улице прёт, как танк-будем перевоспитывать. Сегодня ездили гулять в поля мадама набегалась, навалялась в снегу. Когда зовёшь, делает вид, что глухая. Немного фотографий с телефона.

9477d7c3b854.jpg

57622ed7fcc1.jpg

912d4f0a5d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, какие новости по Бэкки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у Бэкки кончается корм(максимум на 2 дня), переводить на мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna, Оксана, не могу дозвониться, созвонимся вечером? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица Оксану слушается идеально, кухню не громит - понимает, что тут ей не у Людмилы дома, не будут с ней нежничать :) К сожалению, Людмила не сможет забрать Бэкки. Поэтому я сегодня позвоню людям, которые так же хотели взять Бэкки в свое время, если они поменяли планы - будем пристраивать. Такая красотка пристроится очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотка пристроится очень быстро!

Однозначно! :thumbup: Очень классная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a78b6604788.jpg

0d6e32860ca0.jpg

8713717c4f6e.jpg

e4864bcb7583.jpg

Извините за любопытство, а хто енто на второй фотке сверху? Что за порода такая?:)

Бэкки на вид совсем не хулиганка, такая пупсяка сладкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто енто на второй фотке сверху? Что за порода такая?

РПГ - русская псовая борзая. верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская псовая борзая. Они с Бэкки два "неразлучника", как он её в новый дом отпустит не знаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем не похож на фотке))) на барашка похож;). Какой классный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на тусовке познакомились с Бэкки.

Какая же она хорошенькая! :thumbup:

Очень активная, бегала, играла, давала отпор навязчивым кобелям.

У Бэкки классная волна по спинке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкки просто красотка))) Удаче девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...