Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ. Черная лабрадорша. Навсегда.....


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Kat@Bekki, Кать, ты такая молодец! Золотой человек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat@Bekki, Кать, ты такая молодец! Золотой человек! :)

Наташ, я обычный человек, я просто собачница от мозга до костей..... очень люблю этих четвероногих.... тем более лабрадор это вообще мечта всей моей жизни....

Да, можно я по наглею немножко, нам в ХП не пора ещё? :blush2:

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, похудей ее немного. А то лето, жарко, да и на лапы нагрузка лишняя ни к чему..

ПО поводу ХЭ - я к тебе приеду 23го, наверное, договор заберу ( :) :) :) :) сто лет уже собираемся!) и тогда девочки перенесут в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, похудей ее немного. А то лето, жарко, да и на лапы нагрузка лишняя ни к чему..

ПО поводу ХЭ - я к тебе приеду 23го, наверное, договор заберу ( :) :) :) :) сто лет уже собираемся!) и тогда девочки перенесут в ХЭ.

Хорошо, похудеем ещё немного....

23 числа ждём тебя в гости с Бэкки с не терпением , только во второй половине дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как Бэкки???

Здравствуйте, извините что не пишем пока, то дача то закрутка (консервирование).... все в делах и заботах....

У нас всё хорошо... просто отлично... есть маленькая аллергия (как мне кажется на цветение травки)... мы выясняем с Наташей и Стив на что.... так что эта проблема решаемая.... мы с Бэкки очень дружно ладим... я вообще думаю, что эта пёса со мной живёт всю жизнь... куратор точно подобрала собаку по мне и Бэкки нравиться.... ПОПРОБУЮ СЕГОДНЯ СДЕЛАТЬ ЕЁ ФОТКИ И ОТПРАВИТЬ НА ФОРУМ НАШЕ ЖИТИЕ БЫТИЕ....

Да, договор пока не подписали... жизненные обстоятельства, то с моей стороны, то со стороны куратора, нам мешают.... но не чего когда нибудь мы его подпишем и всё будет хорошо...тогда мы поедим ХЭ....

А так главное, что Бэкки со мной... и мне больше не чего не надо... а документы это формальность....

ДА ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. МОЖЕТЕ НАС ПОЗДРАВИТЬ :buket1: НАМ 4 ГОДИКА... ДЕНЬ "ВАРЕНЬЕ" У НАС БЫЛО 15 ИЮЛЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

fe56f24b9224.jpg

4da0fb637a19.jpg

5642cd9735eb.jpg

6b6cde6d7c31.jpg

d9f2a8f139f3.jpg

Всем, здравствуйте. Вот и мы похорошевшие и похудевшие.... У нас всё так же отлично... живём дружно душа в душу.... НЕ ХУЛИГАНИМ кстати.... научились выплёвывать на улице что "запылесосили".... это для нас очень большая победа.... (правда иногда всё таки что то и сожрёт СОБАКА....)А в остальном мир, тишь, гладь да благодать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте. Вот и мы похорошевшие и похудевшие.... У нас всё так же отлично... живём дружно душа в душу.... НЕ ХУЛИГАНИМ кстати.... научились выплёвывать на улице что "запылесосили".... это для нас очень большая победа.... (правда иногда всё таки что то и сожрёт СОБАКА....)А в остальном мир, тишь, гладь да благодать...

Бэкки просто красавица! А Вы большая молодец, что перевоспитали эту хулиганку))) Пусть теперь она приность только радость - как можно больше и дольше))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот такая Бэкки у нас стала)

3345062217df.jpg

А вот так смешно мы умеем зевать :D

8473cf017ec9.jpg

Стесняшки

0690955b6866.jpg

3de0111bf6d4.jpg

e46482a84b04.jpg

2607b85627bb.jpg

bb866043f240.jpg

А еще мы умеем выть 0.о

a925778f96f1.jpg

И на последок... Мокрый-мокрый нос, который мы когда-нибудь съедим :D

b2d07cc17dbf.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что это та самая толстушка бекки, которая у меня жила и после 20 минутной прогулки отказывалась куда-либо вообще идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что это та самая толстушка бекки, которая у меня жила и после 20 минутной прогулки отказывалась куда-либо вообще идти :)

Она-она :) Ей очень повезло с новой хозяйкой Катей!

Жень, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь тогда!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова мы ;)

На днях Бэкки залезла в щель между кроватью и креслом, и не хотела от туда вылезать. Воспользовавшись случаем, решили ее пофоткать =) Кач-во как обычно какашка :с Фоткали на тарелку, со вспышкой от микроволновки :D

087ce73a23c2.jpg

33f213e3637a.jpg

4e11edb364c9.jpg

d97f7f8e8c2f.jpg

И как обычно ее мокрый-кожаный носик)

c4f540d10175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

После вчерашней ночи, Бэки чувствует себя хорошо.. поставили в Обереге на Гальяново диагноз: подазрение на отравление. назначили лекарства. Будем лечиться.... если что, то сразу туда же к Макаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3 дня прошло.. пока полёт нормальный :good: ..... я надеюсь что всё хорошо будет... :unsure: .

она, бедненькая :fr2: , уже удивив шприц, бежит :sm35: на место своё как угорелая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И ЭТО ОПЯТЬ МЫ :clap_1: Теперь Бэккуха на поводке гуляет только в городе и когда люди проходят мимо :) Не пакостничаем, дома "приколов" в виде какашек и прочего не устраиваем. На команду "Ко мне" походит идеально! Рядом ходит отлично, курс ОКД знает практически :1st: :clap_1: :clap_1: :thumbup: Бананов в ушах нет. А еще мы плавать любим :) К сожалению фото с купания нет, позже обязательно сделаем!) Пока каие есть :dntknw:

a98192b92e2a.jpg

82037c835894.jpg

d86ee6b7d037.jpg

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая талия у вас, аж завидно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая талия у вас, аж завидно! :)

Да-да :blush2: :blush2: талия у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,мы к лету все-же худели :) Бегаем много, у нас еще и мускулы можно увидеть :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да :blush2: :blush2: талия у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,мы к лету все-же худели :) Бегаем много, у нас еще и мускулы можно увидеть :dribble: :dribble:

фигура отпад!я в восторге!прекрасная кондиция:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...