Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ. Черная лабрадорша. Навсегда.....


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Матрешку Бэкки стерилизовали, к сожалению - по "скорой", но в хорошей клинике и хорошие врачи. Чудесная семья Людмилы обожает эту штучку, и Бэкки отвечает им взаимностью! Она поправилась после операции, улучшается послушание с каждым днем, Бэкки радует свою семью, как и положено настоящему лабрадору!

Огромное спасибо тем, кто принимал и принимает участие в ее жизни! Бэкки более, чем достойна этого, красотка и умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешку Бэкки стерилизовали, к сожалению - по "скорой", но в хорошей клинике и хорошие врачи. Чудесная семья Людмилы обожает эту штучку, и Бэкки отвечает им взаимностью! Она поправилась после операции, улучшается послушание с каждым днем, Бэкки радует свою семью, как и положено настоящему лабрадору!

Огромное спасибо тем, кто принимал и принимает участие в ее жизни! Бэкки более, чем достойна этого, красотка и умница!

Наташа, огромное спасибо за поддержку!!! Последние две недели были очень тяжелые для всех нас, а для Бэккули в первую очередь, но сегодня можно сделать первый выдох... швы сняли два дня назад, шовчик потихонечку заживает, злосчастную попону нам разрешили снять только сегодня. Сколько же было у нее счастья, я думала она до потолка подпрыгнет :clap_1: На этой радостной ноте мы "съели" очередной мячик :dribble:

Ну и в конце маленький подитог, выход Бэкки(хочу извиниться за качество, фото с телефона)

post-25848-0-62137600-1349975434_thumb.j

post-25848-0-82739800-1349975449_thumb.j

post-25848-0-38369000-1349975466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось??? пиометра?

Нет,эндометрит, но уже в давольно "хорошей" стадии, что без оперативного вмешательства обойтись было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, огромное Вам спасибо за Бэкки. Я бы очень хотела всем нашим подопечным такую семью, как Ваша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Бэкки! Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,эндометрит, но уже в давольно "хорошей" стадии, что без оперативного вмешательства обойтись было нельзя.

все хорошо, что хорошо кончается! счастья вам на долгие годы, а Бэкки - поправляться и радовать вас настоящим ретриверским позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,эндометрит, но уже в давольно "хорошей" стадии, что без оперативного вмешательства обойтись было нельзя.

Молодцы, что успели вовремя!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, что хорошо кончается! счастья вам на долгие годы, а Бэкки - поправляться и радовать вас настоящим ретриверским позитивом!

Спасибо всем за поддержку!!!

Я очень надеюсь, что это была самая черная полоса в нашей жизни и в будущем у нас все будет хорошо и ждут нас светлые денечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Бэкки живет в своей любимой семье, дружит со всеми, а вся ее семья очень любит Бэкки. Это действительно очень здорово, когда такие отношеия в семье :)

Думаю, вернее, уверена, что нас можно переносить в Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненный отчет по Бэкки:

Приход.

30.07.12

500 р - Марина spb

2000 - Евгений, бывший хозяин

2.08.12

4 487 - Наташа и Стив

4.08.12

3 060 - Наташа и Стив (возместила Ольге Ганс и Ко, которая мне очень помогла, обследовав Бэкки :) )

8.8.12

1 000 - Вера и Сильвия

3 000 - ВФПР (не знаю, перевели, наверное, Евгении на карту, да?)

1 500 - Наташа и Джемма

3 000 - Наташа лабрушечка

500 - Лялечка

10 000 - Наташа и Стив

Итого приход 29 047 рублей.

Расход.

2.08.12

700- визит к врачу

3 550 - корм ProPack лосось

237 - лекарства для ушей

4.08.12

800 - расходы с Олей Ганс и Ко : на Узи,

300 - анализы

1 960 - лекарства, подозрение на эндометрит

7.08.12

3 250 + 270 рублей - анализы на пироплазмоз, ночной тариф

3 300 - вызов на дом врача, капельница, пироплазмоз.

1 970 - капельница, пироплазмоз

3 500 - вызов врача на дом, ночной тариф

1 858 - капельница, пироплазмоз

Итого расход 21 695

Итого на руках 7 352 рубля. Свяжусь с Евгенией, узнаю, правильно ли я все учла, у нее ли деньги. Если что - верну деньги в ВФПР или по желанию перечислявших, если есть пожелания - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы снова ищем руки для Бэкки. Людмила, к сожалению, не справляется с Бэкки, Бэкки начала хулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова ищем руки для Бэкки. Людмила, к сожалению, не справляется с Бэкки, Бэкки начала хулиганить.

Наташ, как жалко :sorry:

А чего творит-то черная попа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как жалко :sorry:

А чего творит-то черная попа?

Жалко ужасно. Но просто Людмила немножко не справляется одновременно с воспитанием и с малышом, Бэкки нагрызлась палок - Людмиле пришлось больничный брать из-за этого чучела, работу пропустила, сейчас человеческий малыш приболел- а уже больничный не возьмешь... Сейчас Бэкки поправилась - но в поисках еды выворачивает кухонные шкафы (клетку поставить негде), ну и так далее. Вообщем - на Людмилу свалилось все и сразу, обнаглела немножко Бэкки и села на голову хорошим людям, которые просто немного недооценили, что такое лабрадор... :( Мне очень жаль, мне очень нравится семья Людмилы - но что же делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ужасно. Но просто Людмила немножко не справляется одновременно с воспитанием и с малышом, Бэкки нагрызлась палок - Людмиле пришлось больничный брать из-за этого чучела, работу пропустила, сейчас человеческий малыш приболел- а уже больничный не возьмешь... Сейчас Бэкки поправилась - но в поисках еды выворачивает кухонные шкафы (клетку поставить негде), ну и так далее. Вообщем - на Людмилу свалилось все и сразу, обнаглела немножко Бэкки и села на голову хорошим людям, которые просто немного недооценили, что такое лабрадор... :( Мне очень жаль, мне очень нравится семья Людмилы - но что же делать.

Жаль собаню, да все люди разные но я честно не понимаю как можно не справляться с собакой и ребенком одновременноdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ужасно.

Очень жаль, что не сложилось.

Может Людмила потом, когда ребенок вырастет, попробует.

НАташ, какая помощь нужна? Пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не сложилось.

Может Людмила потом, когда ребенок вырастет, попробует.

НАташ, какая помощь нужна? Пиар?

Спаибище большое, Вер, я ее сейчас хочу перевезти, и тогда попрошу, может, завтра пиару. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибище большое, Вер, я ее сейчас хочу перевезти, и тогда попрошу, может, завтра пиару.

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль собаню, да все люди разные но я честно не понимаю как можно не справляться с собакой и ребенком одновременноdntknw.gif

Я прекрасно понимаю, что нет мне оправдания... я не справилась. Эти два месяца были как лихорадка, с не большими просветами в сознании. Поэтому често хочу признать я не справилась, потому что не смогла разрываться между капельницой и уколами для Бэкки и малышом который пошел в сад и постоянно болеет + работа, которая все таки " волк, и в лес убежать может".

Но знаете, что самое обидное, так это то, что с каждым налетом на кухню мы наше лечение отодвигаем на нулевую точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что нет мне оправдания... я не справилась. Эти два месяца были как лихорадка, с не большими просветами в сознании. Поэтому често хочу признать я не справилась, потому что не смогла разрываться между капельницой и уколами для Бэкки и малышом который пошел в сад и постоянно болеет + работа, которая все таки " волк, и в лес убежать может".

Но знаете, что самое обидное, так это то, что с каждым налетом на кухню мы наше лечение отодвигаем на нулевую точку...

Людмил не обижайтесь я не прошу вас оправдоваться, есть люди собачники а есть просто хорошие люди которые любят животных я наверное просто собачник до кончиков пальцев и все)) вот поэтому я не могу понять почти все истории в потеряшках, для меня все мои животные как дети а как можно отказаться от ребенка даже если не все гладко а вернее тогда когда все не гладко ну не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсик,

Спасибо, за Вашу честность.

Очень мало людей может признать, что они не справились и выдумывают аллергии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добавила Бэкки обратно : http://vfpr.ru/lfhome/279.html

Текст не надо корректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Бэкки дела?

Даже не знаю как ответить. Каждый день возвращаясь с работы, захожу домой с замиранием сердца (как говориться "перекристилась и вошла").... - что она опять натворила? т.к. кухню мы барикадируем всем чем только можно, то теперь мы переключились на туалет и корридор. Сегодня все убрали в корридоре, плотно закрыли туалет, ждем ... какой сурприз преподнесет она сегодня.

По состоянию здоровья , вчера вечером была последняя пилюля, с сегодняшнего дня переходим на полный рацион. Надеюсь все ее погрызы и поедание всего что только можно съесть "боком" выходить не будут и не испортят нам все лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...