Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

кошки они такие хирож....е :ranting: наш отказывался ходить в другой наполнитель ( после операции по рекомендации врача сменили на другой)- пришлось в срочном порядке старый возвращать... на кошках все быстро заживает, может и обойдется все... а какать-то ей есть чем? она ж мало ела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот Джуди какашка какая:(, попону сняла и в туалет не ходит... А может, она в другое место решила ходить и ты еще об этом не знаешь?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот Джуди какашка какая:(, попону сняла и в туалет не ходит... А может, она в другое место решила ходить и ты еще об этом не знаешь?

используя Tapatalk

Оля, да нет, это нереально. У меня небольшая квартира и когда бы Джуди не ходила в туалет - это невозможно не заметить :blush2: маскировать запах она не умеет))))

Какашка не то слово :( такие нервы с ними! Такие нервы!

кошки они такие хирож....е :ranting: наш отказывался ходить в другой наполнитель ( после операции по рекомендации врача сменили на другой)- пришлось в срочном порядке старый возвращать... на кошках все быстро заживает, может и обойдется все... а какать-то ей есть чем? она ж мало ела...

Оля, она кушает. Немного, но все равно не голодает. Хотя живот у неё впалый очень :( вчера когда попону снимала увидела, что он прямо ввалился и ребра торчат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отъестся..да так быстро, что ты не заметишь...у нас кот в начале осени приболел, чем веты так и не сказали...анализы инфекции не показали, просто есть отказался..хотя кровь в норме была...может подпростыл чуть...одна капельница и пара уколов - и он начал есть по чуть-чуть...но схуднул знатно, первое время как начал есть тоже стула не было...а потом как разошелся...ходит теперь шар наглый рыжий и возмущается, что туалет утром поздно меняют...типа он ночью подарок оставил - а утром ему опять в чистое надо))) так что впалый живот - это очень ненадолго...мы еще первые дни не кормом кормили, а куриной грудкой отварной...типа диета...грудку он лучше ел, чем корм...может Джуди тоже вкусненьким побаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маскировать запах она не умеет))))

Лен, от подходящего корма запаха какашек нет. У моей кошки нет запаха на РК для домашних кошек и на кошачьей разновидности вольчей крови - с кониной мы берем, там белка меньше, т.к. старенькая уже, а теперь и стерильна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пахнут :blush2: но скакать по кормам нам нельзя((( нам спец корм можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, от подходящего корма запаха какашек нет. У моей кошки нет запаха на РК для домашних кошек и на кошачьей разновидности вольчей крови - с кониной мы берем, там белка меньше, т.к. старенькая уже, а теперь и стерильна.

Оля, не знаю. :dntknw: она на Хиллсе. Больше вообще ничего не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на Хилсе для кастратов... :dntknw: может это Хилс такой пахучий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отъестся..да так быстро, что ты не заметишь...у нас кот в начале осени приболел, чем веты так и не сказали...анализы инфекции не показали, просто есть отказался..хотя кровь в норме была...может подпростыл чуть...одна капельница и пара уколов - и он начал есть по чуть-чуть...но схуднул знатно, первое время как начал есть тоже стула не было...а потом как разошелся...ходит теперь шар наглый рыжий и возмущается, что туалет утром поздно меняют...типа он ночью подарок оставил - а утром ему опять в чистое надо))) так что впалый живот - это очень ненадолго...мы еще первые дни не кормом кормили, а куриной грудкой отварной...типа диета...грудку он лучше ел, чем корм...может Джуди тоже вкусненьким побаловать?

Ну это если она только с перепугу после операции начнёт есть) а обычно она не ела наше "вкусненькое", не вкусно ей :) только сухим кормом и хрустит..

А в чистый туалет Джуди тоже предпочитает))))) я иногда даже отойти и совочек поставить не успеваю, она уже опять горшок пачкает)))

мы тоже на Хилсе для кастратов... :dntknw: может это Хилс такой пахучий?

:lol2: вот так невзначай мы и выяснили "вонючего врага")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы вот Rani едим ,заказываю в питере, не могу сейчас найти, но картинки вот тут http://www.healthfood24.com/de/Trockenfutter-fuer-Katzen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы любим время от времени Хилз в пакетиках давать, кажется только у Хилса есть для молодых-кастрированных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы вот Rani едим ,заказываю в питере, не могу сейчас найти, но картинки вот тут http://www.healthfood24.com/de/Trockenfutter-fuer-Katzen

Что-то у меня с планшета криво открылось :( картинок не вижу. Это марка корма такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы любим время от времени Хилз в пакетиках давать, кажется только у Хилса есть для молодых-кастрированных...

А я паучи не видела у Хиллса. Консервы в железных баночках покупали. А пакетики не видели :(

Жду такси. Поедем с Джуди к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я на петшопе беру, кошаку периодически хочется мягонького, мне нравится, что там есть спец для молодых и кастрированных...

удачи вам с Джуди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Я надеюсь.

Марусю пока выложу. Что Маруся делает в лесу? Зайку, конечно :)

cdc6d16228e50098ee41afeacbd52505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехади мы((( дурацкий жд переезд! Будь он не ладен! Минут 40 там проторчали и повернули обратно.

Если завтра не покакает, то на электричке повезу. Так шансов доехать в разы больше.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а я кота общественным транспортом вожу, если муж не может...в сумку и поехали...проще и быстрее...

Может ей пузико помассировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся красавец!Лен, ну как киса себя чувствует?

По-прежнему :( лежит в ванной на пушистом коврике, не ходит никуда практически, общаться не желает :( в туалет так и не сходила :(

Лена, а я кота общественным транспортом вожу, если муж не может...в сумку и поехали...проще и быстрее...

Может ей пузико помассировать?

Оля, я тоже общественным. Но что-то мне кажется, что она подпростыла пока мы общественным транспортом на операцию и с операции ехали :( у неё глазки потекли и из носа немного выделений было. А вчера такой противный дождь был, и холодно. Я решила, что безопаснее её на такси везти. Но сегодня уже без вариантов :( если к вечеру чуда не случится, то на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а в переноску шубейку засунуть? Мой за пазухой ездит, ему так спокойнее, а переноска для вида, но со швами не поносишь, а так и правда холодно....я в переноску своему покрывало давала, хоть какое-то тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы с Джуди у доктора. Температура повышена и больше ничего :( взяли анализ крови, будем ещё дома контрольный замер температуры делать. 3 дня физраствор покапать подкожно надо. Потом будем смотреть. Если не взбодрится за эти 3 дня, то УЗИ. В общем, ещё 3 дня нервничать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не надо заранее нервиничать, кошки очень чувствуют состояние хозяев... нормально все будет, может правда чуть простыла? все-таки холодно на улице(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...