Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

На днях приготовила я Марусе ужин как обычно. А сама бегаю, какие-то дела по дому пытаюсь сделать, на телефон отвечаю. Миску поставила на подставку и побежала дальше. Минут через 7 пробегая мимо мисок, понимаю, что собачка стоит, склонив голову над едой, но не ест. Останавливаюсь в задумчивости... и тут понимаю, что команду "кушай" я дать забыла :lol2: а мой бедный солдат стоит перед едой в замешательстве и не решается приступить)))))) военный лагерь, чо! "Положено - ешь! Не положено - не ешь!"))))

Люблю моего солдата! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю такие истории :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Подпишусь :blush2:

Спасибо! Нам приятно внимание :blush2:

Отвезла котечку мою на стерилизацию :(

2940 грамм всего лишь весит моя малышка... а её резать будут. Страшно. После работы поеду забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойся, все у котеечки будет хорошо))) Маруся - классный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойся, все у котеечки будет хорошо))) Маруся - классный))))

Спасибо!

Надеюсь.. Через часик уже буду звонить, спрашивать, как она там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2940 грамм всего лишь весит моя малышка... а её резать будут. Страшно. После работы поеду забирать.

Лен, а чего такая маленькая? даже у меня 4 кг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а чего такая маленькая? даже у меня 4 кг...

Оля, не знаю :dntknw:

Не растёт больше и все тут. 4 года все жду-пожду, когда вырастет, а она все как полугодовалый котёнок :) в прошлом году 2,5 кг весила, вот полкило наела за год))

Видимо, бабка её согрешила с каким-то представителем породистых миниатюрных :blush2:

У меня все звери такие. Маруся тоже еле-еле и с большим скрипом отъелся до 30 кг :) сколько не корми - он только какает, пардон, больше, а вес не прибавляет :) но он при этом не выглядит истощенным, просто вот он тоже компактный какой-то: невысокий и неширокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это же здорово, что они компактные))) они специально не растут, если вдруг еще кто приблудится - чтоб не тесно было :lol2:

как там киса? эх, мне с котом хорошо... быстро - раз и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это же здорово, что они компактные))) они специально не растут, если вдруг еще кто приблудится - чтоб не тесно было :lol2:

как там киса? эх, мне с котом хорошо... быстро - раз и все)))

Оля)))))) нам, учитывая размер жилплощади, для того, чтобы кто-то приблудился, надо совсем до карликов ужаться)))) причём всем сразу)))

Позвонила. Проснулась малышка моя. Капельницу прокапали. Говорят, что все в норме. Ждут меня. Но пока своими глазами не увижу - не успокоюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот они и ужимаются))))нормально у вас с площадью - не наговаривай))))у нас когда на кухне 8 кв. метров помимо меня и мебели пристраиваются две собаки с котом, да еще дети поесть придут - тогда тесновато)) и то, если ходить - а если всем сидеть - то можно еще кого-нибудь в гости пригласить :doh:

Малышке привет))) отойдет от наркоза и будет бегать)) вон Оля тоже переживала)))

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты нас в курсе держи, как там малышка...

вон Оля тоже переживала)))

так моей восьмой годок пошел, вот и переживала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! Как котейка?

Я свою тоже в 7 лет оперировала. Она весила 3 800. Так мне врач пенял,что она ну очень толстая. А мне казалось,что там одна шерсть и ребрышки под шкуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку!

Забрала малышку. Пищала всю дорогу. Сейчас ходит как чумная, не присядет даже :( ходит и падает, встаёт, вихляется и дальше топает, и опять падает :( жалко её, не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо, не переживай.

Я свою Василису в 2 года стерилизовала, она тоже 3 кг весила, от наркоза пьяная почти сутки отходила.

Главное не брать ее на диван или кровать, а то может упасть.

Нам врач сказала из пипетки воду в рот вливать периодически, не кормить сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они в среднем где-то сутки от наркоза отходят...потом все будет как обычно))) а пока чумная - нужно с ней осторожнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Она прыгает! Я не успеваю ее ловить((( запрыгивает на стол, на кровать, на стул. Есть очень хочет. Попыталась стащить вареную картошку. Хотя не ела ни-ког-да никакой человечьей еды. Её ничего не интересует кроме сухого корма и консерв.. А тут уцепилась за картошку, оголодавшая. Водички налила ей, но она не пьёт :(

Залезла в лоток пописать, упала 3 раза пока позу выбирала. Ох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 утра дала зверюшке поесть чуточку. За 40 минут пока я собиралась ее не вырвало. Переживаю, как она там :( надеюсь просто отсыпается.

Маруся вчера с таким недоумением осматривал Джуди по возвращению. Он, видимо, не понял, чего это она у нас в одежке (попона) теперь.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, и картошка в ход пошла))) так что наберет вес-то)))

Здоровья кисе! Отоспится, отъестся и все будет Ок

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) Оль, Лена ее просто недокармливала)) вот она и мелкая)))) а счас картошечки с салом навернет))) рыбку съест))) и в рост пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: надо тогда и Марусю кастрировать.. Глядишь, отожрутся оба, будут красавцы, а не задохлики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!

Не надо Марусю кастрировать :dribble: (У меня Патюха после кастрации по кило в месяц наедал)

И не наговаривай на него,никакой он не задохлик. Он стройный и компактный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!

Не надо Марусю кастрировать :dribble: (У меня Патюха после кастрации по кило в месяц наедал)

И не наговаривай на него,никакой он не задохлик. Он стройный и компактный)))

Ухх!! По кило в месяц! Нам такое и не снилось :dribble:

Мы когда последний раз УЗИ у нашего любимого доктора делали, она сказала: "претензий никаких вообще! Никаких показаний к кастрации - все органы (включая простату) как у юного кобеля в отличном состоянии. Кастрировать можно только разве что для того, чтобы поправился. Другого варианта откормить его у Вас, скорее всего, не будет." :)

Кстати, именно эта доктор называет Марусю "мечта узиста" :lol2:

У меня тут урааааа!! Джуди первый раз после операции мурлыкать начала :)

С едой и пописами у нас все отлично. Осталось дождаться, чтобы детка покакала и я почти совсем успокоюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы с покаками так долго? Нам сказали, если 3 дня не будет, бегом в больницу, а у вас уже третий день идет... Джуди, бегом в туалет!!!!!

Маруся классный !!!!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...