Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Уррррааааа!!! Сыночка моя сегодня поплыл!!! Поплыл!!! Раньше никогда не плавал)) боялся. А сегодня за уточками рванул и сам не понял, как поплыл)))

После первого заплыва :) смотрит в воду и не понимает, как он там плавал только что.. :)

3f44d00439e1.jpg

Компанию нам составляла отказница Харри. Плавать её величество не захотело, только ножки мочили :)

f529579a70e3.jpg

b2060a3fae6f.jpg

Дорога домой :)

c10a9becfb32.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодец Марусенька!!!!! Лабрадорская натура перевесила страх и предрассудки! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином! :clap_1:

Спасибо! Я так радовалась, что на меня даже знакомые со мной люди смотрели с удивлением :lol2:

Ай молодец Марусенька!!!!! Лабрадорская натура перевесила страх и предрассудки! Поздравляем!

Спасибо!

Да, удивительное все-таки дело! :) я думала уже не случится этого, а тут вдруг раз и плывет)) прыгать с понтона в глубину ещё пока опасается, но с берега плывёт и когда я его "забрасывала" с понтона, тоже плыл)))

Лена! Поздравляем Марусю!!! Умница! А сама-то чего босиком? Тепло??

используя Tapatalk

Оля, спасибо! :)

Про воду мне сказали, что 15 градусов, хотя мне показалось, что похолоднее, а на улице у нас градусов 20, наверное. :)

Ну меня все равно эти кабанчики затаскивали за собой в воду, так что всяко лучше босиком, чем в обуви по воде ходить)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какой! Теперь поймет кайф и за уши из воды не выянешь) вот Мич умудряется плавать даже на поводке и в бандаже послеоперационном и даже в эти выходные пару раз перегрызал поводок и сбегал плавать - вода наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот иллюстрация к сцене, как Маврик замирал в кустах и ждал, когда я его позову :)

4f4df2da5138.jpg

Просто Маруся шашлычный :)

74c21c87150c.jpg

615cc68d5840.jpg

А это снова про любовь :)

5e402e3c29c7.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какой! Теперь поймет кайф и за уши из воды не выянешь) вот Мич умудряется плавать даже на поводке и в бандаже послеоперационном и даже в эти выходные пару раз перегрызал поводок и сбегал плавать - вода наше все!

Вот Мич хулиганье! Повозок перегрызать, ишь! :)

А Маруся в это раз на поводке как раз плавал) я побоялась, вдруг сам не справился бы)))) оставила средство спасания любимой собаченьки)))

У нас вроде видео небольшое заплыва получилось, постараюсь выложить, как с компа, а не планшета буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приёме у доктора на голове у Маруси висел поводок и он корчил жалостливые рожи, намекая мне, что пора домой ехать :) Катя Гаф сфотографировала. По-моему очень смешно вышло :)

85e74c57d02f.jpg

87e2bca56f6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87e2bca56f6f.jpg

Ну если уйти нельзя,то хоть на ручки возьмите !

Классная фотография!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уйти нельзя,то хоть на ручки возьмите !

Классная фотография!

Да, на ручки он тоже просился)))

А ещё сидя, почти не отрывая попу от пола, семенил к двери))))) тоже очень смешно выглядело)))

трусиха он в общем у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка оооочень любит свои игрушки :)

5c47a8125c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка оооочень любит свои игрушки :)

Лена, а он не грызет? только вот так обнимает и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а он не грызет? только вот так обнимает и все?

Да ну прям)))) грызет, конечно))))

У него был период, когда он уничтожал игрушки мягкие за первые 3-5 минут. Cейчас он, видимо, перерос. Может просто их мусолить, теребить, таскать, просить кинуть. Но просто безцельно не уничтожает.

Хотя, если глаза у игрушки пластиковые, то выковырить их - это святое))))

Недавно спер со шкафчика мою любимую собачку, отковыврял ей глаз в порыве страсти, потом понял, что сделал что-то не то и тихонько вернул собачку на место на шкаф. И пока я не наступила на выковыренный глаз, который Маруся не догадался спрятать, я и не знала, что собачка пострадала :lol2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него был период, когда он уничтожал игрушки мягкие за первые 3-5 минут.

у Ники этот период не прогодит, а у Эли еще не начинался - она только мусолит и как Маруся, глазки выковыривает :nyam:

Недавно спер со шкафчика мою любимую собачку, отковыврял ей глаз в порыве страсти, потом понял, что сделал что-то не то и тихонько вернул собачку на место на шкаф. И пока я не наступила на выковыренный глаз, который Маруся не догадался спрятать, я и не знала, что собачка пострадала :lol2:

Лена, я :lol2:!Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ники этот период не прогодит, а у Эли еще не начинался - она только мусолит и как Маруся, глазки выковыривает :nyam:

А это потому что Ника моложе Маруси))) он недавно только поумнел. А Эличка... вот такая умница она сразу родилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно спер со шкафчика мою любимую собачку, отковыврял ей глаз в порыве страсти, потом понял, что сделал что-то не то и тихонько вернул собачку на место на шкаф. И пока я не наступила на выковыренный глаз, который Маруся не догадался спрятать, я и не знала, что собачка пострадала :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ай да молодец!!! Медаль ему за находчивость и сообразительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же это розовоносенькое чудо едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же это розовоносенькое чудо едет?

)))) чудо уже приехало)))

Это фотографировали, когда мы на пироговское водохранилище ездили. Я ушла в магазин, а Маруся ку-кукал вот так пока меня не было в машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла в магазин, а Маруся ку-кукал вот так пока меня не было в машине :)

Ага,теперь понятно :lol2:

7a951c5d1a7a.jpg

Ушла :dribble: Вернется? Когда вернется?

360cec8fc07c.jpg

Ну конечно она вернется! Она меня любиииииииииииииииииииит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совесть у этой собаки??!! :ranting: на поводке ведь гуляли.. И дождя не было..

ed0d51d820cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...