Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

И правда, наверное, простыла...а может ей консервов кошачьих вкусных дать?

или креветок вареных почищенных?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не надо заранее нервиничать, кошки очень чувствуют состояние хозяев... нормально все будет, может правда чуть простыла? все-таки холодно на улице(((

Да как с ними не нервничать((( вот это все, наверняка, потому что она девочка и характер свой показывает :( вот Маруся простой как валенок, не вредничает никогда. Вот уверена, что уже на второй день скакал бы как конь. А эта прынцесса выделывается!

И правда, наверное, простыла...а может ей консервов кошачьих вкусных дать?

или креветок вареных почищенных?blush2.gif

Оля))) кто бы мне креветок очищенных скормил))))

Завтра куплю какие-нибудь консервы. А то у нас в супермаркетах только ерунду дешевскую продают какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля))) кто бы мне креветок очищенных скормил))))

ну ладно.. не каждый же раз))) мы свою балуем по праздникам blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, придется тебе еще раз к нам ехать:-) будешь Лену креветками кормить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, придется тебе еще раз к нам ехать:-) будешь Лену креветками кормить:-)

А Оля уже приезжала и кормила кого-?! :thumbup: мы тоже хотим, дада!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля уже приезжала, но без креветок:-) теперь пусть с креветками для тебя:-) я скромно морошкой обойдусь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля уже приезжала, но без креветок:-) теперь пусть с креветками для тебя:-) я скромно морошкой обойдусь:-)

Я согласна!

Оля, слышишь? Мы согласныыы! Приезжай скорее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы с Джуди у доктора. Температура повышена и больше ничего :( взяли анализ крови, будем ещё дома контрольный замер температуры делать. 3 дня физраствор покапать подкожно надо. Потом будем смотреть. Если не взбодрится за эти 3 дня, то УЗИ. В общем, ещё 3 дня нервничать :(

Джуди,выздоравливай,девочка! Не расстраивай маму.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля, жжете)))) приезжайте вы ко мне, я вас гораздо вкуснее рыбкой кормить буду, чем креветки)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррааааа!!!! Покакала коза моя!! Урраа!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля, жжете)))) приезжайте вы ко мне, я вас гораздо вкуснее рыбкой кормить буду, чем креветки)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это из серии приезжайте к нам на Колыму?:-) нет, уж лучше вы к нам:-) Лена может и купится на экзотику, а я как-то ни по комарам, ни по морозам не соскучилась:-)

Уррррррааааа!!!! Покакала коза моя!! Урраа!!)))))

Ура!!!!!! А ты переживала:-) это она место под креветки освободила:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррааааа!!!! Покакала коза моя!! Урраа!!)))))

:lol2: :lol2: :lol2: Ну кто еще поймет радость от покака кроме друга собачника-кошатника!)))Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все про своих баранов.. Вчера Джуди прошла на рекорд и покакала второй раз за день :lol2: вот счастье нам привалило! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, точно про креветки прочитала:-)

Ага, я тоже об этом подумала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовалась :( по анализу крови у Джуди сильно завышены лейкоциты. Записалась на завтра к нашему доктору все-таки. Далеко, конечно. Но экспериментировать больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может не все так плохо, лейкоциты это воспаление, да? У меня кот недавно болел, все анализы хорошие, только лейкоциты чуть повышены, анализы на инфекции отрицательны...одна капельница и пара уколов, пришел в себя...я грешу на то, что подпростыл на балконе, за лето привык там гулять, а тут похолодало...так что держитесь там с Джуди, поедешь-укутай ее хорошенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может не все так плохо, лейкоциты это воспаление, да? У меня кот недавно болел, все анализы хорошие, только лейкоциты чуть повышены, анализы на инфекции отрицательны...одна капельница и пара уколов, пришел в себя...я грешу на то, что подпростыл на балконе, за лето привык там гулять, а тут похолодало...так что держитесь там с Джуди, поедешь-укутай ее хорошенько...

Ага, лейкоциты - это воспаление :( у неё они почти в 2 раза выше нормы :(

В дорогу укутаю, да. Хотя нас повезёт мой друг на машине. Но чтобы уж без приключений, все равно укутаю. А другу я, кстати, завтра и передам как раз ваши с Наташей крылья от Оли Ганс :) так что можно будет забирать, когда удобнее.

А! Хиллсовские паучи нашла сегодня! :) кошке понравилось.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине - это хорошо))) а то уж больно мерзостно на улице, особенно по утрам.... за крылья- спасибо)))) а то я со своими болячками ни как не встречусь с Ольгой :blush2: рада что паучи понравились))) все-таки сухой корм надоедает :doh: у меня кошак еще сыр клянчит, вместе с собаками зайку делает - когда дети бутеры себе варганят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не переживай раньше времени, просто все совпало и операция, и простуда. Все наладится, как с какахами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописали кошке антибиотики. Сделали УЗИ, анализы на всякие страшные болезни. Ничего катастрофичного не нашли, слава Богу! Бактерии только чего-то на Джуди размножаться стали. Доктор считает, что на фоне операции у детки иммунитет упал и подлые бактерии этим воспользовались. Больше всего не нравится нам температура. Поэтому все же антибиотики. Если за неделю лучше не станет, то нужно будет ещё сдать анализы на другие страшные болезни :(

Но вообще доктор не исключает варианта, что Джуди из-за попоны себя так ведёт. Что она ей настолько не нравится, что она устраивает забастовки - не ест нормально, не общается, почти не ходит. Швы нам сняли. Через пару дней сниму попону и посмотрю на её состояние.

У Джуди теперь новая попонка. Девочковая. С розовыми зайками :)

А у нас гости. Ужасно милые :) прямо ангелочек, а не гости))

f56896eaa4cf.jpg

3cbf9d80c8a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Леночка,ангелочек это Голди?

Джудичке поправляться!!! В новой розовой попонке дела просто обязаны пойти на лад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Леночка,ангелочек это Голди?

Джудичке поправляться!!! В новой розовой попонке дела просто обязаны пойти на лад)))

Марина, это Таточка Оли и Сережи Ганс&Co.

Надеюсь, Джуди оценит розовых заек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я не поняла, а Джуди до этого в мальчиковой попонке ходила ?:dribble: ну тогда все понятно :lol2: я б тоже в ужасе была :doh:

как там Татка? :blush2: смотри, понравится - не уедет :lol2: а то ей мать вечно кого-то в дом притаскивает :doh:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...