Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

У этой собаки есть хорошее настроение :dribble:

Что есть - то есть)) причём ему, кажется, вообще плевать, что у меня от его хорошего настроения острые приступы недовольства случаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся - красотун!

Лена,я себя каждый день ,и даже 2 раза в день, убеждаю (уговариваю)- "Грязный ребенок - счастливый ребенок!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ну как можно сердиться на счастливое детство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся - красотун!

Лена,я себя каждый день ,и даже 2 раза в день, убеждаю (уговариваю)- "Грязный ребенок - счастливый ребенок!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ну как можно сердиться на счастливое детство?

Марина! Но в канаве!! Практически канализационной. Извалялся! Подошел ко мне! И когда я наклонилась к нему, чтобы сказать: "это что еще такое?!" Он... отряхнулся! Ну что за свинство?! Я вся в чёрную точку. И с соответствующим амбрэ. Ух! Думала убью его на этом же газоне!

Не будет в общем у Маруси счастливого детства... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Но в канаве!! Практически канализационной. Извалялся! Подошел ко мне! И когда я наклонилась к нему, чтобы сказать: "это что еще такое?!" Он... отряхнулся! Ну что за свинство?! Я вся в чёрную точку. И с соответствующим амбрэ. Ух! Думала убью его на этом же газоне!

Не будет в общем у Маруси счастливого детства... :lol2:

Ну что тут скажешь :dntknw: Зато какое умиротворение на моське! И я уверена,что Маруся уже давно реабилитирован :lol2:

(А нам вообще любая жидкая среда пригодна для купания-валяния, и для закрепления полного сходства с пельменем - завалиться в песочек или пыль :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Но в канаве!! Практически канализационной. Извалялся! Подошел ко мне! И когда я наклонилась к нему, чтобы сказать: "это что еще такое?!" Он... отряхнулся! Ну что за свинство?! Я вся в чёрную точку. И с соответствующим амбрэ. Ух! Думала убью его на этом же газоне!

Не будет в общем у Маруси счастливого детства... :lol2:

сочувствую :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан!!! Он же не фефочка, чтоб лужи обходить)))) А тебя обрызгал ,чтоб ты с ним была одного цвета и запаха, вы ж одно целое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совесть у этой собаки??!! :ranting: на поводке ведь гуляли.. И дождя не было..

ed0d51d820cf.jpg

Анекдот в тему:

Собирается Вовочка гулять летом, на улице +30, духота, он натягивает резиновые сапоги, мама:

- Вовочка, зачем ты сапоги надеваешь? На улице ни одной лужи?

- не беспокойся мама, я найду!

Маруся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чуть-чуть празднуем :)

f9c414bd40f9.jpg

a57539ae1882.jpg

68ed258ddf6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, еще раз с Днем Рождения! :sm38: Какое трогательное поздравление и признание в любви шепотом на ушко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляем!!!! Какие глазки у Маруси;) наверное, что-то мама вкусненькое не разрешила, или мало было :)

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, еще раз с Днем Рождения! :sm38: Какое трогательное поздравление и признание в любви шепотом на ушко!

Марина, спасибо! :) да, шептать на ушко - это наше любимое занятие)))

Леночка! Поздравляем!!!! Какие глазки у Маруси;) наверное, что-то мама вкусненькое не разрешила, или мало было :)

используя Tapatalk

Оля, спасибо! :) Маруся просто не любит все эти постановочные фотосессии)))))) поэтому у него все время такие вот лица :) а на последней фотке ему вообще пришлось на табуретке сидеть, чтобы в кадр поместился :lol2: поэтому из 10 фото он только на одной в кадр смотрит, на остальных принципиально отворачивается)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я таааак его люблю! Описать невозможно!

c0a12cd72535.jpg

f2ea39ba5274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таааак его люблю! Описать невозможно!

c0a12cd72535.jpg

ea3f4cf393ca403cb439d79a39d4c23f.gif

Главное взаимно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока я была в отпуске, Маруся жил с моими друзьями. Жил вобшем не тужил)) но, видимо, всё-таки, соскучился. Потому что вот уже неделю встречает меня с работы как никогда радостно и активно)

Ромашки - они прямо как Маруся: красивые и полезные)))) 0301f3d39593.jpg

c272b5bb8367.jpg

Немного ню)))

98b5ee96171c.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка!

Потому что вот уже неделю встречает меня с работы как никогда радостно и активно)

Я вот думаю, может, это с возрастом проходит, радостная и активная встреча? и только изредка потом проявляется? как у Маруси?

Это я так спрашиваю, на "вырост"... потому что мои меня все время активно встречают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка!

Я вот думаю, может, это с возрастом проходит, радостная и активная встреча? и только изредка потом проявляется? как у Маруси?

Это я так спрашиваю, на "вырост"... потому что мои меня все время активно встречают...

Не, Оля, наоборот)))) с возрастом только усиливается)))

Он меня тоже активно всегда встречал, но сейчас у него прямо приступы дикой любви))) то есть обычно он бежит, крутится вокруг меня, трется боками, приносит игрушку. А эту неделю - он пытается запрыгнуть мне на голову, целуется (лизаться он не умеет, у него целоваться - это тыкаться носом мне в лицо, желательно в полёте)))), потом это переходит в бесконтрольное бесилово и он скачет сам по себе по кругу как безумный))) в общем так он меня обычно встречает после долгой разлуки. Но на следующий день это проходит и все происходит как обычно. А сейчас он не может успокоиться уже неделю)

И, кстати, со временем он стал больше радоваться мне, чем гостям. Раньше было наоборот)) новые люди производили фурор, а я - ну что, я же каждый день дома))))

Ну и вообще поначалу, когда я его только подобрала, он в принципе какой-то зажатый был, хвостом как-то редко вилял, игрушки предпочитал сам грызть, а не с людьми играть. А сейчас этому извергу моя компания и днём и ночью нужна))) и хвост как пропеллер на вечном двигателе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Оля, наоборот)))) с возрастом только усиливается)))

блиннннннннннннн...

н пытается запрыгнуть мне на голову, целуется (лизаться он не умеет, у него целоваться - это тыкаться носом мне в лицо, желательно в полёте)))), потом это переходит в бесконтрольное бесилово и он скачет сам по себе по кругу как безумный)))

у меня так каждый день))))

капец doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиннннннннннннн...

у меня так каждый день))))

капец doh.gif

Хе-хе!))))) да! Готовьтесь))) а когда их двое - они ещё друг друга подзадоривают и вообще весело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём вчера с Марусей с вечерней прогулки. На узкой дорожке нам встречаются две женщины с ребёнком лет 6. Маруся по команде рядом идёт у моей левой ноги. Пешеходов пытаюсь пропустить справа, чтобы не столкнулись лоб в лоб с собачкой. Так нет - ребёнок прямой наводкой топает на Марусю и тянет к нему руку, не спросив меня. Я вытягиваю руку навстречу, останавливая ребенка. И говорю: нельзя гладить чужих собак без разрешения!

... Возмущению тёток не было предела: "Да подумаешь!! И не нужна ему ваша собака!" и прочее.

Ну вот не люблю я, когда мою собаку трогают! Тем более без спроса. Не-люб-лю! Не понимаю, где тут повод возмущаться?! Ну в конце концов он моя собственность, а не общественное достояние.

Все равно не дам никому без спроса малыша моего гладить. Пусть тетки те хоть полопаются от злости...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я умир))) ну ты и жадина, никому Марусяшу не дашь потискать? Ах ахаха !!!! Надо вам футбол очку подарить для него с надписью - руками не лапать!!!! Я такую видела на мопсике одном, очень мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я умир))) ну ты и жадина, никому Марусяшу не дашь потискать? Ах ахаха !!!! Надо вам футбол очку подарить для него с надписью - руками не лапать!!!! Я такую видела на мопсике одном, очень мило)

Вера, агаааа, я жадинаааа страшная :nyam: футболочку нам нать такую, дада!

Не, ну я могу разрешить. Если мне люди симпатичны. Но надо же спросить...))) чего так сразу бросаться на нас без поедупреждения?

У нас есть прекрасная соседка с 2мя маленькими детьми, вот мы с Марусей прекрасно с ними общаемся. Потому что они и разрешения спрашивали, и вообще интересовались Марусиным житьем-бытьем.

А тут - как звать не спросят, только облапают. Бее!

..Но могу и не разрешить :gleam: если фейсконтроль не пройден

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фейсконтроль не пройден

lol.gif Лена - Марусина служба охраны от посторонних лиц!

Ну вот не люблю я, когда мою собаку трогают! Тем более без спроса. Не-люб-лю!

а я не люблю, когда улюлюкать начинают, причмокивать и прочее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не люблю, когда улюлюкать начинают, причмокивать и прочее)))

Это я тоже не люблю)))))

...и вообще я вредина ещё та))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая трогательная история... что прям слезы на глазах от счастья=)))) Вы умничка, а Маруся ваш красавец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая трогательная история... что прям слезы на глазах от счастья=)))) Вы умничка, а Маруся ваш красавец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо! :blush2:

Сегодня и ещё несколько дней усиленно болею за обожаемых мною и любимых Марусей инструкторов - создателей школы Dogcity! Самых внимательных, талантливых, любящих своё дело людей и делающих это дело великолепно!

Олег и Снэп - спортсмены российской сборной на Чемпионате Мира FCI IPO 2014 в Швеции! Сегодня первый соревновательный день. Олег со Снепом показали лучшие результаты по послушанию на сегодня - 96 баллов! Урааа!)))

b0cd3385d5fe.jpg

6319f044fe35.jpg

Я ужасно рада и ужасно горда! :) и с нетерпением жду того момента, когда буду с гордостью заявлять: нас учили чемпионы мира!! Йооохууу!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...