Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

А у нас сейчас на передержке 1,5 месячный котенок. Мои друзья подобрали его только родившимся (то ли день, то ли 2 ему было), выкормили-выходили и вот решили отдохнуть летом :) В связи с чем котенка привезли к нам :)

Сначала этот партизан отсиживался под кроватью в дальнем углу. Сидел там 1,5 суток. Мне даже пришлось отодвинуть от стены кровать, чтобы доставать его было удобнее. Потому что сам он отказывался выходить и что-либо делать. Ел, пил, писал и какал под моим чутким руководством))) А потом ничего, осмелел)) Встречает меня попискивая, забирается на меня и танцует на мне какую-то чунгу-чангу от радости, мурча и мяукая одновременно.

Вот такой вот важный кот :)

2868ec553825.jpg

сегодня они с моей кошкой с 5 утра играли в догонялки. После чего наглый котищщще уснул на Маврином лежачке)

8918dc72ca97.jpg

Мавр в отместку потихоньку ворует игрушки мелкого

f5fee4262a5f.jpg

Очень смелый кот сначала впадал в панику при виде Мавра, но потом осмелел и стал из под дивана охотиться на Марусин ффост))) А вот общаться с Мавриной мордой ему пока страшновато, поэтому он держится от нее на расстоянии

823ca154f886.jpg

Вот такой гость у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он похож на мультяшного! Глазищи огромные, а сам с кулачок)))) Вот тебе повезло с гостем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приходите в гости! У нас все готово! Даже тапки я уже несууу!"

c24c27ea1097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот и дождались - котик и пришел... глядишь, еще кого наприглашает Маврик!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он похож на мультяшного! Глазищи огромные, а сам с кулачок)))) Вот тебе повезло с гостем!!!

Ох, Вера)) повезло-так повезло)) гость вконец освоился)) вот уже третью ночь не дает мне спать. Сначала ему до 3х ночи не спится - он топчется по мне, кусается за пятки, тычет лапами мне в нос, теребит за волосы. Потом у него перерыв на сон... а в 5 утра он снова начинает намекать, что ему скучнааааааа!))) Вот ведь морока с этими детьми! :doh:

Лена, вот и дождались - котик и пришел... глядишь, еще кого наприглашает Маврик!))))

Оля, Маруся вообще обычно людей в гости ждет... он им как-то больше радуется)) А я все тащу зверят и тащу, тащу и тащу)))) Мне кажется, что в какой-то момент Маруся научится запираться в квартире изнутри и перестанет пускать меня с нечеловеческими гостями на порог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестанет пускать меня с нечеловеческими гостями на порог))

:lol2: зато мутантам к тебе будет вход запрещен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я тут приболела и дома работаю. А ребенок, видимо, подумал, что я осталась, чтобы с ним играть))) Таскает мне игрушки по очереди и обижается, что с ним в них не играю))) Щенуля моя))) 4летняя))))

fac2b7ca2880.jpg

090610b8c374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, выздоравливай!!! Не знаю, мне кажется, что не обижается - мама-то рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, выздоравливай!!! Не знаю, мне кажется, что не обижается - мама-то рядом!

Оля, спасибо! Я уже почти совсем здорова) если буду меньше в ночи и под дождём с подопечными потеряшками болтаться, тогда вообще болеть не буду :lol2:

А Маруся дуется, видишь эти печальные взгляды с укоризной?) вот он всегда так смотрит, когда дуется. Но он отходчивый, так что обиды быстро забываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Счастью моему 4 годика. А он как будто бы все молодеет и молодеет :)

a590e2a89a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая классная фотка!!! Маврика с 4-й косточкой!!! Жаль я с ним не познакомилась

6a68dc5c4450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) поздравляения передаю в режиме онлайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и от нас, от нас передай непременно поздравления!!! От Ники бурный танец, от Эльки - виляние хвостиком и прыжки, от меня - поцелуй в носопырочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и от нас, от нас передай непременно поздравления!!! От Ники бурный танец, от Эльки - виляние хвостиком и прыжки, от меня - поцелуй в носопырочку!

спасибо! все передала. включая бурный танец)))) :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Маврика с Днем рождения!

Долгих счастливых лет вам вместе! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Марина, спасибо за поздравления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы вместе 3 года! Кажется, так мало - как будто вчера все случилось. И одновременно так много: не верится, что когда-то была жизнь без него.

Какое счастье, что он нашел меня! Что дождался. Что наши чувства так сильны и так взаимны :)

889ab24972fd.jpg

я - сумасшедший фанат этого футболиста))

2eb4221079f4.jpg

самые уютные звери

e87b3a8c02c4.jpg

Мой самый любимый нос!

9bc9fbe8cb6e.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Марусю! Вы такая славная пара, действительно - две половинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик и Маруся! Поздравляем! Пусть хоть это и стихи про жизнь в браке, но оно к вам очень подходит!

Счастливый рубеж перешли вы, ребята,

Три года вы вместе! Виват и ура!

Вы рядом с рассвета до зорьки закатной,

От зорьки вы вместе – и до утра!

Добра вам и мудрости, много удачи,

Здоровья, любви, в душе огонька!

Три года вы вместе. А что это значит?

Что рядом друг с другом дорога легка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Оля, спасибо! :blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ваши пути пересеклись три года назад,чтобы никогда не расходиться,а идти дальше только вместе! Поздравляю!

e8fe723fa6638b72cf940ea6e267e565.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ваши пути пересеклись три года назад,чтобы никогда не расходиться,а идти дальше только вместе! Поздравляю!

e8fe723fa6638b72cf940ea6e267e565.gif

Спасибооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...