Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Леночка! 895389275.gif

Оля, спасибо! :)

И мои поздравления для всех девушек вашего прекрасного семейства! Весеннего настроения, солнечных дней и много поводов улыбаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг кто не знал, то у нас любовь, ага!))

ad86490f337d.jpg

Ах,Лена! Какая любовь,а какой муЩЩина :thumbup:

508327376.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так страшно, когда они болеют :( такие беззащитные они в этот момент. Когда Маруся болеет у меня всегда одно желание: взять его на ручки, обнять и не отпускать.

dd9614d8be9e.jpg

Мы вылечились, конечно же! (Хотя до сих пор не очень понимаем, что это было) и всем-всем желаем никогда не болеть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так страшно, когда они болеют :( такие беззащитные они в этот момент. Когда Маруся болеет у меня всегда одно желание: взять его на ручки, обнять и не отпускать.

dd9614d8be9e.jpg

Мы вылечились, конечно же! (Хотя до сих пор не очень понимаем, что это было) и всем-всем желаем никогда не болеть!

Ох-ох-хо. Какая фотография. У меня когда Патюха болеет,я тоже сижу с ним рядышком,держу его голову на коленях,глажу и говорю ему всякие нежности.

Марусеньке здоровья!Не болей,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за пожелания!

Маруся уже весел и бодр. Мне кажется, что ему особенно нравится, что в связи с приемом таблеток, которые надо принимать с едой, он теперь кушает 3 или 4 раза в день)))))

У нас хоть и не очень посещаемая тема, но я хочу сказать спасибо всем форумчанам, кто нас поддержал в тот момент: всем, кто волновался за нас, предлагал помощь и помог. Мне так страшно было, что внимание и поддержка были неоценимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть и не очень посещаемая тема, но я хочу сказать спасибо всем форумчанам, кто нас поддержал в тот момент:

а ты и не писала в теме((( :sorry: мы б тоже флюиды посылали на выздоровление вовремя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и не писала в теме((( :sorry: мы б тоже флюиды посылали на выздоровление вовремя!

Олечка, я так перепугалась, честно говоря, что написать нигде ничего не успела :( это началось в ночи, Марусю рвало кровью и какал он тоже её, причём каждые 20 минут. Весь следующий день мы провели в клинике.

Но я верю, что и ваши флюиды к нам дошли даже из ваших северных широт!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так перепугалась

этож так разрыв сердца можно получить... хорошо, что у вас клиники круглосуточные есть.

Маруся! не пугай маму!

Лена, сил!

Но я верю, что и ваши флюиды к нам дошли даже из ваших северных широт!)

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож так разрыв сердца можно получить...

Ну в общем-то я была на грани этого.. Я правда панически боюсь любых болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходили в лес. Маруся, дурачок, попил из лужи. Дала Энтеросгель. Сижу жду, когда козленочком станет.

99035e458022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а это правда так страшно? Моя летом пила из речки и из небольших ручьев- вроде ничего , как была козой, так и осталась)))))))

используя Tapatalk

Такой Маврик довольный, улыбается !

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а это правда так страшно? Моя летом пила из речки и из небольших ручьев- вроде ничего , как была козой, так и осталась)))))))

используя Tapatalk

Такой Маврик довольный, улыбается !

используя Tapatalk

))))

Оля, это просто Марусины особенности. Мы же только недавно вылечились. Ну и был уже у нас эпизод, когда Маруся попил из какой-то речки Вонючки, и получил отравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, поняла, извиняюсь...:blush2:

А за что извиняешься?)))))

Козленочком, кстати, Маруся не стал, видимо, лужи в нашем лесу не термоядерные, что радует :)

сегодня Маруся тусил там же часа 4 вместе с нами пока шашлыки делали :) но я теперь умная, водичку с собой взяла, из луж не пришлось пить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в лес. Маруся, дурачок, попил из лужи. Дала Энтеросгель. Сижу жду, когда козленочком станет.

99035e458022.jpg

Такой Маруся счастливый!

Хорошо,что превращение в козленочка не состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маруся, мой любимчик! Не всегда пай- мальчик, оказывается) такой шалунишка на фото, прям озорная мордочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в лес. Маруся, дурачок, попил из лужи. Дала Энтеросгель. Сижу жду, когда козленочком станет.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маруся, мой любимчик! Не всегда пай- мальчик, оказывается) такой шалунишка на фото, прям озорная мордочка)))

Ой, Вера, у него такая весна сейчас! Такая весна! :) что до пай-мальчика ему как до луны))))

Но в лесу вроде ничего, слушался в основном, если не считать инцидента с лужей)))

Я же страшная бояка, мне все кажется, что он убежит куда-нибудь, поэтому отпускаю с поводка я его неохотно и осторожно. А тут в лесу он так смешно себя вел. Ходил вокруг полянки шашлычной, потом отходил на несколько метров, вставал в кустах. И вот стоит такой в кустах, замерев как северный олень, и смотрит на меня пристально. А как только я его позову - мчится ко мне со всех ног))) и так каждые 5 минут. Отойдет, замрет в кустах и ждёт, когда позову))) я, конечно, понимаю, что дело не в воспитании, а в том, что у меня всегда есть что-то вкусное и любимый мячик, но было радостно, что он вообще не собирается никуда убегать... и ужасно смешно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и расплываюсь в улыбке: так здорово, что есть друг у друга!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся позирует в лесу :)

bcd0aa0a9de2.jpg

Маруся в погоне за любимым мячиком готов на многое. Даже научиться лазать по деревьям :)

d0a18cb4f000.jpg

А вот Маруся знакомится с маленькой лягушкой. Тут самое смешное, как мне кажется, как я вскрикиваю и вздыхаю за кадром, опасаясь за здоровье лягушки после встречи с Мавром))))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Aq-zZBhljLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маврик и лягушонок :thumbup: Хэппи энд - все живы и довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...