Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Ухх!! По кило в месяц! Нам такое и не снилось :dribble:

Мы когда последний раз УЗИ у нашего любимого доктора делали, она сказала: "претензий никаких вообще! Никаких показаний к кастрации - все органы (включая простату) как у юного кобеля в отличном состоянии. Кастрировать можно только разве что для того, чтобы поправился. Другого варианта откормить его у Вас, скорее всего, не будет." :)

Кстати, именно эта доктор называет Марусю "мечта узиста" :lol2:

Вот видишь!))) А у Патюхи простатит с 2-х лет был. Нам сразу предложили кастрацию,но муж,почти как все мужчины,встал горой за его причиндалы. Наш врач дал срок до 5-лет,а дальше,если будет необходимость,то нашего согласия он ждать не будет. В полном комплекте Патюха дотянул до 7-ми. Когда обнаружилась опухоль,никто уже ничего не обсуждал.Нас сразу предупредили о наборе веса. Но я даже представить не могла,что это будет так стремительно. Но ничего,мы уже похудели)))

У меня тут урааааа!! Джуди первый раз после операции мурлыкать начала :)

С едой и пописами у нас все отлично. Осталось дождаться, чтобы детка покакала и я почти совсем успокоюсь :)

Молодец,Джудичка! Поскорее восстановиться. А я про покаки не помню. Только если она не ела больше 2-х дней,то и какать наверное нечем :dntknw: Вот покушала,теперь можно и выхода ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы с покаками так долго? Нам сказали, если 3 дня не будет, бегом в больницу, а у вас уже третий день идет... Джуди, бегом в туалет!!!!!

Маруся классный !!!!

используя Tapatalk

Оля, а разве день операции тоже считается? :( она ж накануне 12 часов голодала и в день операции сутки.. То есть вчера она первый раз ела.. В общем залила ей сейчас 3 мл вазелинового масла. Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а разве день операции тоже считается? :(

если делали утром, то да, просто так они смотрят, все ли в порядке с кишками. Кошка у меня на третий день утром и сходила.

А как бывшая кесеренная скажу, что по таким же причинам из роддома не выпускают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маруся деликатесами не балуется? у нас тут было время - кот вообще не какал :doh: он даже зарывать не пытался - его у лотка караулили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маруся деликатесами не балуется? у нас тут было время - кот вообще не какал :doh: он даже зарывать не пытался - его у лотка караулили))

Оля, нене :lol2: Марусю и так неплохо кормят))))))

если делали утром, то да, просто так они смотрят, все ли в порядке с кишками. Кошка у меня на третий день утром и сходила.

А как бывшая кесеренная скажу, что по таким же причинам из роддома не выпускают ;)

Ура!!!! Покакала!!

Вот чудодейственная сила вазелинового масла!! Через 5 минут после выдачи масла случилось чудо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся просто не гурман))) он же не голден)))) мы до Лисы тоже ни-ни :lol2:

Джудичка молодец))) значит уже оклемалась, все Маруся держись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь!))) А у Патюхи простатит с 2-х лет был. Нам сразу предложили кастрацию,но муж,почти как все мужчины,встал горой за его причиндалы. Наш врач дал срок до 5-лет,а дальше,если будет необходимость,то нашего согласия он ждать не будет. В полном комплекте Патюха дотянул до 7-ми. Когда обнаружилась опухоль,никто уже ничего не обсуждал.Нас сразу предупредили о наборе веса. Но я даже представить не могла,что это будет так стремительно. Но ничего,мы уже похудели)))

Молодец,Джудичка! Поскорее восстановиться. А я про покаки не помню. Только если она не ела больше 2-х дней,то и какать наверное нечем :dntknw: Вот покушала,теперь можно и выхода ждать.

Да Патрик вообще красавец мущщина!! У него 2 типа фоток: брутальный мачо и умильный ребёнок)))) и на всех он великолепен.. И нигде не толстоват ни разу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здорово!!!! Джуди - держи курс на поправку!!!

он же не голден))))

мои тоже вроде не голдены, но возле лотка очередьlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здорово!!!! Джуди - держи курс на поправку!!!

мои тоже вроде не голдены, но возле лотка очередьlol.gif

У нас вообще даже из гостей никто не интересовался какахами Джудиными :) только шоколадка последняя. Но она не какашки, а просто наполнитель пыталась есть.

А Маруся сейчас даже корм Джудин не ест, если он на полу стоит. Что уж там каки))))

Ко мне сегодня друзья приезжали, мы в лес ходили на шашлыки :) Марусек так набегался, что сейчас глаза открыть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще даже из гостей никто не интересовался какахами Джудиными :) только шоколадка последняя. Но она не какашки, а просто наполнитель пыталась есть.

А Маруся сейчас даже корм Джудин не ест, если он на полу стоит. Что уж там каки))))

Ко мне сегодня друзья приезжали, мы в лес ходили на шашлыки :) Марусек так набегался, что сейчас глаза открыть не может :)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кошка моя не веселеет и не бодреет :( не слишком ли долго? Ходит грустная, ковыляет так странненько (ну может ей попона мешает, не знаю). Ест вроде, но по чуть-чуть и так, без энтузиазма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас кошак два дня ходил вялый, а у него операция простенькая была...если волнует состояние позвони в клинику,,,если ест, значит не так все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вялая ходила долго, дней 5, потом только отошла

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, говорят, что если ест и в туалет нормально ходит, то нормально. Что достаточно вялая дней пять может быть, что это норма. Ох. Подожду ещё немного.

Хотя шовчик у неё вообще почти идеальный. Такой сухой и чистый, что как будто уже сейчас можно швы снимать. Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а нам швы не снимали, только узелок отрезали, а нитки рассасывающие были

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а нам швы не снимали, только узелок отрезали, а нитки рассасывающие были

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, Оля, я про такие знаю. Но у нас обычные ниточки. Но снять швы это в любом случае не проблема. Главное, чтобы она уже стала собой обычной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет, станет)))) еще вспоминать с тоской будешь какая она была миленькая и послушненькая)))) у нас как кошак отошел - так весь дом на уши поставил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет, станет)))) еще вспоминать с тоской будешь какая она была миленькая и послушненькая)))) у нас как кошак отошел - так весь дом на уши поставил :lol2:

Да она так-то у меня не буйная обычно)))) послушания, конечно, никакого. "Куды хочу - туды лечу" (с) но на то ж она и кошка) но вредительством не занимается с детства :)

ЛобняЛес представляет. Хроники 28 сент.

Злая какая-то девочка. Дразнит все время бедную собачку.

905cb94e577f.jpg

Добыдчик! Сапоги раздобыл! Теперь охраняет.

5410cffcb118.jpg

Рассказывает по секрету, откуда сапоги умыкнул :)

448065aeeb42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам расскажите))) я тоже сапоги хочу :lol2: а то мои всем входящим предлагают: типа на тебе обувку - сходи со мной погуляй :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, такие фотки интересные!!!! Через трубу снимали???

Очень эффектно! Ты красотка! А Маруся только оттеняет твою женственность blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам расскажите))) я тоже сапоги хочу :lol2: а то мои всем входящим предлагают: типа на тебе обувку - сходи со мной погуляй :doh:

Хехе)))) ну если обратить внимание на остальные фото, то станет понятно, что он у меня их отжал :lol2:

Лен, такие фотки интересные!!!! Через трубу снимали???

Очень эффектно! Ты красотка! А Маруся только оттеняет твою женственность blush2.gif

Оля, спасибооо :blush2:

Это какой-то специальный объектив на айфоне, я, честно говоря, не знаю, какой именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)))) ну если обратить внимание на остальные фото, то станет понятно, что он у меня их отжал :lol2:

Лена, да я видела что у тебя отжал))) главное, что б у меня не отжимали :lol2: а то мои только у меня отжимают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Эти двое с хвостами меня со свету сживут (((( просыпаюсь сегодня утром, протягиваю руку к кошке... и упираюсь в её голое пузо!! Вот как эта коза смогла из попоны выползти?! Два шва сняла, конечно же! Там все затянулось в принципе, шовчики не расходятся и не кровят. Но все равно. Это ж только 4ый день после операции! Думала прибью её!

Пожалела её вчера. Она забастовку устроила: сидит на месте как истукан, никуда не идёт, ни на что не отзывается. Сняла попонку - она отряхнулась и пошла по своим делам тут же... Думаю, наверное слишком туго. Завязала на ночь чуть слабее. Все, швы сняты. Вот и жалей её после этого!

Утром затянула ее в эту попону как в корсет и пригрозила, что если снимет, то следующий крепеж будет с помощью степлера!

Чую, поедем мы с ней сегодня вечером к доктору. Во-первых, показать недостающие швы. Во-втопых, с утра воскресенья она больше не какала, а мне это не нравится :(

оххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...