Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

У нас обратная проблема, все хотят поиграть и погладить, а я опасаюсь, что опрокинет какого-нобудь ребенка. Поэтому только под жестким контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Ленусь по моему опыту, Дашка сгорела как говорят как спичка, молнееностно.

Мы набоюдались, мониторили, в марте все было норм, рентген был чистый, анализы даже перед сиертью хоть в космос.

и что, в марте все чисто, в мае метостазы в легких и в голове.

Ттт на Маверика, пусть еще по радуется жизни)))

Яна, ужасно жаль Даночку... Сил всей семье пережить утрату. 

Спасибо за пожелания! Да, самое страшное, если без химии вдруг стремительно все поменяется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На днях занималась с рыжим. Женщина с девочкой лет 6 почти всё занятие стояли смотрели, видели какой он послушный и адекватный. Закончили мы занятие, пошли к дому, на полпути нас стайка детей окружила, гладят, угощают (у меня кусочки корма берут), команды отдают, Фрай им трюки показывает. Тут подходят та самая женщина с девочкой, девочка тоже было рванула с рыжим пообщаться, так мамаша так гаркнула, что и рыжий и дети аж шарахнулись. Какого, спрашивается?

Божечки))) я таких сама боюсь))

Это мне напомнило, как на детской площадке с нашей Алисой 3,5 лет села на качели девочка 5 лет. Девочка постарше покаталась и спрыгнула. И из-за разницы веса, качели ощутимо подпрыгнули. Алиса особо не отреагировала на это. Но в этот момент папа этой девочки постарше закричал на дочь страшным голосом: "Что ты делаешь?! Нельзя так сразу спрыгивать!! Надо предупреждать!". И говорит: смотри, девочка маленькая испугалась. А мне как-то неудобно сказать этому папе, что и Алиса, и я испугались совсем не прыжка на качелях, а его ужасного крика ?‍♀️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hav сказал:

У нас обратная проблема, все хотят поиграть и погладить, а я опасаюсь, что опрокинет какого-нобудь ребенка. Поэтому только под жестким контролем.

Это дело практики, мне кажется) со временем должен привыкнуть, что с маленькими надо аккуратнее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2021 в 20:16, Elena_Tu сказал:

Это дело практики, мне кажется) со временем должен привыкнуть, что с маленькими надо аккуратнее. 

это чувство такта в каждой собаке)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

это чувство такта в каждой собаке)) 

Точно в каждой?)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Точно в каждой?)

... Просто некоторые его очень успешно маскируют ??

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте лысенькой сиротке немного курочки, пожалуйста.. 

bd5b62a09b2d.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, подали?)

Очень милый Маврик! Несет радость людям. 

Пусть жизнь продолжается, без прочее, пусть и шарк-шарк)

Мы тоже сдали здорово, но за мячиком на улице еще делаем, азартно, я две на бок, но Легче и. Туда. Обратно уже походочкой Людмилы Пркофьевны)) а домой идем шарк-шарк, у лифта, в лифте, в коридоре, сразу садимся. Но живем! Пока кушаем и бегаем, живем. Если начнет конкретно беее на жизнь, все отменю нафиг. Как будет. 

 

IMG-20210505-WA0003.jpeg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Точно в каждой?)

нуууу)))  я ж не написала, что в достаточном количестве)))

9 часов назад, Elena_Tu сказал:

... Просто некоторые его очень успешно маскируют ??

именно!

9 часов назад, Elena_Tu сказал:

Подайте лысенькой сиротке немного курочки, пожалуйста.. 

bd5b62a09b2d.jpg

какой он выразительный и красивый!

1 час назад, ostorozno сказал:

Я надеюсь, подали?)

Очень милый Маврик! Несет радость людям. 

Пусть жизнь продолжается, без прочее, пусть и шарк-шарк)

Мы тоже сдали здорово, но за мячиком на улице еще делаем, азартно, я две на бок, но Легче и. Туда. Обратно уже походочкой Людмилы Пркофьевны)) а домой идем шарк-шарк, у лифта, в лифте, в коридоре, сразу садимся. Но живем! Пока кушаем и бегаем, живем. Если начнет конкретно беее на жизнь, все отменю нафиг. Как будет. 

 

IMG-20210505-WA0003.jpeg

Света! она светится, значит, активная жизнь продолжается!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Я надеюсь, подали?)

Очень милый Маврик! Несет радость людям. 

Пусть жизнь продолжается, без прочее, пусть и шарк-шарк)

Мы тоже сдали здорово, но за мячиком на улице еще делаем, азартно, я две на бок, но Легче и. Туда. Обратно уже походочкой Людмилы Пркофьевны)) а домой идем шарк-шарк, у лифта, в лифте, в коридоре, сразу садимся. Но живем! Пока кушаем и бегаем, живем. Если начнет конкретно беее на жизнь, все отменю нафиг. Как будет. 

 

IMG-20210505-WA0003.jpeg

Света, у вас тоже химия?(( да что ж такое( что за эпидемия дурацкая такая((

А у вас по поводу чего, если, конечно, это уместный вопрос. Я сама не сразу была готова это все обсуждать, поэтому я очень хорошо понимаю, когда нет сил говорить о диагнозе... 

Вы отлично смотритесь вместе! И девочка выглядит страшно довольной. Пусть так будет очень долго!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

какой он выразительный и красивый!

Оля, спасибо! ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elena_Tu сказал:

Подайте лысенькой сиротке немного курочки, пожалуйста.. 

bd5b62a09b2d.jpg

Маврюша очень красивый и трогательно-сильный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, starberry сказал:

Маврюша очень красивый и трогательно-сильный. 

Марина, спасибо! ? Да, он держится молодцом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

Света, у вас тоже химия?(( да что ж такое( что за эпидемия дурацкая такая((

А у вас по поводу чего, если, конечно, это уместный вопрос. Я сама не сразу была готова это все обсуждать, поэтому я очень хорошо понимаю, когда нет сил говорить о диагнозе... 

Вы отлично смотритесь вместе! И девочка выглядит страшно довольной. Пусть так будет очень долго!

Мастоцитома мягких тканей. Обсуждаю с близкими людьми, а как же) иначе лопну. Вместе каждый шаг. У нас с Жади шикарнейшая группа помощи и поддержки. Без них бы я ...мы...вместе радуемся, вместе плачем.

А вот писать В  нашей теме не могу...пусть там будет все по прежнему. Как будто мы уехали)

Тебе спасибо, и Маврику..что делитесь. Такой кружок "счастливы не смотря на.." образовался) спасибо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Мастоцитома мягких тканей. Обсуждаю с близкими людьми, а как же) иначе лопну. Вместе каждый шаг. У нас с Жади шикарнейшая группа помощи и поддержки. Без них бы я ...мы...вместе радуемся, вместе плачем.

А вот писать В  нашей теме не могу...пусть там будет все по прежнему. Как будто мы уехали)

Тебе спасибо, и Маврику..что делитесь. Такой кружок "счастливы не смотря на.." образовался) спасибо!

Света, а она неоперабельна? Или прооперировали уже? Хьюше нашей на попе удаляли мастоцитому в 9 лет. Но у неё, правда, был один очаг и больше не было рецидивов. И до 15 лет дожила детка! Может и Жади нам ещё всем покажет, как побеждать все эти гадости! Очень вам этого желаю!

Приходите сюда делиться, мы с Марусей только "за" ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы бум туссить иногда)

Нет, Лен. Мы все уже сделали что можно. И операция, рецидив почти сразу. И 10 лучевой , химия была сразу(( мерзость очень агрессивная(( проскочить не получилось. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Спасибо! Мы бум туссить иногда)

Нет, Лен. Мы все уже сделали что можно. И операция, рецидив почти сразу. И 10 лучевой , химия была сразу(( мерзость очень агрессивная(( проскочить не получилось. 

Значит, придерживаемся тактики "сколько есть - все ваше!". И, главное, все для счастья! И пусть этого времени для счастья будет побольше настолько, насколько это вообще возможно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут друзья писали, спрашивали, как у Маруси состояние и вообще. Мы им видео сделали. Решила поделиться для поднятия боевого духа)) 

 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Elena_Tu сказал:

Значит, придерживаемся тактики "сколько есть - все ваше!". И, главное, все для счастья! И пусть этого времени для счастья будет побольше настолько, насколько это вообще возможно!

Спасибо! Так и живем)

Требуем говядинку, между прочим, (Маврику не давай читать))как болеем, так запрещенку надоть же! Слава Богу, с преднизолоном (подозреваю) нет активной аллергии. Ушки чистые, только были иногда чешем). 

Если бы не натуралка, мы бы никакого лечения не вынесли бы, на гептрал сразу и на капельницах, уверена! А на мяске даже квамател был не то чтобы не нужным, а вредным. Перевариваем пока что все самостоятельно. Традиционный сочник больничный обязателен. Пока ждали приема, всегда играли в футбол. Нас там все врачи узнавали по мячику в пасти) с ним И в наркоз, и в стац, и на рентген, и на кровь) уморительная моя Мартышка. Боец и мученица, живет и радуется всему. Учусь у нее) все будет по любому так, как должно. Не ропщем. Ведь главное в этой жизни ПРИНЯТЬ данное. А дальше уже путь. У каждого свой.

И вам с Маврику долгого, светлого пути. С красивыми видами и вкусностями. И с удивительными открытиями. Себя, друг друга, мира, людей вокруг. Нас тоже любят) дети просят покидать мячик. Не отказываем. Недолго покидать и потом обнимашки)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Спасибо! Так и живем)

Требуем говядинку, между прочим, (Маврику не давай читать))как болеем, так запрещенку надоть же! Слава Богу, с преднизолоном (подозреваю) нет активной аллергии. Ушки чистые, только были иногда чешем). 

Если бы не натуралка, мы бы никакого лечения не вынесли бы, на гептрал сразу и на капельницах, уверена! А на мяске даже квамател был не то чтобы не нужным, а вредным. Перевариваем пока что все самостоятельно. Традиционный сочник больничный обязателен. Пока ждали приема, всегда играли в футбол. Нас там все врачи узнавали по мячику в пасти) с ним И в наркоз, и в стац, и на рентген, и на кровь) уморительная моя Мартышка. Боец и мученица, живет и радуется всему. Учусь у нее) все будет по любому так, как должно. Не ропщем. Ведь главное в этой жизни ПРИНЯТЬ данное. А дальше уже путь. У каждого свой.

И вам с Маврику долгого, светлого пути. С красивыми видами и вкусностями. И с удивительными открытиями. Себя, друг друга, мира, людей вокруг. Нас тоже любят) дети просят покидать мячик. Не отказываем. Недолго покидать и потом обнимашки)

Ничосе какое у вас меню разнообразное) Маруся обходится кормом, маслом для шерсти, яблочком, сушкой и... облизать баночку от йогурта)) так что, да, не буду ему рассказывать, какое у некоторых изобилие!

Пусть и аппетит, и возможность баловать Жади будет еще долго. Здоровья и сил!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elena_Tu сказал:

Нам тут друзья писали, спрашивали, как у Маруси состояние и вообще. Мы им видео сделали. Решила поделиться для поднятия боевого духа)) 

 

Смотрю и каждый раз умиляюсь. Сколько бы лет не было, какое бы горе не преследовало, какие бы испытания не приходилось пережить, любовь превращает этих хвостатиков в ребёнка - непосредственного, шкодливого, ласкового, неунывающего. Бегает, прыгает, радуется игрушке, и что ещё для ЩАСТЯ надо? Ну может мяса кусок, да побольше)))) Маврик ваш наичудеснейший пес. Дарит улыбку всем на свете без оглядки на что бы то ни было. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

Я надеюсь, подали?)

Очень милый Маврик! Несет радость людям. 

Пусть жизнь продолжается, без прочее, пусть и шарк-шарк)

Мы тоже сдали здорово, но за мячиком на улице еще делаем, азартно, я две на бок, но Легче и. Туда. Обратно уже походочкой Людмилы Пркофьевны)) а домой идем шарк-шарк, у лифта, в лифте, в коридоре, сразу садимся. Но живем! Пока кушаем и бегаем, живем. Если начнет конкретно беее на жизнь, все отменю нафиг. Как будет. 

 

IMG-20210505-WA0003.jpeg

Жади такая восхитительно-позитивная дева?

Собачьи мамы, сил вам и вашим хвостикам! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, svetaluky сказал:

Смотрю и каждый раз умиляюсь. Сколько бы лет не было, какое бы горе не преследовало, какие бы испытания не приходилось пережить, любовь превращает этих хвостатиков в ребёнка - непосредственного, шкодливого, ласкового, неунывающего. Бегает, прыгает, радуется игрушке, и что ещё для ЩАСТЯ надо? Ну может мяса кусок, да побольше)))) Маврик ваш наичудеснейший пес. Дарит улыбку всем на свете без оглядки на что бы то ни было. 

Спасибо за комплименты, очень приятно ? да, удивительные эти наши собаки! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...