Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Сил ЖИТЬ.

жить и каждый день счастье.

Кушай, милый! Кушай и улыбайся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил, сил и еще много сил @@@@ 

Леночка, держитесь и боритесь с Марусёнышем. Лишь бы без болей @@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Марусе галеты. Лопает с удовольствием) с остальной едой, правда, стабильности нет: то ест, то плюется. 

"Где? Где моя печенька?!"

e0eb5e43b74e.jpg

 

"А вот она!"))

3a45beb42f1f.jpg

 

Ангелочек мой) 

a2c0ed0ca1b9.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если галеты макать в мясную пюрешку, то вполне себе порция получится.

Кушай, Маруся, надо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А если галеты макать в мясную пюрешку, то вполне себе порция получится.

Кушай, Маруся, надо!

Вот что-то у него какое-то отрицание пюрешек. Не понимаю, почему. Даже рекавери стал только с долгими уговорами. А вот просто курочку вареную лопает без сомнений. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с мужем сдались и смирились с бессмысленностью попыток накормить собаченьку чем-то подходящим и хотя бы условно правильным. Когда мы дошли до стадии плевания макаронами в стены и в нас, полного игнора отварной грудки, Леша решительно махнул рукой: отдай ему нашу еду!

Итого вчера на ужин собака съела котлету куриную "сливочную" и жареный кабачок. Закусила собака половиной тандырной лепешки. И яблоком. С утра съел 2 отварных яйца, 2 вареных картошки и вторую половину тандырной лепешки. А и 2 небольших кусочка сыра. Все это он съел ничуть не колебаясь, без малейших сомнений. Только нам кажется, что он издевается над нами?! 

Причем лепешки у него просто хит. Курицу на лепешке он не ест, рекавери на лепешке отплевывает, лепешка в курином бульоне - это фу. А просто сухую лепешку готов прямо с пальцами съесть. Что там в этой лепешке ему?! Ну ведь вода и мука же. 

Вот сидит лепешку клянчит! 

85c87e02e62a.jpg

fa25365d0485.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите, тем что нравится, ну его теперь с правильным)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушай-кушай, малыш, и никого не слушай))

Сами ешьте рекавери на лепёшке))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кушай-кушай, малыш, и никого не слушай))

Сами ешьте рекавери на лепёшке))

Вот-вот. Курицу, сваренную для малыша, я забрала на обед на работу. Скоро и до рекавери уже дойдем, видимо ?‍♀️

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Elena_Tu сказал:

Вот-вот. Курицу, сваренную для малыша, я забрала на обед на работу. Скоро и до рекавери уже дойдем, видимо ?‍♀️

Ну положа руку на сердце, я бы тоже предпочла тандырную лепешку всему остальному))))

Так что - о вкусах не спорят :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Скоро и до рекавери уже дойдем, видимо ?‍♀️

между прочим, роялканиновское рекавери очень омномном) когда Петька вернулся домой после очередной реанимации исхудавший, надо было кормить его рекавери, а ему не хотелось. Ну и я как - личным примером, вполне себе паштетик вкусненький))) 

Лен, а вийо не пробовали? его можно по 20 мл прямо в пасть вливать раз в 2-3 часа, оченно питательная штука

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

между прочим, роялканиновское рекавери очень омномном) когда Петька вернулся домой после очередной реанимации исхудавший, надо было кормить его рекавери, а ему не хотелось. Ну и я как - личным примером, вполне себе паштетик вкусненький))) 

Лен, а вийо не пробовали? его можно по 20 мл прямо в пасть вливать раз в 2-3 часа, оченно питательная штука

Оля, не пробовали еще. Мне пока не хочется его насильно кормить. Пусть пока котлеты наши трескает, козлик такой. Но сам.

А про личный пример - я до такого геройства еще не дошла))))) меня пока хватает только изображать, что я ем его еду из миски, стоя перед ней на коленях ? может он, кстати, видит, что я не ем, а только прикидываюсь)) может если реально поем он соизволит тоже? ?

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот кто будет есть гостинцы из Салехарда? Правильно, Маруся будет!)) 

a1254d9c9796.jpg

Я вчера забрала с почты посылочку от Оли @НиКа@Элли Оля, спасибо тебе большое ещё раз! 

В посылочке были каша с олениной и паштеты из оленины. Пахнут просто сногшибательно! Паштет я сегодня на ужин точно попробую сама, не удержусь))) (это все человеческие консервы, не собачьи, если что).

А еще в посылке мы нашли баночку брусничного варенья, приготовленного Олей собственноручно! ❤

Позавтракал вот сегодня Олиными подарочками. Миска уже блестит, а он все облизывает её))

3b6c6a1a480e.jpg

 

Меня до слез трогает такое отношение к Марусе, честно. Оля, спасибо! И спасибо большое всем за искреннюю поддержку, помощь, интерес к нему. 

  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знай, что мы рядом ?? 
очень надеюсь, что оленинка поднимет боевой дух  и здоровье :default_angel:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет мальчику нашему прекрасному! ❤ Поскрипим ещё! Только пусть не болит ничего. 

b7bd8ff31c78.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...