Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У меня всё прекрасно, когда...


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

В гламурном журнале в стоматологической клинике наткнулась на похожую фразу (у меня всё окей, когда...), которую нужно закончить. Много приятных, но запомнилась такая:

- ... когда вместо того, что идти летом в дорогой ресторан, я иду на прогулку в лес, при этом одеваюсь как на праздник, и... хожу босиком.

Гламурненько))) :lol2:

Я стала думать - а что мне дает ощущение прекрасно проведенного дня? часа? момента?

И стала коллекционировать...

Зачин, правда, немного изменила - не люблю иностранных слэнгов)).

ИТАК.

У меня всё прекрасно, когда... мне удается не поссориться тогда, когда от меня этого ждут.

У меня всё прекрасно, когда тот, о ком я думала нехорошее, оказывается "не так уж плох" :gleam:

У меня всё просто замечательно, когда... нашлись, наконец, ключи от дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много всего прекрасного, но самое главное это У меня все прекрасно, когда здоровы мои дети и близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё просто замечательно, когда... нашлись, наконец, ключи от дома!

Я перефразирую немного :)

У меня всё просто замечательно, когда... нашлись, наконец, ключи от автомобиля, когда я вышла из леса, куда приехала за грибами в соседнюю область :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Однажды именно ключи, а конкретней их отсутствие, даже не от самого автомобиля, а от механического противоугонного устройства, задержали меня в пятистах километрах от дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не ...

Да...настроеньице у меня. Не буду портить.

У меня все прекрасно... даже когда такое настроение08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дом полная чаша, то есть муж, мама, дети, собаки, рыбки и прочая флора и фауна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Однажды именно ключи, а конкретней их отсутствие, даже не от самого автомобиля, а от механического противоугонного устройства, задержали меня в пятистах километрах от дома:)

Такая же ситуация была, а ключи нашла наша флэточка. Поэтому всё замечательно, когда рядом с нами наши золотые и обожаемые собы... :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация была, а ключи нашла наша флэточка. Поэтому всё замечательно, когда рядом с нами наши золотые и обожаемые собы... :thumbup::ok:

У нас было все гораздо хуже.... Ключи мы забыли на даче (100 км от москвы) , а обнаружили их пропажу в Нижнем Новгороде :) Машину пилили (как в том фильме :)) 7 часов :lol2:

Машина была новая, 4 месяца всего, поэтому адреналин выделился по-полной! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё прекрасно, когда тот, о ком я думала нехорошее, оказывается "не так уж плох" :gleam:

:thumbup:

...Когда здоровы мои родные, близкие, любимые...

Но это осознаешь, только когда с ними случается бяка :sorry:

Я еще подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда возвращаешься с работы домой,

...когда можно поехать к родителям на дачу и поболтать за вечерним чаем,

...когда миришься с домашними после ссоры,

...когда собаки не болеют или когда понимаешь, что они пошли на поправку и все самое страшное позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все прекрасно, когда :blush2: моя доченька утром заспанная шлепает голыми ножками ко мне в кровать и прижимаясь ко мне снова засыпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО КОГДА -

Я просыпаюсь.

Я просыпаюсь, и куча голдоморд тычется, сопит, кряхтит, скулит, лижется, и т.д.

Когда рано утром я блаженно хожу по пустым тропкам парка Сокольники, ощущая себя едва ли не графиней Шереметьевой.

Когда я прихожу с прогулки,и меня радостно встречают уже вставшие и позавтракавшие две маленькие принцессы.

Когда я сажусь в машину, и еду на работу - дрессировать собачек.

И когда я не еду на работу, тоже ПРЕКРАСНО! :lol2:

................

Список может быть большим...

Сама ЖИЗНЬ - она ПРЕКРАСНА. :dntknw:

"Полианна" -гениальное произведение Элион Портер. :gleam: Стараюсь играть в ее игру постоянно, когда думается, что что-то у меня не "прекрасно" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО КОГДА -

Я просыпаюсь.

Я просыпаюсь, и куча голдоморд тычется, сопит, кряхтит, скулит, лижется, и т.д.

Когда рано утром я блаженно хожу по пустым тропкам парка Сокольники, ощущая себя едва ли не графиней Шереметьевой.

Когда я прихожу с прогулки,и меня радостно встречают уже вставшие и позавтракавшие две маленькие принцессы.

Когда я сажусь в машину, и еду на работу - дрессировать собачек.

И когда я не еду на работу, тоже ПРЕКРАСНО! :lol2:

................

Список может быть большим...

Сама ЖИЗНЬ - она ПРЕКРАСНА. :dntknw:

"Полианна" -гениальное произведение Элион Портер. :gleam: Стараюсь играть в ее игру постоянно, когда думается, что что-то у меня не "прекрасно" :lol2:

ЛУчше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё прекрасно, когда зимним вечером в доме светло, тепло и уютно, дети тихонько что-то мастерят, и им это нравится, сытый и довольный муж смотрит свой любимый бокс, я, залезвши под одеяло, смотрю любимый фильм и занимаюсь вышиванием, а рядом лежат мои любимые собаки...

У меня всё прекрасно, когда после 3-часовой дороги мы входим в Крокус-Экспо и с восторгом смотрим на выступления великолепных собак на чемпионате Евразия, аж дыхание замирает...

У меня всё прекрасно, когда на работе мне хочется работать, а не сидеть на форуме, потому что, когда я сижуна форуме во время работы, меня терзает чувство вины :lol2:

Список бесконечен...Присоединюсь к Ольге Нечаевой - жизнь прекрасна!!!!!!!! (за исключением некоторых моментов, но для этого нужна отдельная темка под названием "Жизнь ужасна, когда..."............)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте счастливыми быть!

Просыпаться с улыбкой лучистой…

И со взглядом, по детскому, чистым,

Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,

Предвещая заранее беды…

Вы ведите другие беседы…

Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать

И ценить то, что жизнью даётся…

И за счастьем бежать не придётся…

Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать

От людей незнакомых и близких…

Ведь у всех, у высоких, и низких

Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,

А рискните помочь, разобраться…

Если кто-то вдруг начал кусаться,

Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить

И прощать… Вам судьба улыбнётся.

И весна в вашу душу вернётся!

Привыкайте счастливыми быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте счастливыми быть!

Просыпаться с улыбкой лучистой…

И со взглядом, по детскому, чистым,

Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,

Предвещая заранее беды…

Вы ведите другие беседы…

Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать

И ценить то, что жизнью даётся…

И за счастьем бежать не придётся…

Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать

От людей незнакомых и близких…

Ведь у всех, у высоких, и низких

Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,

А рискните помочь, разобраться…

Если кто-то вдруг начал кусаться,

Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить

И прощать… Вам судьба улыбнётся.

И весна в вашу душу вернётся!

Привыкайте счастливыми быть.

Я хочу выучить это наизусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет когда перестану жрать кетанов горстями :)

Подсел? :dribble:

Его ж не дают без рецепта теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел? :dribble:

Его ж не дают без рецепта теперь.

:) он и сейчас без рецепта. с рецептом сейчас препараты с кодеином, который наркотик. кетанов его не содержит, потому подсесть сложно.. так же как подсесть на анальгин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) он и сейчас без рецепта. с рецептом сейчас препараты с кодеином, который наркотик. кетанов его не содержит, потому подсесть сложно.. так же как подсесть на анальгин :)

Но вообще эффект привыкания обычно через 7 -10 дней, и дело не в кайфе))), а в степени резистентности организма.

В Подмосковье все обезболивающие с "кето" - без рецепта не дают. Подруге с травмой даже не продали кетопрофен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще эффект привыкания обычно через 7 -10 дней, и дело не в кайфе))), а в степени резистентности организма.

В Подмосковье все обезболивающие с "кето" - без рецепта не дают. Подруге с травмой даже не продали кетопрофен.

это глюки аптеки думаетяс мне а не подмосковья. есть список лекарств которые по рецептам, только ему и должны следовать.

подсесть все равно нельзя, можно лишь добиться его неэффективности со временем. но не суть, все уже прекрасно!

всем сори за оффтопик, прелагаю более тему не развивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...