Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тань, ну расскажи тут поподробней, что у вас произошло?

а ты машинку перед поездкой не проверяешь? я обычно всегда перед своими круизами :) на ТО езжу.

или все проверяли и это непредвиденно произошло?

и это ваш друг приезжал к вам с запчастями за 350км? ему памятник надо поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да всё отлично у нас! Все довольны, особенно я! А что с вами случилось? Я смотрю пропала ты, а получается куда-то ездили с приключениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну расскажи тут поподробней, что у вас произошло?

а ты машинку перед поездкой не проверяешь? я обычно всегда перед своими круизами :) на ТО езжу.

или все проверяли и это непредвиденно произошло?

и это ваш друг приезжал к вам с запчастями за 350км? ему памятник надо поставить :)

Вер, да я все в жж написала))

да, он приехал за 350 км, ночью пытался нас починить, не вышло и он повез нас на Украину....

Тань, да всё отлично у нас! Все довольны, особенно я! А что с вами случилось? Я смотрю пропала ты, а получается куда-то ездили с приключениями?

Нель, у меня ж..опа))
/>http://tanka-sh.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прочитала, Тань, жесть! Собак и молого жалко, но все были молодцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мы уезжали к детям.У родителей были дни рождения,юбилей,ездили поздравляли,праздновали.

Особо написать нечего.Забодало здоровье,поэтому я пока ПАС(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выздоравливай! Я тут, в Питере тоже хандрю( Вода у нас плохая, погода каждый день предгрозовая, дышать нечем(((акклиматизация у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь вместе с нами! У нас рядом с домом сделали отличную площадку! Поставили снарядики аля-окд: малюсенький бум, три барьера, тоннель из металлических колец и ступенечки. Но радуют размеры, она огромная, у нас аджилитные площадки гораздо меньше. И огорожена она металлическим забором с двумя калитками. И травку посадили. Правда теперь приходя туда я с огорчением наблюдаю, как собак на поводках таскают на барьеры, а они упираются. Правда те с кем мне раньше удалось поболтать, а в дальнейшем сосватать им в инструкторы Оленьку ходят с кормиком и игрухами. Потом фоты сделаю. Говорят в каждом районе такие будут оборудовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, завидую белой завистью! А у нас наоборот: все закрывают, ото всюду нас гонят((( раньше рядом с домом парк был, все собачники там гуляли, красиво там было. В этом году заборами закрыли все. Мы теперь по утрам на загоне у загса гуляем. Нас там, конечно любят, где еще такой бесплатный цирк посмотришь?)) Но и оттуда ведь скоро погонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,поздравляю.И тоже завидую))))))По доброму конечно)))))

У нас рядом площадка.Она закрытая и ее охраняют по периметру ,два отвязанных кавказца.Туда даже к забору приближаться опасно.

Говорят,что когда приходят с собаками на занятия,кавказцев закрывают.

В Таганроге площадка была для всех.У всех был свой ключ.Каждый желающий мог ключ приобрести или сделать.Никакой охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне местные собачники с гордостью говорили, что они хлопотали, писали и обивали пороги))) А на тренировке виделась с нашей активисткой от кинологической федерации и она сказала, что ОНИ выбивали и писали. В общем общими силами добились. Выделили деньги и теперь в каждом районе будут такие. Называется "прогулочная площадка". Всё-таки мы культурная столица)))

А мы сегодня с ночёвкой уезжаем в лес, у нас завтра аттестация, по специализации "проводка". Дистанция 15км, контрольное время 8 часов, два статиста в неизвестном месте на дистанции. За две состоявщиеся тренировки прошли две дистанции на 3 и 7км, Линдочка отработала хорошо! 15 ещё не ходили, но надеюсь на лучшее и верю в собаку))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, как я за вас рада!!! Отличная новость! :clap_1:

А у нас ситуация, как у Тони, если не хуже :thumbdown: Во двор мы давно ни ногой, штраф - 2000. Тут как-то несколько раз в парке на нас орали (хотя это скорее пустырь, а не парк, с пьяными компашками во всех кустах). Прохожие ругают, гонят нас, несмотря на то, что Шарль всегда на длинном поводке и ни к кому не лезет, всегда со мной. Говорят, что в парке должны дети и люди гулять, а не собаки. Хотя мне и с собакой-то там противно иногда гулять, везде бутылки, битые стекла, мусор, грязные памперсы и т.д...

Только вот почему-то пьяниц этих никто не гонит..

Шарль у меня хорошо ходит рядом без недоуздка. Несколько раз ходили до парка без него. Уступила как-то дорогу семейству с колясками, мы отошли в сторону, чтобы те прошли, Шарль - на коротком поводке, в положении "рядом", глаза - на меня. Так эта семейка как давай на меня орать, что собака должна быть в наморднике и что они меня в тюрьму засадят.. Вот так уступила дорогу! Короче, блин, сплошной негатив! Я потом 2 дня ходила загруженная, так неприятно. В общем, ходим опять только в недоуздке и обходим подальше детей и коляски и вообще.. :thumbdown:

Неля, удачи вам с Линдочкой!!! Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Эллина, не хотела писать, но придётся. Меня вчерась тоже подозвал мужична в штатском. Представился участковым, имя-очество назвал. я с нашим участковым знакома, он даже приглашал нас с показухами выступить в подшефном детдоме, но не сраслось как-то. Оказывается того уволили. Пригласил познакомится, зайти в часы приёма в кабинет. Спросила чё за необходимость такая в знакомстве, сказал жалобы поступают от мамаш. Я сказала , что местные мамаши нас любят и всячески зазывают дать "очередной концерт" детятям. Но всё ж пригласил побеседовать. Это всё от боксёра соседского, он всегда лает на детей, всегда, на детей и ваще на прохожих. Подбегает с лаем и стоит трусливо гавчет. Его хоз мне уже однажды говорил, что папашка детёнка одног угрожал застрелить боксёра, какое-то время они на поводке ходили, теперь опять в свободном полёте. Пёс хороший, но они сами поощряли гавы на дворников-таджиков и вот результат(((

Вы уже на чемоданах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даузья, мы аттестовались)))) Линдочка лапочка, моя озорница, моя перепитуля))))

Я тож ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, зашла спросить, как у вас дела :) а ты уже написала))

Поздравляю вас от всей души!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :)

фотки будут? :)

и расскажи поподробней, интересно!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, поздравляю от всей души!!! Вы огромные молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень ждем фоточек и подробного рассказа! :)

Мы готовимся потихоньку, у меня сейчас еще экзамены, не успеваю ничего.. Больше всего за Шарля переживаю, Евросправку надо, у нас ее не делают, придется самой заполнять. В Барнауле в клинике говорят, что не поставят на нее печать.. А в Москве то ли поставят, то ли нет. Боюсь, короче. Я ж без Шарля никуда. Тут недавно переноску купили, домой привезли, показалось, что маловата, тесно в ней очень. Пришлось другую покупать, а ту продавать будем. Про успокоительные не знаю - давать или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даузья, мы аттестовались)))) Линдочка лапочка, моя озорница, моя перепитуля))))

Я тож ничего))))

А я и не сомневалась!)))) Вы с Линдочкой просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет из Казахстана! Мы снова здесь и снова счастливы!!! Долетели отлично, правда с задержкой рейса на два часа. Линда по прилёту вышла их бокса, как будто из комнаты, покушала, попила, пописала и Нину расцеловала! Герочка пустует и по началу Линду пыталась вязать, но мы её гоняем, да и Линда не позволяет. Теперь играют только))) Герка с Джокой растолстели, Нина тут занятия забросила, ща снова возобновим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Волге.

d5d0c724a4de.jpg

e4cdc599c5ca.jpg

49043811ef89.jpg

5968943efa8a.jpg

8239b603e1f6.jpg

b2f4abc65193.jpg

e09ecf54efa2.jpg

46265e817cf3.jpg

868987fb800d.jpg

cf6fea1309f6.jpg

f159003d333b.jpg

У нас все по старому.

Женя немного с Байрой занимается,но увы.....нужен тренер,который видит и может направить в русло.

Тут можно глянуть первые секунды видео,дальше смотреть нет смысла,но видно,что задом Байрушка начала ходить команду ВОЛ.
/>http://vk.com/video24348359_165427046

А тут они пытаются змейку задом сделать. Ну и вообще как могут занимаются


/>http://vk.com/video24348359_165426952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нинуль,С ДНЮХОЙ!!!

Побольше хороших друзей-соратников),счастья,удачи!!!!

Давайте вылазьте из подполья и пишите о ВАШИХ приключениях)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, с Днем рожденья!!!!

От всей души желаю тебе всегда-всегда быть такой же позитивной, веселой, рядом с тобой всегда здОрово!!!

Здоровья, удачи, интересных дел!!!!

dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, спасибо огромное всем за поздравления! Так неожиданно))) Мне только сегодня Неллечка (партизанка) сказала, что поздравила меня здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...