Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Моя ссылка

разместила на авито ( правда не знаю все ли правильно сделала :dntknw: первый раз этим занимаюсь :blush2: )

Спасибо, нужна любая помощь :)

Может кто-то объявление поможет сделает, для расклеивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поклеить объявления на нагатинской и на юге в районе бирюлево. в выходные могу сфотографировать приехать девочку, ясенево ( она вроде там?) от меня не далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поклеить объявления на нагатинской и на юге в районе бирюлево. в выходные могу сфотографировать приехать девочку, ясенево ( она вроде там?) от меня не далеко!

Было бы просто замечательно, скину вечером вам телефон Лизы в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер. Как дела у Дианы? что нибудь нужно? А на счёт макетов может попросить ingvar(простите если не правильно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер. Как дела у Дианы? что нибудь нужно? А на счёт макетов может попросить ingvar(простите если не правильно)?

Свет, нужна помощь в пиаре и составить макет объявления для расклеивания,

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ С МАКЕТОМ ОБЪЯВЛЕНИЯ :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Диана совсем адаптировалась, новый корм кушает хорошо, утром у нее бывает плохой аппетит, но так бывало и раньше. Гуляет хорошо. Расстройств с переходом на новое питание не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Диана совсем адаптировалась, новый корм кушает хорошо, утром у нее бывает плохой аппетит, но так бывало и раньше. Гуляет хорошо. Расстройств с переходом на новое питание не замечено.

Лиза, а как она на улице ведет? проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а как она на улице ведет? проблем нет?

На улице Диана не убегает, не пылесосит (!), подбегает на зов, но с собаками на контакт не идет, она заранее порыкивает на всех, в том числе, на кобелей. Не бросается, а именно порыкивает. Мы придерживаем ее, т.к я не уверена в уравновешенности других собак. Я думаю, это просто реакция защиты, если давать ей пообщаться с заведомо не агрессивными собаками, то, со временем, Диана должна начать спокойнее себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будьте осторожны всякого рода обьявлений о дедушке. есть дедушка живодер.его телефоны я узнала от знакомых волонтеров, могут для него собак подбирать.проверяйте досконально! он еще и зоофил. Стадник Сергей Николаевич, 11.06.1937 г.р, проживает: Москва, Волгоградский пр-т, дом 16, кв.84. его тел.8967-159-75-63; 8-495-676-44-94;8495632-65-20.может менять телефоны. у него в квартире живет кот и морская свинка.(так для сведения). Еще есть живодерка Иванова Анна Ивановна, подыскивает собак породы лабрадор по сайтам для себя. проживает: Олимпийская дер., дом 16, кв.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будьте осторожны всякого рода обьявлений о дедушке. есть дедушка живодер.его телефоны я узнала от знакомых волонтеров, могут для него собак подбирать.проверяйте досконально! он еще и зоофил. Стадник Сергей Николаевич, 11.06.1937 г.р, проживает: Москва, Волгоградский пр-т, дом 16, кв.84. его тел.8967-159-75-63; 8-495-676-44-94;8495632-65-20.может менять телефоны. у него в квартире живет кот и морская свинка.(так для сведения). Еще есть живодерка Иванова Анна Ивановна, подыскивает собак породы лабрадор по сайтам для себя. проживает: Олимпийская дер., дом 16, кв.15.

Спасибо, разместите информацию в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам должны приехать люди из Можайска, но они так и не позвонили и не приехали:( С Дианой вчера гуляли очень поздно, никого не было, и мы ее отпустили. Ей чем-то очень не понравился гражданин из Таджикистана, она подбежала к нему и начала лаять)) Домой гостей пускает нормально, а курьеров не очень любит) К выходным нужен будет корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам должны приехать люди из Можайска, но они так и не позвонили и не приехали:( С Дианой вчера гуляли очень поздно, никого не было, и мы ее отпустили. Ей чем-то очень не понравился гражданин из Таджикистана, она подбежала к нему и начала лаять)) Домой гостей пускает нормально, а курьеров не очень любит) К выходным нужен будет корм.

Лиза, позвоню Свете попорошу купить и привезти вам корм.

Ну значет это не ее мамы-папы, к сожалению звонков совсем нет, НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Может еще кто-то поможет с макетами объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза как у Вас дела?

Может порадуете нас новыми фотками :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Игорь договорился об изготовлении макета.

И начал размещать Диану по доскам. Потом напишет, по каким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Игорь договорился об изготовлении макета.

И начал размещать Диану по доскам. Потом напишет, по каким.

Наташ, спасибо!!!!!

Игорю от меня отдельное СПАСИБО!!!!!!

Сегодня был один звоночек, очень приятный мужчина, надеюсь он жену уговорит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пользователя Alkasamyra 250р на карту Кати-руни

Свет, спасибо!

сегодня посмотрю и обновлю отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, отчет на 13.09.2012г.

Остаток 2169,00

Приход 250,00 отAlkasamyra

Конечный остаток: 2419,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня созвонюсь с Олей на счёт корма и к выходным подвезу. Лиза напишите когда вы будете дома. А на счёт живодёров это интересно, я сама живу в олимпийской деревне, проверю что это за дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместными усилиями с Алиной (Пеппи (Шерлиз Николь)) сделали 3 макетика по Диане. Выбирайте, кому, что больше нравится.

Если кто-то хочет распечатать их для расклейки по городу, напишите мне в личку адрес своей эл. почты (или напишите Руни), вышлем в полномасштабном формате, для повышения качества макетов.

dd06bc363a75.jpg

c189a5b8f8cb.jpg

204937b6a030.jpg

А вообще, очень жаль, что такая прекрасная девочка до сих пор не обрела себе хозяев. Удачи всем, кто занимается этой темкой, и, конечно же, удачи Диане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, в субботу мы после обеда и в воскресенье целый день дома) Очень хорошо! Корм забрала, завезу. И можно мне второй макет скинуть, поклею у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, в субботу мы после обеда и в воскресенье целый день дома) Очень хорошо! Корм забрала, завезу. И можно мне второй макет скинуть, поклею у себя.

Свет скинь мне твою электронку я переправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завезла Диане корм и немного пофоткала, попозже выложу. Ведёт себя девчонка более уверенно, чем прошлый раз, на меня отреагировала спокойно(до этого немного побаивалась). Лиза отпустила её немного погулять, посмотрев на это хочу сказать очень энергичная мадам с повышенной прыгучестью, любит целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...