Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вышлите макет на почту isanbaika@gmail.com

Высылаю, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу или воскресенье заберу корм и постараюсь закинуть. Лиза, В воскресенье удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила девушку на всех объявлениях.

Спасибо!!!

В субботу или воскресенье заберу корм и постараюсь закинуть. Лиза, В воскресенье удобно?

Свет, дома, как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за корм. В воскресенье поеду к Диане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за корм. В воскресенье поеду к Диане.

На некоторых фотках Дианочка очень похожа на наших собакиных: Нолу и Юсю. Так хочется, чтобы у девочки все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых фотках Дианочка очень похожа на наших собакиных: Нолу и Юсю. Так хочется, чтобы у девочки все сложилось.

Спасибо большое, очень надеюсь, что наша Дианочка скоро найдет свою любящую семью, она этого достойна.

Девочки, Лиза , Света, отпишитесь как у вас дела, как Диана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотки, видно на сколько жизнерадостная собака. Как ваши вчерашние гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотки, видно на сколько жизнерадостная собака. Как ваши вчерашние гости?

Посмотрели, но не готовы :( Обещали по друзьям информацию распространить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие мама и папа, обращаюсь к Вам. Посмотрите на эту замечательную собаку, она подарит вам минуты радости и счастья. Диана очень весёлая, нежная, контактная и не капризная собачка. Она очень вас ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с 18 октября Диане будет нужна новая передержка. Просим помощи. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна с 13- крайний срок, так как щенок приедет 13-14. Прошу откликнуться всех, у кого есть возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диану на передержку ждем мы.

Сегодня у моего Ричарда день рождение, ему 7 лет, но он совсем не радостный, ему очень плохо. Думаю что Диана будет для него спасением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диану на передержку ждем мы.

Сегодня у моего Ричарда день рождение, ему 7 лет, но он совсем не радостный, ему очень плохо. Думаю что Диана будет для него спасением.

Думаю всей Вашей семье не очень весело, может и правда Дианочка немного вас развеселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как неожиданно, что вы решились взять Диану! Надеюсь, она поладит с Ричардом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш позвони мне. Я перевезу к тебе Диану, скажи в какой день удобно, чтоб я не работала. Ричарда с днём вареньем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали новые макетики Дианы, без ВФПР, т.к. она не курируется данным фондом. Можно эти макетики использовать в пиаре Дианы. Если нужны нормального качества, то пришлите мне в личку свой эл. адрес, перешлю (или обратитесь к Кате Руни, я ей тоже переслал).

cb1eaf71018d.jpg

b5132c9d2eb0.jpg

2616945b5cf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Света, на какой день нам ориентироваться?

Лиза, привет!

Игорь предложил перевезти Диану, но он может только в субботу, как тебе это удобно или нужно раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...