Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому колличеству сколько она съела, ооочень она любит:gleam:

Эх, Таня моя вчера еще панику навела, что плохо ей будет :angry2: на печени отразиться.

Я думаю обойдется, не каждый же день она половину торта съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Диана удивила, конечно) Думаю, все обойдется))

Лиза, сама в шоке была, а эта хитрюга как увидела мое удивление так быстрее из кухни деру дала.

В вет. лечебнице мы сегодня были, сказали что выглядет она очень здоровой, со стулом все нормально, но нужно несколько дней понаблюдать если будут какие-то симптомы, то сдадим кровь и сделаем УЗИ.

Сейчас эта хитрюга спит:P

Сегодня на нашу Ди сказали, что такой блестящей шерсти давно не видели, она и правда хорошеет на глазах:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Диана нас очень испугала, пока мы смотрели фильм, эта хитрюга съела пол торта:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Никогда за все время что она у нас живет, не было такого что бы Ди что-то взяла, а тут даже не знаю что случилось, может обиделась за то что на диван не пустила....

Очень переживали что ей будет плохо и это как-то отразиться на пищеварении, но слава Богу все обошлось, ночь прошла спокойно и утром мы хорошо погуляли:blush2:

Я думаю, она просто освоилась. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, она просто освоилась. :nyam:

Свет, я этого очень боюсь, стараюсь держать ее на растоянии, но Диана очень ласковая и ей нужна любовь и ласка, очень надеюсь что скоро найдутся ее мамапапы:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ди после десертика себя чувствует?

Свет, вроде нас пронесло и даже не знаю кому больше повезло Ди :angry2: или нам :gleam:

Ди сегодня таню мою напугала, пришла домой, а Ди ее не встречает, лежит и не двигается, Таня подбежала начала ее трясти, а Диана, так, с просонья, еле-еле хвостиком вельнула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мешаете девчонке спать. Нехорошо :nono:

:lol2: :lol2: :lol2:

Свет, я иногда радуюсь когда она спит, а то руки болят курицу кидать :gleam: она ее так смешно носиком подталкивает и глазки такие жалестлевые делает...устоять невозможно:nyam:

Требуется помощь, я хочу на НГ поехать к родителям, сможет Диану кто-то приютить на это время :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 29.12 по 06.01 :)

мы сами уезжаем с 2го по 5ое :sorry:

я честно говоря по этому и не тороплю события, а так взять собаку и через месяц отдать её на передежку не правильно как-то :dntknw: может конечно я не права :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами уезжаем с 2го по 5ое :sorry:

я честно говоря по этому и не тороплю события, а так взять собаку и через месяц отдать её на передежку не правильно как-то :dntknw: может конечно я не права :hmm:

Я поеду со всей своей бандой, кота в переноску, Ричика рядом, а если был бы Ян, нас было бы еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дианочка удивила меня, собираемся утром гулять, она всегда так радуется когда я ей одеваю ошейник и что самое интересное, она радуется именно ошейнику :nyam:

Так вот когда я ей одела ошейник она решила меня от благодарить и дала мне в руки свою курицу, а сама побежала за рулеткой, я держала курицу в руках и мне хотелось плакать, ведь дороже курицы у нее ничего нет, а тут такой поступок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дианочка удивила меня, собираемся утром гулять, она всегда так радуется когда я ей одеваю ошейник и что самое интересное, она радуется именно ошейнику :nyam:

Так вот когда я ей одела ошейник она решила меня от благодарить и дала мне в руки свою курицу, а сама побежала за рулеткой, я держала курицу в руках и мне хотелось плакать, ведь дороже курицы у нее ничего нет, а тут такой поступок:)

Блин, как трогательно.....у меня аж в носу защипало.....до чегож они благодарные и нежные..

Собачий бог, разве ты не видишь, что эта девочка ДОСТОЙНА самых лучших папмам? Пусть они уже найдутся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не класть же ценную курицу на пол, там ее могут захватить конкуренты. Человек всё-таки больше доверия вызывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как трогательно.....у меня аж в носу защипало.....до чегож они благодарные и нежные..

Собачий бог, разве ты не видишь, что эта девочка ДОСТОЙНА самых лучших папмам? Пусть они уже найдутся!!!!!!

Вера, сама переживаю, близко к себе Диану не хочу приближать, а ей очень нужна любовь, она такая искренняя и добрая, очень достойная собака :thumbup:

Самое обидное что именно ДОСТОЙНАЯ собака засиделась, если бы она грызла, гадила или было бы что-то в ее поведение что требовало коррекции, наверное не так было бы обидно:sorry:

Ведь Диана очень любит детей, на кошек вообще нУль внимания, на улице ведет себя ИЗУМИТЕЛЬНО, у меня Ричард с Яником себя так не ведут и не вели.

Ну не класть же ценную курицу на пол, там ее могут захватить конкуренты. Человек всё-таки больше доверия вызывает :lol2:

Даш, совсем нет, ее курица Ричарда совсем не интерисует, а коту и подавно такой клад не нужен:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом чтобы не спугнуть* мы собираемся к Вам в субботу :blush2: и Ди шепните на ушко чтобы включала все свои дамские чары :nyam:

Муж пока с прохладцей относится к идеи взять именно взрослую собаку, говорит "я её не растил и не знаю что у неё в голове" :dntknw: на мои увирения, что стоит только посмотреть в эти глаза и сразу понятно, что с головой у собаки всё намного лучше, чем у многих двуногих, делает такое лицо :nonono:

Его конечно можно понять позапрошлым летом бриар свекров покусал на даче его любимого дедушку, покусал очень серьезно до открытого перелома :sorry: но опять таки пёс со щенячиства выращенный, в попу зацелованый :dntknw:

А мне только однажды встречалась собака с таким взглядом, он был как человек, всё понимал, только сказать не мог. Это был метис немецкой овчарки или не метис, а просто плохого разведения или недокормленный в детстве. Он вырос в семье пенсионеров, потом папал в другой дом, где всё было хорошо, он был любимцем семьи, провожал и встречал детей из школы. Но получилось так что он укусил дразнившую его девочку и родители девочки поставили ультиматум, либо собаку убирают, либо они обращаются в полицию. Так Дэвис попал в приют при ветклиники, решался вопрос об усыплении. Я уже не помню зачем в тот день мой отец поехал в эту лечебницу, он встретил там хозяйку Дэвиса и его самого. Не знаю уж что с ним случилось, он никогда не отличался сентиментальностью и у нас уже был щенок (забавная бородатая дворняжка), но Дэвис в тот же день появился у нас дома. Он плакал... реально плакал когда прощался со своей хозяйкой, а потом месяц молчал. :sorry: Мы уже начали думать что он немой. Когда он папол в нашу семью ему было уже больше 10 лет, он прожил у нас еще 5 лет. Однажды спас меня от пьяных хулиганов, дрался как лев, не смотря на палки и бутылки, воспитал младщего нашего овчароныша. Это была самая умная собака которую я знала. А теперь я вижу такие же глаза у Дианы. Вы меня понимаете, я не могу пройти мимо, я должна хотя бы с ней познакомиться.

Мужу на словах доказывать что-то бесполезно, ему надо самому убедится. Так что ждите нас на смотрины в субботу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу на словах доказывать что-то бесполезно, ему надо самому убедится. Так что ждите нас на смотрины в субботу :blush2:

Покажите нашу с Мичем темку.....или любую тему из Хэппи)))) Ну не могут же столько людей врать или ошибаться по поводу возрастных собак, нашедших свой второй, а то и третий дом. Я ни разу не пожалела о том, что у меня появилось такое СЧАСТЬЕ, ценю каждую минуту с ним.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите нашу с Мичем темку.....или любую тему из Хэппи)))) Ну не могут же столько людей врать или ошибаться по поводу возрастных собак, нашедших свой второй, а то и третий дом. Я ни разу не пожалела о том, что у меня появилось такое СЧАСТЬЕ, ценю каждую минуту с ним.

Удачи!

Спасибо! я думаю что Ди самолично развеет его сомнения :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом чтобы не спугнуть* мы собираемся к Вам в субботу :blush2: и Ди шепните на ушко чтобы включала все свои дамские чары :nyam:

Муж пока с прохладцей относится к идеи взять именно взрослую собаку, говорит "я её не растил и не знаю что у неё в голове" :dntknw: на мои увирения, что стоит только посмотреть в эти глаза и сразу понятно, что с головой у собаки всё намного лучше, чем у многих двуногих, делает такое лицо :nonono:

Его конечно можно понять позапрошлым летом бриар свекров покусал на даче его любимого дедушку, покусал очень серьезно до открытого перелома :sorry: но опять таки пёс со щенячиства выращенный, в попу зацелованый :dntknw:

А мне только однажды встречалась собака с таким взглядом, он был как человек, всё понимал, только сказать не мог. Это был метис немецкой овчарки или не метис, а просто плохого разведения или недокормленный в детстве. Он вырос в семье пенсионеров, потом папал в другой дом, где всё было хорошо, он был любимцем семьи, провожал и встречал детей из школы. Но получилось так что он укусил дразнившую его девочку и родители девочки поставили ультиматум, либо собаку убирают, либо они обращаются в полицию. Так Дэвис попал в приют при ветклиники, решался вопрос об усыплении. Я уже не помню зачем в тот день мой отец поехал в эту лечебницу, он встретил там хозяйку Дэвиса и его самого. Не знаю уж что с ним случилось, он никогда не отличался сентиментальностью и у нас уже был щенок (забавная бородатая дворняжка), но Дэвис в тот же день появился у нас дома. Он плакал... реально плакал когда прощался со своей хозяйкой, а потом месяц молчал. :sorry: Мы уже начали думать что он немой. Когда он папол в нашу семью ему было уже больше 10 лет, он прожил у нас еще 5 лет. Однажды спас меня от пьяных хулиганов, дрался как лев, не смотря на палки и бутылки, воспитал младщего нашего овчароныша. Это была самая умная собака которую я знала. А теперь я вижу такие же глаза у Дианы. Вы меня понимаете, я не могу пройти мимо, я должна хотя бы с ней познакомиться.

Мужу на словах доказывать что-то бесполезно, ему надо самому убедится. Так что ждите нас на смотрины в субботу :blush2:

Я рада что у вас с мужем есть желание познакомиться с Дианой, можете объяснить мужу что знакомство ни к чему не обязывает.

Единстенная загвоздка суббота, я работаю и смогу быть только вечером:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш чего у вас с кормом? на счёт нового года отпишусь попозже, пока ни чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...