Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Катюш чего у вас с кормом? на счёт нового года отпишусь попозже, пока ни чего не знаю.

Свет, заказала корм, в понедельник привезут, в деньги почти вписалась :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Дианочки со смотринами? Состоялись? Держим за нее лапки и хвостик. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Дианочки со смотринами? Состоялись? Держим за нее лапки и хвостик. :thumbup:

Присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, смотрины сорвались по нашей вине :sorry: вернее моей, я проснулась в субботу утром с температурой, болью в горле и без голоса :sorry: думала к вечеру полегчает и встреча состоится, но стало только хуже((( расстроилась жутко, даже расплакалась, что за непруха такая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, смотрины сорвались по нашей вине :sorry: вернее моей, я проснулась в субботу утром с температурой, болью в горле и без голоса :sorry: думала к вечеру полегчает и встреча состоится, но стало только хуже((( расстроилась жутко, даже расплакалась, что за непруха такая :sorry:

Не переживайте, у меня дочь тоже свалилась, в субботу спали всего 1,5, так ухо болело.

Фин, отчет на 13.09.2012г.

Остаток 2169,00

Приход 250,00 отAlkasamyra

Конечный остаток: 2419,00

Расход: 538,00

Конечный остаток: 1881,00 руб.

Фин. отчет на 26.11.2012г.

Корм + глистагонка = 2069 руб.

Конечный остаток : -188 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, ребята! Все идет так, как должно идти... Все будет ХОРОШО! Ведь очень многие переживают за Дианочку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя перевела сегодня на общую СБ 1000руб. на Диану. Запрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя перевела сегодня на общую СБ 1000руб. на Диану. Запрашивай.

Свет, как же я теперь 500 выведу B)

а на чей кашелек к Маше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Машин. А можно написать500 возврат, а 500 от меня?

Я так напишу, спасибо за помощь :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Очень симпатичная девочка . Хочется с ней познакомиться , но у меня сплошные пацаны . 3 собаки и 2 кота ( было 4 , в середине этого месяца погиб черный лабриш метис ,сбил джип). Из траура мы уже вышли . Живу в Новогорске , вся моя семья - это мои питомцы. Днем с ними занимается домработница . Я гуляю с ними 1 час утром и час вечером .Постоянно играем на участке. В выходные гуляем подолгу в лесу . Пацаны и дедушка (12 лет ) не кастрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Очень симпатичная девочка . Хочется с ней познакомиться , но у меня сплошные пацаны . 3 собаки и 2 кота ( было 4 , в середине этого месяца погиб черный лабриш метис ,сбил джип). Из траура мы уже вышли . Живу в Новогорске , вся моя семья - это мои питомцы. Днем с ними занимается домработница . Я гуляю с ними 1 час утром и час вечером .Постоянно играем на участке. В выходные гуляем подолгу в лесу . Пацаны и дедушка (12 лет ) не кастрированы.

Заполните пожалуйста на сайте www.vfpr.ru в анкете укажите что на Диану. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните пожалуйста на сайте www.vfpr.ru в анкете укажите что на Диану. Спасибо.

Все заполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заполнил

Катя, анкету тебе на мыло скинула.

Анатолий, спасибо большое, что выбрали именно Диану, и.... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было времени копировать сюда ссылки, я Дианку пиарила (кроме авито), объявы устарели - обновить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было времени копировать сюда ссылки, я Дианку пиарила (кроме авито), объявы устарели - обновить? :blush2:

Да, было бы отлично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с новым годом у вас все хорошо? Нужно помочь со смотринами? Хотя я уверенна ты у нас дама самостоятельная! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с новым годом у вас все хорошо? Нужно помочь со смотринами? Хотя я уверенна ты у нас дама самостоятельная! :gleam:

Свет. с НГ:thumbup:

Анатоли написал мне в личку, я не успела здесь отписаться, в субботу занята, надеюсь что на смотрины он к нам приедет в воскресенье.

А вот помощь будет нужна, не увернешься :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Дианы были смотрины. Диана проявила столько ласки к Анатолию, чем меня очень удивила, к нам она три дня присматривалась.

Анатолий пришел не только с подарком для нашей Ди, но и с фотоальбомом своего притомца, очень тронуло такое отношение :thumbup: и как оказалось, что у каждого подопечного есть свой фотоальбом.

мотрины прошли успешно, в следующие выходные Диана поедет а гости к большой семье Анатолия, очень надеюсь, что так Ди приобретет свою самую-самую семью и черная полоса скитания у нее закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить. Тьфу тьфу тьфу на неё. Пусть у неё все сложиться! Мы желаем ей этого от всей души!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Дианы были смотрины. Диана проявила столько ласки к Анатолию, чем меня очень удивила

Видно человек хороший! Дианочке всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Затаили дыхание. Вот бы у Дианочки появилась своя семья и свой фотоальбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...