Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Кать, svig это я Света. Это я перевозки могу обеспечить или может ты уже с кем договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему, возникли какие-то непонятки с перевозкой красавицы Дианы. :hmm:

Света svig написала, что может помочь с перевозкой.

А Катя по какой-то причине написала мне в почту слова благодарности, что, якобы, это моё доброе решение, да и здесь обо мне написала. А я никого везти не собирался! :dntknw: Я понимаю, что наши со Светой ники похожи, но не на столько же! :lol2: :lol2: :lol2:

Правда, есть ещё вариант, что Кате предложил помощь какой-то другой Игорь. :gleam: Слава Богу, я на свете не один. Но мне кажется, что Катя думает обо мне.

Поэтому, надо расставить точки над ё:

Диану ждёт поездка в компании со Светланой, а не со мной.

Всем удачи, а Диане скорейшего обретения новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня извините, читаю со слезами на глазах, вот и попутала:blush2:

Свет, ждем Диану в субботу, Игорь извини:dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу разобрались. А вообще вариант был не плохой, представляю лицо Игоря. :roflmao: . Лиза, Катя какое время вам подходит и Катюш напиши свой адрес мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Дианочка устроилась на новом месте? как ей новый друг Ричард?

Она сегодня во второй половине дня только переедет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для Дианы около 10 кг. корма Голден Игл курица и рис, подаренного Светланой Shena_and_me.

Светлане большое спасибо, а Дианочке приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сегодня во второй половине дня только переедет))).

совсем я заучилась, перепутала субботы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привезла нам Дианочку, девочка такая лапа:dribble: :dribble: :dribble: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дианочка небольшого роста, очень ласковая и добрая девочка, а какая ласковая. Когда мы провожали Свету, Дианочка ставила передние лапки на Свету и просилась взять ее с собой.

Ричард ревнует Диану и все время смотрит на нас круглыми глазами, но в душе Ричард очень рад, за последние две недели мы его не видели таким счастливым. С котом Диана совсем ни как , но покрайней мере мы знаем, что Диана на представителей этой "породы" внимание не обращает.

Вообщем девочка суперрррр, мамыпапы где вы? такая зайка ждет свою семью:nyam:

За корм и комбинезон спасибо, лежак мы у Светы мы не взяли, нам его некуда положить, мы его потом с приданным отдадим:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За корм и комбинезон спасибо, лежак мы у Светы мы не взяли, нам его некуда положить, мы его потом с приданным отдадим:gleam:

Комбез меряли уже? Переживаю, что большеват для худышки Ди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез меряли уже? Переживаю, что большеват для худышки Ди).

Ир, комбез ооочень большой, посмотрю может получиться что-то сделать, а если нет, то тогда кому-нибудь передадим:)

Ди не только худышка но еще и малышка:P

Ночь прошла хорошо, единственный момент, что Ди съела вкусняшку, нос который ей подарили и потом ее несколько раз вырвало.

Гуляли мы на рулетке, Ди не тянет, видет себя хорошо, хотя она еще очень стесняется Ричарда, с котом отлично, но ночью съела его рыбу;)

Ди, очень достойная собака, у меня много было собак, но за которых не стыдно можно пересчитать на пальцах, мамапапы где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, единственный момент, что Ди съела вкусняшку, нос который ей подарили и потом ее несколько раз вырвало.

Ну вооот( Хотела как лучше, получилось как всегда))) Значит ниииизя ей Титбитовских вкусняшек, бум знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот( Хотела как лучше, получилось как всегда))) Значит ниииизя ей Титбитовских вкусняшек, бум знать.

Нефакт, у нее может быть просто стресс, если бы ты видела как она крутилась около Светы и просила ее не оставлять, бедная малышка столько пережила за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо. Надо сделать ещё фоток и макетов. Понаклеим их везде-везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером гуляли с дочерью, Ричиком и Дианой. Моя дочь просто восхищается Ди, как она классно с ней играла, сама нашла палку и Ди приносила аппорт, клала или рядом или давала в руки, вообщем гены:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я думаю что Ди нужно искать семью с детьми, которые будут играть с Ди, а она будет глядеть любящими глазами на них и будет рада что она в любви и внимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером гуляли с дочерью, Ричиком и Дианой. Моя дочь просто восхищается Ди, как она классно с ней играла, сама нашла палку и Ди приносила аппорт, клала или рядом или давала в руки, вообщем гены:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я думаю что Ди нужно искать семью с детьми, которые будут играть с Ди, а она будет глядеть любящими глазами на них и будет рада что она в любви и внимании.

Это да, палки она приносит отлично. Сам удивился когда первый раз пошел с ней гулять. Причем самое забавное, что даже ночью она каким-то образом их находит. Казалось бы обычная собака чуть побегает, поищет и бросит это занятие. Диана не из тех. Ищет до победного конца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дианы на субботу намечаются смотрины, две семьи, обе с детьми :thumbup: :dribble:

Я считаю именно в семье с детьми Диане будет хорошо, она добрая, ласковая, очень нежная и аккуратная. Ей будет интересно с ребенком, а детям с ней.

У меня дочь взрослая, скоро 17 лет, но как она восхищается Дианой, ей с ней интересно, а на прогулку обе выбегают радостные, а возвращаются с палкой :gleam:

Вообщем держите за нас кулачки и хвостики, Диана пережила предательство, очень надеюсь что ей повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дианы на субботу намечаются смотрины, две семьи, обе с детьми

Кать, ну от тебя, по доброй традиции, все собаньки уезжают в прекрасные семьи)) смею надеется, что мы с Петей стали первыми ласточками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну от тебя, по доброй традиции, все собаньки уезжают в прекрасные семьи)) смею надеется, что мы с Петей стали первыми ласточками)))

Оль, спасибо, мы Петюню с Таней часто вспоминаем, от него ведем счет достойным собакам :thumbup: :nyam:

Хотя куратором Пети была не я, а Катя, это именно ее решеним вы с Петей вместе.

Очень хочу видеть Диану счастливой, она очень достойная собака, если бы вы ее видели с ее игрушкой, сердце кровью облиывается, ведь это все что у нее осталось от прежднего хозяина, как она дорожит этой игрушкой, смотришь и слезы наворачиваются.

Лиза, вашей семье отдельное спасибо, вы дали Диане шанс на жизнь, очень надеюсь, что вы на этом не остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу видеть Диану счастливой, она очень достойная собака, если бы вы ее видели с ее игрушкой, сердце кровью облиывается, ведь это все что у нее осталось от прежднего хозяина, как она дорожит этой игрушкой, смотришь и слезы наворачиваются.

Диана не помнит, кто ей купил эту игрушку) Она ей просто нравится) Так что прекратите обливать сердце кровью)))

К счастью, собаки, в отличие от нас, не склонны к рефлексии))).

У нашего Фила тоже уже два года в любимых игрушках бабочка (он с ней на аватарке))), которую ему подарили на передержке, где он жил две недели до того как переехал к нам. Думаете он так отчаянно скучает по передержке? Ему, конечно, там было очень хорошо, но не настолько же))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана не помнит, кто ей купил эту игрушку) Она ей просто нравится) Так что прекратите обливать сердце кровью)))

К счастью, собаки, в отличие от нас, не склонны к рефлексии))).

У нашего Фила тоже уже два года в любимых игрушках бабочка (он с ней на аватарке))), которую ему подарили на передержке, где он жил две недели до того как переехал к нам. Думаете он так отчаянно скучает по передержке? Ему, конечно, там было очень хорошо, но не настолько же))).

Может конечно и так, но мой Ян очень скучал по мне, когда мы в августе ездили отдыхать на 7 дн, то он не отходил от двери, все время ждал меня и это не смотря на то, что с ними был мой папа.

Когда я приезжала, Ян всегда очень сильно худел и это при том, что он ел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и так, но мой Ян очень скучал по мне, когда мы в августе ездили отдыхать на 7 дн, то он не отходил от двери, все время ждал меня и это не смотря на то, что с ними был мой папа.

Когда я приезжала, Ян всегда очень сильно худел и это при том, что он ел....

Я не о том, что собаки не умеют скучать) Я о том, что они не ассоциируют вещь с человеком, подарившим ее (если это не нестиранная одежда, которая пахнет хозяином, конечно).

В общем, не суть) Дианке удачных смотрин и большого собаческого счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка это уточка жалобно пищащая? Если так, то это мы ей подарили, а не первый хозяин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...