Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Сегодня со Светой были в гостях у Дианы. За эти 2,5 месяца Ди выстроила всех парней и является кАралевишной:gleam: с парнями справляется на раз два, у нее все под контролем, кто где находится, у кого какая игрушка.

Я очень рада что Ди нашла свое счастье в семье Анатолия, думаю что тему можно переносить в хэппи энд:) Когда мы со Светой уезжали Ди вышла нас проводить, но только проводить т.к. свой дом она уже нашла :thumbup:

ПЫСЫ: Свет у меня интернет еле от провода работает, выложи свои фотки, а я позже выложу что мне Анатолий переслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях у Дианы!

27fdc47789d1.jpg

52ba74ce2e57.jpg

1c59d93537eb.jpg

9a143540f282.jpg

Это Улаф-глава банды:

aa958b0264f3.jpg

А это Боцман. Он старается соблюдать спокойствие, но с Ди это не всегда получается.

af62845f4bf1.jpg

8c9faa3c1a7b.jpg

fd75f9c35103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилищные условия что надо!! :thumbup: Очень рада за Диану)))) И друзей как у нее много, видно что они - счастливые собаки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно увидеть снова Дианочку, да еще в такой классной компании!!! Спасибо всем за счастье нашей девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свезло Дианке!!!! Шикарная компания в шикарном доме!!!!

Не зря столько времени ждала она своего личного фотоальбома! Фоточки в нем будут замечательские)

Девочки, вы не ошиблись с выбором хозяина. Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за одобрение :baby:

Я очень переживала, когда мы со Светой ехали к Анатолию, мысли путались, а вдруг я увижу то, что мне не понравиться, но только войдя в дом к Анатолию я поняла что все мои волнения были напрасны.

Диана веселая, здоровая и любящая, а что еще нужно для счастья.

ПЫСЫ: а вот насчет альбомчика как-то я позабыла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как, собачий позитив! Диана не зря так долго ждала свою семью))

Лиза, тебе спасибо!!!!!! ведь если бы не твоя передержка Ди могла бы не быть сейчас такой счастливой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...