Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Ура! Ура! Очень-очень рады за Дианочку, она, как никто, достойна хорошей семьи! Пусть все сложится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Затаили дыхание. Вот бы у Дианочки появилась своя семья и свой фотоальбом)

Очень надеюсь, что Анатолий будет и нас фотками баловать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке Диана расмешила всех окружающих, бегала-бегала и вдруг на минуту я ее потеряла, смотрю Ди что-то усердно выкапывает, оказалось, что палка внушительно размера, которая примерзла к земле очень привлекла Ди. Как она рыла :dribble: :lol2: ей любой шахтер позавидует, все кто гулял рядом стали с любопытством смотреть что Ди так откапывает, минут через 10 палка была ее. Я думаю что в этот момент счатсливее ее не было на свете, какие виражы она выдавала:thumbup:, вообщем гармония и как было обидно смотреть на Ди которой пришлось метаться между нами и палкой когда мы уходили домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке Диана расмешила всех окружающих, бегала-бегала и вдруг на минуту я ее потеряла, смотрю Ди что-то усердно выкапывает, оказалось, что палка внушительно размера, которая примерзла к земле очень привлекла Ди. Как она рыла :dribble: :lol2: ей любой шахтер позавидует, все кто гулял рядом стали с любопытством смотреть что Ди так откапывает, минут через 10 палка была ее. Я думаю что в этот момент счатсливее ее не было на свете, какие виражы она выдавала:thumbup:, вообщем гармония и как было обидно смотреть на Ди которой пришлось метаться между нами и палкой когда мы уходили домой.

Кладоискательница))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто принмал участие в судьбе Дианочки, кто помогал ей.

Завтра днем мы едем к Анатолию, который уже подготовил приданное для нашей девочки :thumbup:

Диана пережила предательство со стороны любимого хозяина, побывала на 3-х передержках, я думаю что в доме Анатолия она найдет свою ЕДИЕНСТВЕННУЮ семью, собаке ведь все равно какие мы, больные, здоровые, бедные, богатые, она нас любит такими какие мы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто принмал участие в судьбе Дианочки, кто помогал ей.

Завтра днем мы едем к Анатолию, который уже подготовил приданное для нашей девочки :thumbup:

Диана пережила предательство со стороны любимого хозяина, побывала на 3-х передержках, я думаю что в доме Анатолия она найдет свою ЕДИЕНСТВЕННУЮ семью, собаке ведь все равно какие мы, больные, здоровые, бедные, богатые, она нас любит такими какие мы есть.

Удаче девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулаки, чтобы все было хорошо! Анатолий, берегите красавицу, она очень достойна быть любимой девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Дианочки всё сложится самым лучшим образом в новой семье!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за переживания. Держите за нас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за переживания. Держите за нас кулачки!

Держим! Крепко-крепко! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась домой и вот отчет:

Приехали к Анатолию посмотрели на его питомцев и были восхищены, все мальчики ухожены, веселые, бодрые:thumbup: а кошаки ну что сказать это цАри вселенной :nyam:

Диана сначало стеснялась, но буквально через несколько минут показала парням что в доме есть "хозяйка", бедный рыжик как он пытался завлечь ее поиграть, но наша Ди в наглую отнимала игрушку и была такова. Боцман сначало прижимался к Анатолию и делал вид что собирается подремать, а в итоге этот хитрюга наблюдал за мной, я ему приглянулась:gleam:

Все мальчики от старшего до младшего приняли нашу Дианочку, я думаю парни даже не подозревают теперь они у нее все под "каблуком" будут:lol2: :gleam:

Анатолий пообещал скоро выложить фотографии, надеюсь что он покажет всю свою большую семью.

По дороге все время переживала, трудно расставаться с Дианочкой, очень хочу верить что теперь она ДОМА и все ее невзгоды остались в прошлом, Анатолий берегите нашу малышку, СПАСИБО что выбрали Ди и подарили ей такую замечательную семью:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Какие замечательные новости!!! Удачи Ди в новом доме!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там везде игрушки, лежаки, фотографии собак и коты лежащие где хотят. Видно, что животные занимают свою нишу в этом дома и о них заботятся. Очень меня растрогал палевый мальчик 13 лет и то как Анатолий переживает за него. Я думаюДи попала в сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем !!! Ди так долго ждала свою семью - тай Бог, чтобы всё сложилось.

Долгой и счастливой жизни Ди и всей её новой человеческо-собако-кошачьей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько сегодня счастливых собак! Света, Катя - спасибо за девочку. Она достойна своего дома и любящих родителей) счастья Ди в новом доме! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сегодня заглянула в сумку а там вет. паспорт Дианы:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, придётся ехать в гости к Дианке.

и фоточек, фоточек из нового дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, придётся ехать в гости к Дианке.

Мы со Светой договорились на конец января, но может у нас с Анатолием получиться пересечься то отдадим раньше :dntknw:

и фоточек, фоточек из нового дома :blush2:

Сама хочу увидеть :gleam:

Вчера из разговора с Анатолием поняла, что наша прЫнцесса выстроила иерархию, у мальчиков корм отбирает и причем в наглую :ranting: ну Анатолий сам раскажет про ее порядки:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...