Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,метис лабрадора. на ИС


руни

Рекомендуемые сообщения

Вчера вышли с Таней погулять, зашли в зоомагазин купила нашей красотке ошейники :thumbup: красный и еще один с подсветкой, а то нашу мулатку на вечерней прогулке не видно, хорошо что она далеко сама не уходит :nyam:

вечером выложу фин, отчет :gleam:

Еще нам нужен корм :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нам нужен корм :gleam:

У меня есть три кило РК уринари (для лечения и профилактики мочекаменной болезни) - могу отдать. Но корм специфический - от него количество мочи увеличивается, поэтому если нет возможности выводить Ди днем на попис, лучше им не кормить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от Пети остался эукануба для пожилых, килограмм 3-4, курица, для крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а может тебе на карту деньги перевести. У меня от Дианы 500 осталось. Мало, но все же, а в конце недели от себя еще кину. В воскресенье попробую бать на РРК, могу у Иры корм зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо, но я хочу не менять ей корм, а то у нее газы :gleam:

Хочу заказать ей Хэппи Дог, может у кого есть небольшой мешок на пробу?

Свет, перекинь мне деньги назад или на РРК отдашь, я буду в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от Пети остался эукануба для пожилых, килограмм 3-4, курица, для крупных пород.

Побью щас! У меня аж руки похолодели... Хорошо, что с Петей все в порядке более-менее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо, но я хочу не менять ей корм, а то у нее газы :gleam:

Хочу заказать ей Хэппи Дог, может у кого есть небольшой мешок на пробу?

Свет, перекинь мне деньги назад или на РРК отдашь, я буду в субботу.

могу отсыпать Ирландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отсыпать Ирландию.

Свет, если можно, то были бы очень признательны:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побью щас! У меня аж руки похолодели... Хорошо, что с Петей все в порядке более-менее)))

ну мы просто на РК Мобилити перешли, а эукануба осталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо, но я хочу не менять ей корм, а то у нее газы :gleam:

Хочу заказать ей Хэппи Дог, может у кого есть небольшой мешок на пробу?

Свет, перекинь мне деньги назад или на РРК отдашь, я буду в субботу.

В субботу работаю. Скинь карту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, если можно, то были бы очень признательны:blush2:

ок. завезу на неделе. ты выздоровела? фотографировать можно ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, отчет на 13.09.2012г.

Остаток 2169,00

Приход 250,00 отAlkasamyra

Конечный остаток: 2419,00

Расход: 538,00

Конечный остаток: 1881,00 руб.

ок. завезу на неделе. ты выздоровела? фотографировать можно ее?

Да, температуры нет, кашлею меньше:gleam:

Фотоки нам оочень нужны:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крассный ошейник, так Ди идет :clap_1: такая красотка! :gleam:

А фоточек очень хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга! По моему даже поправилась немного.

Свет, я тоже заметила что она поправилась, но думала что может быть мне "кажется":nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне так и виделся на Ди красный или золотой с черным ошейник :gleam: я его (золотой с черным) даже в магазине приметила уже :blush2: мы к вам в воскресенье прошедшее собирались, думала задарить, у ЗОЛОТОЙ собаки ведь должен быть и ошейник под стать :nyam: а комбез не нашла подходящий, заказывать побоялась :dntknw: но увы мы так до Вас и не доехали :sorry: "дорога скользкая" муж так и не решился :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне так и виделся на Ди красный или золотой с черным ошейник :gleam: я его (золотой с черным) даже в магазине приметила уже :blush2: мы к вам в воскресенье прошедшее собирались, думала задарить, у ЗОЛОТОЙ собаки ведь должен быть и ошейник под стать :nyam: а комбез не нашла подходящий, заказывать побоялась :dntknw: но увы мы так до Вас и не доехали :sorry: "дорога скользкая" муж так и не решился :nonono:

Ей так нравятся ее ошейники, она такая довольная когда я на ее их одеваю :blush2: :nyam: сначало даже смотрелась в зеркало, как идут они ей или нет :lol2:

Вчера вечером ходила с ними встречать Таню к метро, так Ди ходит просто изумительно с ней можно в кругосветное путешествие отправляться, а вот Ричард все время тянет и кошек ищет :ranting:

Еще у Дианы начала меняться шерсть, по спинке такая блесчУчая и шелковистая растет просто загляденье, вообщем кАралевишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне так и виделся на Ди красный или золотой с черным ошейник :gleam: я его (золотой с черным) даже в магазине приметила уже :blush2: мы к вам в воскресенье прошедшее собирались, думала задарить, у ЗОЛОТОЙ собаки ведь должен быть и ошейник под стать :nyam: а комбез не нашла подходящий, заказывать побоялась :dntknw: но увы мы так до Вас и не доехали :sorry: "дорога скользкая" муж так и не решился :nonono:

Ну дык полчаса на электричке до Петровско-Разумовской и 15 минут на метро до Бибирево по прямой... и все дела :dntknw: На машине даже дольше получится по пробкам-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык полчаса на электричке до Петровско-Разумовской и 15 минут на метро до Бибирево по прямой... и все дела :dntknw: На машине даже дольше получится по пробкам-то.

Можно еще и до ст. Лианозово и там буквально до нас 20 мин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется всей семьей приехать на смотрины, а с маленьким ребенком в общественном транспорти не ездием :nono: Бабушки-дедушки у нас гости редкие, сидеть с ребенком некому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Диана нас очень испугала, пока мы смотрели фильм, эта хитрюга съела пол торта:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Никогда за все время что она у нас живет, не было такого что бы Ди что-то взяла, а тут даже не знаю что случилось, может обиделась за то что на диван не пустила....

Очень переживали что ей будет плохо и это как-то отразиться на пищеварении, но слава Богу все обошлось, ночь прошла спокойно и утром мы хорошо погуляли:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Диана нас очень испугала, пока мы смотрели фильм, эта хитрюга съела пол торта:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Никогда за все время что она у нас живет, не было такого что бы Ди что-то взяла, а тут даже не знаю что случилось, может обиделась за то что на диван не пустила....

Очень переживали что ей будет плохо и это как-то отразиться на пищеварении, но слава Богу все обошлось, ночь прошла спокойно и утром мы хорошо погуляли:blush2:

Наверное Ди очень любит сладкое, вот и не удержалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Ди очень любит сладкое, вот и не удержалась!

Судя по тому колличеству сколько она съела, ооочень она любит:gleam:

Эх, Таня моя вчера еще панику навела, что плохо ей будет :angry2: на печени отразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...