Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BUBBY( Lucker Ralf) 12 лет!


Таня+Бабби+Фрося

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моему любимому золотому мальчику, самому преданному,самому галантному и аристократичному джентельмену исполняется 12 лет!Сынулька,Баббулька,я тебя очень люблю, обожаю до одури! Будь здоров-это самое главное!!! Пусть собачьи и человеческие Боги даруют нам еще много счастливых лет вместе с тобой! А я буду продолжать делать все возможное и невозможное, чтобы ты как можно дольше продолжал радовать меня своим присутствием, своей сияющей улыбкой, умными глазами,таким трогательным ковылянием-бегом за поощряюще-одобрительными порциями почесушок,трепаний по шее, объятий!:)Я помню каждый твой шаг в моей жизни с того самого момента, как ты появился в ней, такой золотой шилопопый и вечно улыбающийся лисий комочек. Помню, как мы учили друг друга и друг у друга и продолжаем это делать.Да, и это ты выбрал меня за что я безмерно тебе благодарна! Я оооочень тобой горжусь! Ты самый нежный, самый тактичный, самый воспитанный, самый понимающий,самый красивый и,конечно, самый любвеобильный мальчик! Ты всегда рядом, когда твоей сумасшедшей маме и грустно и весело:когда она болеет,ты,кладя голову на колени, как бы стараешься унять боль и тащишь все видимые игрушки,когда у нее радость случается. Именно ты был всегда рядом,когда совсем было хреново, когда казалось земля уходит из под ног,ты не дал опустить руки и закрыться в ракушку ото всех и вся, потому что знала,что не имею просто права предать тебя.Я безмерно благодарна судьбе и тому человеку, с чьей подачи ты появился в моей жизни!Будь счастлив и здоров мой Золотой,Обожаемый, Замечательный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабби! Поздравляем тебя с днем рождения, а твою маму с тобой! Самое главное будь здоров!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениями! ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабби, С Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и ещё много много счастливых лет жизни!!!!buket2.gif

Фото Юбиляра в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Бабби!!!

Здоровья и много счастливых лет вам с Таней еще прожить вместе!

Ой, забыла, еще и с Фросей, она расцвела в вашей семье, с того момента как я ее увидела в вольере и сейчас, это совсем другая собака.

Счастья вам , много-много!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабби, красивущий пёс! С Днем рождения! С серьезной такой датой! Здоровья и хорошего настроения ВСЕГДА!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгих-предолгих,здоровых,активных,веселых и счастливых вам лет вместе!С ДНЮХОЙ,БАББИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжего красавца Бабби с днем рождения!!! Долгих лет жизни, здоровья и хозяйской любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buket2.gifСпасибо большое за поздравления! Будь сейчас не дождик,а где-нибудь на лесной полянке при солнышке, Бабулик совершил бы круг почета, подставляя каждому свою спинку для почесушек и хвалебных песен,тем самым выражая свою благодарность:)

П.С: Фросик сегодня сама порядочность: игрушки не забирает,даже на праздничную косточку не покушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...