Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН-ДЖЕККИ, голден ретривер 7 месяцев .долг 1194р.


Ирина и Миринда

Рекомендуемые сообщения

я мочу соберу в одноразовую тарелоску или в обрезанную бутылку, а нести в ветеринарку собираюсь в контейнере

какой максимальный срок хранения мочи?

Мочу можно спокойно сутки хранить в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Жасминки.

Чеки пост 15 корм-3424р

Ошейник 316р

Итого минус 3740р

Лена , как будет у компа, отредактирует стоимость корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту Елены Шумахер перечислила сегодня вечером 1500 для Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, электронный календарь показывает, что наступило 7 сентября!

а это значит, что

золотистой, нежной и такой трогательной Жасминке исполнилось 8 месяцев!

маленькая милая малышка! мы с Владом желаем тебе самых-самых-самых лучших ручек! желаем тебе научиться всему-всему, что должна уметь настоящая леди! и конечно желаем богатырского здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляем малышку Жасминку с восемью месяцамclap_1.gif!

Пусть у тебя, девочка, все,в дальнейшем,будет хорошо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляем малышку Жасминку с восемью месяцамclap_1.gif!

Пусть у тебя, девочка, все,в дальнейшем,будет хорошо :) !

С восьмой косточкой девочку! :buket2:

спасибо огромное!

сейчас с Жасминкой ходили вдвоем в парк

в людных местах (к парку идти через подземный переход, который ведет к метро) Жасминка мечется, побаивается, когда много народа

сегодня наша местная школа проводит день здоровья, в парке полно ребятишек, вот они Жасминку очень заинтересовали, все рвалась к ним

а еще в глубине парка, на пригорке я увидела, что растут грибы. что бы Жасминка мне не мешалась, я рулетку обмотала вокруг дерева, а сама полезла за этими грибами. секунд через 30 я обнаружила эту шилопопу рядом с собой. приглядевшись, поняла, что это чудо не захотело посидеть в одиночестве в 5 м от меня и просто перегрызла ленту рулетки lol.gif

и засранка такая, хвостик на шее остался длинной сантиметров 30 всего. пришлось вытаскивать из куртки шнурок от капюшона и вести ее домой на веревочке lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!

сейчас с Жасминкой ходили вдвоем в парк

в людных местах (к парку идти через подземный переход, который ведет к метро) Жасминка мечется, побаивается, когда много народа

сегодня наша местная школа проводит день здоровья, в парке полно ребятишек, вот они Жасминку очень заинтересовали, все рвалась к ним

а еще в глубине парка, на пригорке я увидела, что растут грибы. что бы Жасминка мне не мешалась, я рулетку обмотала вокруг дерева, а сама полезла за этими грибами. секунд через 30 я обнаружила эту шилопопу рядом с собой. приглядевшись, поняла, что это чудо не захотело посидеть в одиночестве в 5 м от меня и просто перегрызла ленту рулетки lol.gif

и засранка такая, хвостик на шее остался длинной сантиметров 30 всего. пришлось вытаскивать из куртки шнурок от капюшона и вести ее домой на веревочке lol.gif

Ох и шустрая девица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8й маханькой косточкой девульку ! ещё она умеет шептать на ушко, правда несколько темпераментно и ворчливо, но оченно прикольно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8й маханькой косточкой девульку !

Жасминка передает спасибо!

ещё она умеет шептать на ушко, правда несколько темпераментно и ворчливо, но оченно прикольно :thumbup:

да, шептать она умеет очень темпераментно! моя лисичка ходит с сосульками вместо ушей lol.gif

а если серьезно- она очень отзывчива на ласку. начинаешь ее гладить, она головой прижимается, глазки зажмуривает, и, кажется, перестает дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с праздником девочку! Желаем ВСЕГДА быть любимой и необходимой СВОИМ людям (а может, и не только людям) и в СВОЕМ доме!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Жасминки.

Чеки пост 15 корм-3424р

Ошейник 316р

Поправка не учла скидку она составила 748р.

Приход -Fille -1500р

Остаток Минус 1492р. На следующей недели малышку повезут в вет клинику,кто хочет помочь малышке будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но лучше поздно...

Поздравляем с 8-й миникосточкой Жасминку! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Желаем побыстрее найти свой самый-самый дом и самых-самых любящих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, посмотрите личку пожалуйста!

С опозданием, но лучше поздно...

Поздравляем с 8-й миникосточкой Жасминку! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Желаем побыстрее найти свой самый-самый дом и самых-самых любящих родителей!

спасибо-спасибо-спасибо!!!

Жасминка получит самых-самых родителей, мы постараемся clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Жасминки.

Чеки пост 15 корм-3424р

Ошейник 316р

Поправка не учла скидку она составила 748р.

Приход -Fille -1500р

marson-500р

Остаток Минус 992р На следующей недели малышку повезут в вет клинику,кто хочет помочь малышке будем рады.

Фин отчёт по Жасминки.

Чеки пост 15 корм-3424р

Ошейник 316р

Поправка не учла скидку она составила 748р.

Приход -Fille -1500р

marson-500р

Остаток Минус 992р На следующей недели малышку повезут в вет клинику,кто хочет помочь малышке будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели малышку повезут в вет клинику,кто хочет помочь малышке будем рады.

сегодня Светлана-МишкиН возила нас в "Хатико" на УЗИ

осмотр делала Огородникова

по результатам - у Жасминки пиелонефрит и спленомегалия

сдали анализы: кровь в 2 пробирки, я не очень расслышала на что, кажется ОКА и биохимия, и сдали анализ мочи. результаты анализов должны прислать к ночи на эл.почту (пока еще нет)

в итоге было потрачено 2 200 руб, фото чеков будут чуть позже

ну и приятном:

я в очередной раз убедилась, что Жасминка коммуникабельная собака с железной, непробиваемой психикой. пока сидели в очереди, она премило расположилась у нас со Светланой на коленках и с большим интересом наблюдала за присутствующими кошками и собаками. а когда делали ей УЗи, так вобще взяла и уснула nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а назначения будут уже после результатов анализов?

Если что имейте ввиду, у меня есть упаковка иммунофана, не начатая, готова поделиться если назначат...Жасминке выздоравливать...

Вы в Хатико не взвесились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а назначения будут уже после результатов анализов?

анализы пришли сегодня ночью, сейчас разберусь с домашними делами, попробую разобрать, как их сюда можно прикрепить

ждем возвращения Светланы, будем решать- куда и к какому врачу ее на консультацию

Если что имейте ввиду, у меня есть упаковка иммунофана, не начатая, готова поделиться если назначат...Жасминке выздоравливать...

спасибо! если что- обязательно обратимся

Вы в Хатико не взвесились?

что-то я там весов не заметила blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасминка сейчас нашла дома аэрозоль с маскитолом и проткнула его зубами. струя брызнула ей в рот и мордочку

видно, что ей неприятно<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">засунула ребенка в ванну и промыла моську шампунем

потом подумала, засунула опять в ванну, промыла моську еще раз и прополоскала струёй душа рот (не могу сказать, что собаке это понравилось)

перепугалась конечно я, создала тему в "срочно"

теперь варю рисовую размазню и уповаю на то, что отравление если и будет, то не очень сильным. энтеросгель нам в помощь

на ночь глядя нашла себе занятие- отмывание комнаты от химикатов angry2.gif

вот ума не приложу- где эта маленькая засранка берет реквизит для своих проделок?

я это болончик не видела очень давно

ну вот как они умудряются находить то, что в недрах квартиры считается потерянным? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, научите пожалуйста вставлять файлы в формате docx в сообщение

не могу добавить сюда анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, там весы за углом кабинета УЗИ в магазинчике, если еще туда поедете...

как дела с утра после маскитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Отправила сегодня с СБ карты хххх4705 для Жасмин 1500 руб. на форумскую СБ карту (Маша-Хонни-Лиза).

SB_Jasmine.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила
/>http://animals.megadoski.ru/top8434931.htm
/>http://www.petsbazar.ru/aid/71784/
/>http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2244088&r=12-01

подняла http://dog-sale.ru/g...dar/169796.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...