Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН-ДЖЕККИ, голден ретривер 7 месяцев .долг 1194р.


Ирина и Миринда

Рекомендуемые сообщения

Вчера Света-МишкиН во владимирском приюте забрала девочку голдена по имени Жасмин

Причина отдачи собаки в приют- некогда с собакой заниматься

ночью девчонка приехала ко мне

описание характера и фото будут позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный- как то мягко сказано sad.gif

девчонка худенькая-худенькая, пугливая (предполагаю, что обижали)

вчера первые несколько минут шарахалась от меня и сына (а вот девчонок моих нисколько не испугалась), потом пообвыклась и стала как настоящий голден приставать с почесушками

про истинную причину отдачи кажется я догадываюсь- девчонка все грызет. за ночь разодрала в хлам 2 резиновые игрушки, плюшевую игруху, разгрызла какую-то пластмасску (что именно- я пока не поняла) и под утро принесла мне половину моего же тапочка roflmao.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный- как то мягко сказано sad.gif

девчонка худенькая-худенькая, пугливая (предполагаю, что обижали)

вчера первые несколько минут шарахалась от меня и сына (а вот девчонок моих нисколько не испугалась), потом пообвыклась и стала как настоящий голден приставать с почесушками

про истинную причину отдачи кажется я догадываюсь- девчонка все грызет. за ночь разодрала в хлам 2 резиновые игрушки, плюшевую игруху, разгрызла какую-то пластмасску (что именно- я пока не поняла) и под утро принесла мне половину моего же тапочка roflmao.gif

Ирина какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с "подарочком"!Нужна помощь? А фотки будут? Так хоцца посмотреть на голденочка) И потискать.....это намек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно помочь девчушке? Финансы требуются?

Вчера купила Жасминке корм Екануба для щенков, чек выложу позже. Передержка у нас волонтерская, СПАСИБО большое Ирине и Миринда, что приняла нас!nyam.gif

Девчушка совсем еще ребенок, ласковый, пугливый и настороженный к незнакомым.

Жасмин привита , проблем по здоровью не наблюдается. Машину и дорогу переносит великолепно. С удовольствием забиралась в бокс в машине и спала всю дорогу. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши будни)

Жасминка совсем оттаяла, егозулинка еще та! постоянно пристает к моим девицам с вопросом "а поиграть?"

пристает ко мне с вопросом "а погладить?"

хорошая, ласковая невозможно

взвесили ее "бытовым" способом, сначала я на весах, потом я и Жасминкой на ручках, получилось, что весит она 19,5 кг

вчера ночью я ее помыла, моется хорошо, в ванну правда пришлось ее занести, но стояла хорошо и терпеливо перенесла всю процедуру. но сегодня после утренней прогулки в ванну зашла уже спокойно

улыбаемся

c161f2f5278b.jpg

стесняемся

cf1a4dc298f4.jpg

801db3ec22c9.jpg

"дай вкусняшку!"

bdf6823a2550.jpg

про розово-оранжевую шерсть на груди: Жасминка была в жутком ошейнике, который выкрасил ей шею. спасибо Свете-Мишкин за новый ошейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

Так уж получилось, что вчера мы познакомились с Жасминкой. Девчонка оставила самые лучшие впечатления. Очень быстро адаптировалась среди собак, поиграла с Джессикой и Берни. Кстати, несмотря на столь юный возраст, девчонка умеет постоять за себя и поставить на место навязчивых кавалеров. :nyam:

И, по-моему, неравнодушна к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2169036f7fc9.jpg

По всем финансам, как всегда, Лена Шумахер отчитается , позже, я только уточняю, что от стоимости корма надо отнять 20 процентов скидки.

ИТОГО - стоимость корма составляет- 2 740 рублей.

2169036f7fc9.jpg

cfffdb9ea68c.jpg

54b15d33f121.jpg

4fb1347e89a0.jpg

90e3de25e1d4.jpg

А это фото из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой слвный ребенок! :nyam: Такая миленькая!

Какая же она худенькая, до чего же довели детку... :thumbdown:

Сообщите номер СБ в личку, смогу немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой слвный ребенок! :nyam: Такая миленькая!

Какая же она худенькая, до чего же довели детку... :thumbdown:

Сообщите номер СБ в личку, смогу немного помочь.

СПАСИБО Вам большое! Реквизиты карты СБ Лены Шумахер кину в ЛС.nyam.gif

Ничего, что худенькая! Все будет!nyam.gif

В темке потом отпишитесь пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, по-моему, неравнодушна к мужчинам.

неравнодушна, да

но на расстоянии. сейчас на вечерней прогулке к ней подошел мужчина из нашей тусовки, сначала она к нему потянулась, а потом отскочила. и сколько он ее не уговаривал, так к нему не подошла. боялась sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сообщите номер карты в личку, девочка замечательная. Хочется помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девицу обработала от блох и клещей

Жасминка подружилась с Лисичкой, расколбас у них целый день! Миринда с высоты дивана присматривает за молодежью gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на СБ ххх0816 - 500 руб с карты ххх6211. Получили?

СПАСИБО Вам большое! Лена Шумахер посмотрит и ответит!nyam.gif Все под контролем, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши будни:

погрома в виде сгрызанной обуви и игрушек закончились, обошлись малой кровью: 2 резиновых игрухи, мои тапочки (другую обувь не трогает) и плюшевая игрушка. мебель, полы и стены не грызем (вроде)

с разодранной плюшевой игрушкой- отдельная история. я ее не выкинула, оставила для Жасминки, она постоянно ее приносит, просит покидать для нее. сегодня ночью обнаружила ее у себя на подушке.

остались проблемы- залезание на стол и в помойку. когда уходим, дверь на кухню закрываем.

и еще проблема- жасминка не желает терпеть. все дела делает дома. вчера, во время вытирания лужи, поругала ее и замахнулась санной тряпкой. ругания она не понимает, отскакивает на метр и продолжает вилять вилять хвостиком. так вот, когда она написала в следующий раз- радостная такая принесла мне эту санную тряпку, в глазах читалось- тебе ж нравится, вот иди и вытирай ohyeah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь подрощенная уже дамочка ... могла бы и на улису свои дела выносить ...

но такая она плюха обнимашкина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...