Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН-ДЖЕККИ, голден ретривер 7 месяцев .долг 1194р.


Ирина и Миринда

Рекомендуемые сообщения

Мне странновато, анализ мочи не криминальный, а по УЗИ что там, пиелонефрит ставили?

Кормить девку, глистогонить грамотно, напомните, что и когда ей давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если сложно вырваться, в Хатико я могу с результатами съездить, мне же рядом здесь :blush2:

Анечка! СПАСИБО большое за предложение! Я хотела тебе документы заодно привезти на Багирочку. Ну посмотрим, пока еще до Иринки-Миринда не дозвонюсь, она на дачу уехала, а УЗИ у нее. В клинике анализы есть в компе, а УЗИ нет. Надо с УЗИ приезжать.

Мне странновато, анализ мочи не криминальный, а по УЗИ что там, пиелонефрит ставили?

Кормить девку, глистогонить грамотно, напомните, что и когда ей давали.

Да, Анют, поставили пиелонефрит . По глистогонке ничего не могу сказать, прививку делали недавно, видимо, должны были и проглистогонить, но не фактdntknw.gif А корм , наверное, надо какой-то лечебный? Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонить дважды, с интервалом в 10 дней, например, досалид, лечебный корм только после консультации терапевта, я бы ее просто откармливала, и с глистами уйдет половина проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну где там пиелонефрит-то? в моче белка нет, лейкоциты не повышены, ну два креста на соли - идет песок, но и не пиелонефрит там вовсе. по крови биллирубин и лейкоциты - скорее воспалительный процесс в печени, по анализу мочи - где пиелонефрит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! СПАСИБО большое за предложение! Я хотела тебе документы заодно привезти на Багирочку. Ну посмотрим, пока еще до Иринки-Миринда не дозвонюсь, она на дачу уехала, а УЗИ у нее. В клинике анализы есть в компе, а УЗИ нет. Надо с УЗИ приезжать.

Смотрите, как у Вас получится, с документами не горит, по вторник включительно я дома и свободна по времени, так что можете располагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну где там пиелонефрит-то? в моче белка нет, лейкоциты не повышены, ну два креста на соли - идет песок, но и не пиелонефрит там вовсе. по крови биллирубин и лейкоциты - скорее воспалительный процесс в печени, по анализу мочи - где пиелонефрит???

Оль! Огородникова диагностировала. По результатам УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Огородникова диагностировала. По результатам УЗИ.

Света! по результатам УЗИ можно ТОЛЬКО предполагать!!! окончательную картину дают анализы!!! ты уж прости, но я все же - уролог, из семьи профессора урологии, и пиелонефрит ставят по нескольким показателям в анализах, а не по УЗИ. Жастику, высокой ему радуги, по УЗИ поставили гепатит, а оказался - сепсис из-за воспаления слюнных желез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! по результатам УЗИ можно ТОЛЬКО предполагать!!! окончательную картину дают анализы!!! ты уж прости, но я все же - уролог, из семьи профессора урологии, и пиелонефрит ставят по нескольким показателям в анализах, а не по УЗИ. Жастику, высокой ему радуги, по УЗИ поставили гепатит, а оказался - сепсис из-за воспаления слюнных желез!

Да дай-то Бог! Я разве против? Пусть эта проблема обойдет нашу малышку стороной!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть эта проблема обойдет нашу малышку стороной!

Свет, у нее этой проблемы нет. вот на печень я бы внимание обратила - повышенный биллирубин как раз печеночный показатель, и анемия у девицы скорее всего на фоне глистов и общего воспалительного процесса. почечные показатели у нее в норме, небольшой осадочек - ну бывает опять же от воспалительного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предмположил глисты, а печень, как следствие. Эозины повышены при глистх, отсюда все и вытекает.

АСТ и АЛТ чуть выше, но в пределах, не критично. Биллирубин повышен вследствии мех воздействия на печёночные протоки. Ведь существует мех гепатит. Показатели работы печени в норме. Вывод – глисты. Мне это видится как–то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "признаки пиелонефрита", не более того.

Позвони мне, я скажу, что давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ХАТИКО. Проконсультировалась, выдали мед.предписания и рекомендации. Со слов доктора, ничего критичного. Завтра все выложу, сил уже нет...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ХАТИКО. Проконсультировалась, выдали мед.предписания и рекомендации. Со слов доктора, ничего критичного. Завтра все выложу, сил уже нет...doh.gif

Светлана на всякий случай, Чуйкова дежурит в Хатико сегодня на сутках и в субботу, если решите дополнительно проконсультироваться.

прошу прощения за офф, пришла сегодня наша кровь, не знаю сегодня бежать к Елене Анатольевне или результатов соскобов дождаться и в субботу пойти, результаты не айс мягко говоря :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш! СПАСИБО! Чек на 880 руб 2 раза, убери пжл один!

Доктор Смирнов Е.А. проконсультировал нас и дал соответствующие рекомендации - безвозмездноnyam.gif СПАСИБО большое ему за помощь!

Успокоил, что ничего критичного у нашей малышки нет, небольшая анемия, соли в моче, которые и могут травмировать мочевыводящие пути и это может быть причиной пописов. Начальная стадия пиелонефрита, все решаемо . Будем лечиться! Еще порекомендовал диету, но не принципиально.

Чек на лекарства -травматин и кантарен на 880 руб. По второму и третьему чеку все расписано. Вчера же вечером все было доставлено Ирине-Миринда. Иринка займется лечением девочки. СПАСИБО тебе большое, Ириш!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Финансовая помощь очень даже приветствуется! Будем очень вам благодарны за поддержку! Напоминаю, что Жасмина находится у Ирины-Миринда на волонтерской передержке, НО - на лечения нужны средстваhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Все суммы в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р на ЯК.

СПАСИБО Вам большое! С ЯКа берут , к сожалению, проценты...dntknw.gif

Если возможно, переводите пжл денежки на карту СБ, в крайнем случае на голодный тел. Реквизиты в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Жасминке.

Чеки пост 15 корм-3424р

Ошейник 316р

Поправка не учла скидку она составила 748р.

Приход -Fille -1500р

marson-500р

Остаток Минус 992р

Фин отчёт по нашей маленькой принцессе Жасминке.

Пост 79-чеки на сумму 800р УЗИ,анализ мочи-300р-1100р

Пост 82ч -чеки на сумму 1100р анализ крови.

Пост116-чеки на сумму 880р,1031р,160р-лекарство=2071р

Приход из общего ЯК-1000р

Итого Минус-4263р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда денежку кинуть на девчушку?

СПАСИБО Вам большое! Реквизиты карты СБ Лены Шумахер пишу в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Вам большое! Реквизиты карты СБ Лены Шумахер пишу в ЛС!

девульке красотульке кинула денежку

с карты 6761 96** **** **66 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девульке красотульке кинула денежку

Оленька, спасибо большое! baby.gif

сегодня занялись лечением заиньки

уколы переносит очень хорошо! когда делала внутрипопочный укол, даже не дернулась, просто заинтересованно посмотрела на свою нефилейную часть. а укол подкожный по-моему даже не почувствовала

таблетку поморщилась, но съела, гематогенку внимательно пожевала

а вот пить травяной чай не пожелала, пришлось вливать шприцом

утром ходили в парк. я впервые ее там отпустила, все прошло хорошо, но вот сделать фото не получилось, егозулька же nyam.gif

ворона?! где ворона?!!

41cc5cbc51ad.jpg

еще чуток ускорюсь и полечууууу!

d6c996b5cdbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...