Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушла наша Вернуша.


ВЕСНУША

Рекомендуемые сообщения

Какой страшный август......

Примите соболезнования и держитесь..

Удачной охоты, малышка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам...Мягких облачков за Радугой....Вернуша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой страшный год...Мягких облаков, зеленой травы и высокой Радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я знал что кто-нибудь откликнится и поддержит меня в нашем горе, но я не думал, что это так поддерживает. Оказывается мы не одни и нас понимают. Как правило вокруг люди удивляются нашему состоянию узнав о смерти собаки: умерла собака а ЧЁ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ТО... Ухожу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я знал что кто-нибудь откликнится и поддержит меня в нашем горе, но я не думал, что это так поддерживает. Оказывается мы не одни и нас понимают. Как правило вокруг люди удивляются нашему состоянию узнав о смерти собаки: умерла собака а ЧЁ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ТО... Ухожу сразу.

Здесь, увы, много тех, кто пережил нечто подобное, а порой и не по разу. Здесь многие отлично понимают, что такое потерять четвероногого друга. Поэтому, здесь таких практически нет (мы, к счастью, не встречали).

А в этом году смерти сыплют, как из рога изобилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования...У собаки на фото уже такой взгляд, как-будто заглянула вперед, за те три дня.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! У них там за Радугой хорошая компания собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам очень! Для меня вообще нет разницы, когда умирает член семьи, человек он был или собака... Больно одинаково. ((( За Радугой что-то очень много уже хороших собак. А мы то остались здесь, без них... Но пока мы их помним и любим, они всегда с нами! Мягких облачков и зеленой травке Вернуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.........

Мягкой травки тебе Вернуша.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...