Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ.**ВФПР**Палевый лабрадор. 1 год.на ИС в семье


M@rgarita

Рекомендуемые сообщения

ищем хозяев

Какая нужна помощь?

Прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Напишите что из этого сделано а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь?

Прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Напишите что из этого сделано а что нет.

все сделали. только объявление не дали в газету.

нужен новый хороший хозяин. Парень не воспитанный! нужен тот , кто сможет и захочет его перевоспитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделали. только объявление не дали в газету.

нужен новый хороший хозяин. Парень не воспитанный! нужен тот , кто сможет и захочет его перевоспитывать

Тогда напишите текст объявления, в котором максимально отражены все плюсы и минусы этой собаки - Вы его лучше всех знаете! Как ведет себя дома, портит ли вещи, лает ли в одиночестве, терпит ли до прогулки, ест ли сухой корм. Как ведет себя с детьми и кошками, если известно. Как ладит с другими собаками? Тянет ли поводок, подбирает ли съестное на улице. Если парню все же придется искать новый дом - без этой информации не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОДОБРАЛА НА СТАНЦИИ МЕТРО ЮГО-ЗАПАДНАЯ, ПЕРЕДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ, МАКСИМУМ ОДНУ НОЧЬ. ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом с Вами можно связаться?

Какие-то опознавательные черты о собаке можете сообщить?

Клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма в ушах нет, в паху тоже. Я не спец по вашим, но похоже от 1,5 до 3х лет откормленная невоспитанная жертва популярности породы. Был привязан в мет. забору на всю длину поводка с возможностью попасть по машину. Рядом ни одного места, куда мог бы зайти нормальный хозяин, оставив собаку, куда мог бы зайти любой - зашла, никого с собакой не было. Погуляла с ним час, зашла еще раз - никто не спрашивал. Морда широковата, лоб плосковат, глаза маловаты, хвост тонковат и коротковат) относительно тушки. Для кобеля роста среднего. Тел. отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, но нашла точно его фото в теме о найденном 31.08 в Ново-Переделкино лабрадаре. Фото можно посмотреть на Пике в найденных открыла тему, куда скопировала пост о псе из Переделкино. С девушкой связалась, пока не поняла ничего, старых хозов точно не нашли. Это точно он, и ошейник его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, но нашла точно его фото в теме о найденном 31.08 в Ново-Переделкино лабрадаре. Фото можно посмотреть на Пике в найденных открыла тему, куда скопировала пост о псе из Переделкино. С девушкой связалась, пока не поняла ничего, старых хозов точно не нашли. Это точно он, и ошейник его.

Он?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61360&st=0&p=1990205&hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&fromsearch=1entry1990205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала сегодня вечером под дождем привязанного молодого палевого кобеля лабрадора. Держать к сожалению не смогу из-за своих старых животных и физически не справлюсь с такой собакой(.

Клейма в ушах нет, в паху тоже. Я не спец по вашим, но похоже от 1,5 до 3х лет откормленная невоспитанная жертва популярности породы. Был привязан в мет. забору на всю длину поводка с возможностью попасть по машину. Рядом ни одного места, куда мог бы зайти нормальный хозяин, оставив собаку, куда мог бы зайти любой - зашла, никого с собакой не было. Погуляла с ним час, зашла еще раз - никто не спрашивал. Морда широковата, лоб плосковат, глаза маловаты, хвост тонковат и коротковат) относительно тушки. Для кобеля роста среднего. Тел. отправила в личку.

Странное дело, но нашла точно его фото ПиКе в найденных собаках в теме о найденном 31.08 в Ново-Переделкино лабрадоре. Фото можно посмотреть на Пике в найденных открыла тему, куда скопировала пост о псе из Переделкино. С девушкой связалась, пока не поняла ничего, старых хозов точно не нашли. Это точно он, и ошейник его. Девушка внятно объяснить историю пса не смогла.

Пес веселущий, активный, послушный, может не очень любит один оставаться.

MarinaSatt, спасибо, что отозвались!

Это с Пика

post-26090-0-20103500-1349989557_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото из нашей квартиры. Да, это тот же пес, кот. был у вас в теме на форуме. Тот у кого он был последний месяц поступил слишком жестоко(

post-26090-0-35979300-1349990901_thumb.j

post-26090-0-52498100-1349990916_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пес подобран на улице сегодня, привязанным к забору в проезде у домов. Открыла тему в Потеряшках, не знаю куда писать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61360&st=0&p=1990205&hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&fromsearch=1entry1990205

Да это он, и в этой теме, и в песикотовской. Я в Потеряшках тему открыла, наверное, нужно какую-то одну оставить? Я не умею обеъдинять, извините. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Нажала жалобу с просьбой перенести тему в профильный раздел, где ее быстрее увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пес подобран на улице сегодня, привязанным к забору в проезде у домов. Открыла тему в Потеряшках, не знаю куда писать теперь.

Подержите его , пожалуйста, хотя бы до завтрашнего дня. Сегодня уже мало кто увидит. Я попросила перенести Вашу тему из благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, мальчик же был на временной передержке... может убежал..? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала сегодня вечером под дождем привязанного молодого палевого кобеля лабрадора. Держать к сожалению не смогу из-за своих старых животных и физически не справлюсь с такой собакой(.

Клейма в ушах нет, в паху тоже. Я не спец по вашим, но похоже от 1,5 до 3х лет откормленная невоспитанная жертва популярности породы. Был привязан в мет. забору на всю длину поводка с возможностью попасть по машину. Рядом ни одного места, куда мог бы зайти нормальный хозяин, оставив собаку, куда мог бы зайти любой - зашла, никого с собакой не было. Погуляла с ним час, зашла еще раз - никто не спрашивал. Морда широковата, лоб плосковат, глаза маловаты, хвост тонковат и коротковат) относительно тушки. Для кобеля роста среднего. Тел. отправила в личку.

Странное дело, но нашла точно его фото ПиКе в найденных собаках в теме о найденном 31.08 в Ново-Переделкино лабрадоре. Фото можно посмотреть на Пике в найденных открыла тему, куда скопировала пост о псе из Переделкино. С девушкой связалась, пока не поняла ничего, старых хозов точно не нашли. Это точно он, и ошейник его. Девушка внятно объяснить историю пса не смогла.

Пес веселущий, активный, послушный, может не очень любит один оставаться.

MarinaSatt, спасибо, что отозвались!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62569

Т.е. итог похоже такой: первым хозяевам он не нужен, пристроился он неудачно, прошлая передержка и куратор не имеют возможности заниматься собакой, и теперь ему нужно все по новой: куратор, передержка и новая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что перенесли все в тему!

Пес может жить у меня 3 дня, все планы на выходные перестроили. Сделаем фото, по сетям покидаем. Больше, увы, помочь ничем ему не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он, и в этой теме, и в песикотовской. Я в Потеряшках тему открыла, наверное, нужно какую-то одну оставить? Я не умею обеъдинять, извините. Спасибо Вам!

Мне пока не за что, модераторы придут, разберутся с темами.

Курировать сейчас, к сожалению, абсолютно не в силах. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась еще раз с девушкой, у которой он был с 31 августа и которая его пристраивала. Хочет забрать снова на пристройство. Предложила ей в теме отписаться - не хочет(. Странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась еще раз с девушкой, у которой он был с 31 августа и которая его пристраивала. Хочет забрать снова на пристройство. Предложила ей в теме отписаться - не хочет(. Странно это все.

нда уж странная позиция. Предлагаю другой вариант, я беру парня на кураторство, мы с Вами завтра созваниваемся ( мой телефон 925 5-42 3981), зовут Машей, и решаем как и когда я его у Вас заберу под дальнейшее пристройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!:blush2:

Кать, да пока не за что, это все вы вредины на меня так влияете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...