Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ.**ВФПР**Палевый лабрадор. 1 год.на ИС в семье


M@rgarita

Рекомендуемые сообщения

надо нам к врачу с этим или "само пройдет"?

само не пройдет, а вот перейти в хронь - может. я бы проконсультировалась с ветом на тему щадящего курса антибиотиков+иммуномодуляторов наверное. ну чтоб на корню заразу извести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль не стерелизации а кастрации xDDD

И напиши что можно к маленьким детям нянька он самая настоящая.

И если с ним заниматься спортом бегать играть на прогулке...то он спокойнее к собакам относится он просто слишком активен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль не стерелизации а кастрации xDDD

И напиши что можно к маленьким детям нянька он самая настоящая.

И если с ним заниматься спортом бегать играть на прогулке...то он спокойнее к собакам относится он просто слишком активен :thumbup:

Свет, стерилизация это общее слово для сук и для кобелей :) заметила что люди гораздо болезненней воспринимают слово " кастрация " особенно мужчины, а про детей надо добавить

Волонтерский фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля Арчи.

Арчи - замечательный годовалый щенок лабрадора. Предыдущие хозяева не занимались его воспитанием, поэтому он не очень хорошо понимает куда направить всю свою энергию. При этом Арчи обладает истинно лабрадорским характером: ласков и нежен с людьми, прекрасно общается с детьми, ладит со всеми собаками, дружелюбен к кошкам. Дома ничего не портит, приучен к двухразовому выгулу, не имеет проблем по здоровью.

Арчи ищет своего настоящего хозяина, готового вложить свое время и любовь в прививание ребенку хороших манер. Ответную безграничную любовь Арчи гарантирует!

Переустраивается по договору под кураторство волонтерского фонда помощи ретриверам, с условием обязательной стерилизации.

Так же прошу добавить на на сайт вфпр :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один остается вполне нормально,никаких голосовых высказываний с его стороны больше вообще не было. :nyam: Только по началу лаял 2 дня может быть он был в стрессе из-за многочисленных переездов.А может и правда был такой страх остаться один.К нему нужны строгие ручкие которые смогут держать в узде или хозяева которые будут заниматься у специалистов.Ему строго нужно пояснить что за рамки приличия нельзя выходить :nono: ведь это некрасиво,он просто огромный щен приученный только к выгулу и порядку в доме,к мужчинам проходящим во время прогулки очень не равнодушен хочет ласкаться и подставляет голову но ненастойчиво. :blush2: Ну меня лично этот парень оч радует чуть подкорректировать поведение и он будет самым лучшим во всем мире!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила что люди гораздо болезненней воспринимают слово " кастрация " особенно мужчины, а про детей надо добавить

а дети тоже из-за кастрации расстраиваются? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть база ручек, по некоторым анкетам, кт показались подходящими - я позвонила,но увы на том конце - либо не абонент, либо "ушли за хлебом - будут завтра", так что начинаю на досках размещать. если кто поможет, будет очень здорово!

тел. 8906 035 73 33

вот взяла для досок две фотки, или какие еще посоветуете?

325f4a1e27fe.jpg

84b55c64bf48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чей телефон я не поняла? на Машин (mariam) или Маши (insane)?:blush2:

И ещё сколько Арчи примерно лет?2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чей телефон я не поняла? на Машин (mariam) или Маши (insane)?:blush2:

И ещё сколько Арчи примерно лет?2?

тел. 8906 035 73 33

год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. 8906 035 73 33

год?

пасиба)ничего не вижу к вечеру:doh:стыдно..

Арчи на сайте волонтерского фонда помощи ретриверам http://vfpr.ru/lfhome/291.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети тоже из-за кастрации расстраиваются? :lol2: :lol2: :lol2:

Оля!!!! :) если дети есть то им уже можно не расстраиваться :) их уже пронесло :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я чуть было не сошла с ума....Выходим с Арчиком гулять :sm: ,открываю подъездную дверь,сидит как ни в чем нибывало крыса... :jawdrop::bad: и главное смотрит..я очень испугалась за Арчика ибо он кинулся на нее еле успела среагировать,так фигня она видемо отравленная была ей было все побарабану в полуконфузии сделала 2 крысиных шага от нас и уселась,после часовой прогулки,"грызя ногти на пальцах рук" возвращались домой так что вы думаете,она села у домофона и сидела пришлось Арчика на вытянутую руку назад держать его он рвется в это время я набираю домофон,матерясь и боясь- не дай Боже Арчик кинется еще хуже если схватит как ЭТО вытаскивать из пасти.. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. вы там поосторожнее, если травят крас, то и собаки могут хватануть не дай то Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. вы там поосторожнее, если травят крас, то и собаки могут хватануть не дай то Бог...

тоже об этом подумала...

распоясались эти крысы совсем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики у нас форс мажор! Алине надо уезжать, к сожалению поездка эта не могла быть спрогнозированной заранее, и нам срочно нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ему не везет-то по жизни( Все при нем вроде, и ума-разума у Алины набрался быстро :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучается он очень быстро !!!главное напористее быть,лелеять играть и он вообще тогда самый самый все для человека сделает весь выложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо Вам за "щенка", вся его натура в этом, давно не встречала настолько ориентированного на человека песа. И Вы смогли стать для него авторитетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скинуть фото, он абсолютная нянька!!!как он бережно относится к детям у меня мой пес не так внимателен,Арчик смотрит за каждым движением моего сына ,как он за ним по всей комнате ходит Юра мой сын и садится на него и на морду и на попу Арчику,тот даже с места не двигается , и игруху друг у друга забирают ни ребенок ни разу не заплакал хотя если забрать игрушку у него орет )))) ни Арчик ни разу не попытался противоречить желанию ребенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скинуть фото, он абсолютная нянька!!!

Фото удобно через вот этот сайт заливать http://www.radikal.ru/

Загружаете и копируете сюда вторую ссылку ("картинка в тексте" называется) сюда, на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я без компа сегодня,на ремонте,завтра как заберу с ремонта сразу скину! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень очень нужна передержка :(((

Кваня Катя готова принять, 300 р + еда.

А со смотринами не получилось, да? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...