Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ.**ВФПР**Палевый лабрадор. 1 год.на ИС в семье


M@rgarita

Рекомендуемые сообщения

Ирина Филатова перевела на Арчи 2000-00,спасибо

куда перевести?

передала деньги Алине-Lini

сегодня,потенциальные ручки- Александр и его брат,приезжали гулять с Арчи. ждем Машу с нетерпением.

вчера Арчи дали глист-ое(цестал),через 3 часа его вырвало непереваренным кормом(утренняя пайка). позвонила врачу: сказали что теперь можно только через 14 дней дать повторное глист-ое. а с чем это связано,не сказал. раньше его не рвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра мы с Арчи едем в гости к Александру, и скорей всего уеду я уже без него .... ТТТТТТТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик вернулся ко мне на передержку,ну и слава Богу видемо не его,Маша позже отпишется в подробностях.Бедная Маша и муж ее столько сегодня намотали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такой передержке грех не вернуться :)

Арчи - ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПЕС! И надо нам людям наконец-то начинать его слушать! И если собака за которой такое никогда не водилось гадит в багажнике... :)

В общем черт его знает, толи наши с Алинкой нервы ему передались, толи он сам нервничал как бог знает что, но к сожалению знакомство с остальными членами семьи прошло не так как надеялись. А может знал, что это пока не его семья и всячески пытался это до меня донести.

Семья замечательная, но к сожалению не наша. И слава богу мы все ( и семья и я и Арчик) это смогли понять сегодня, а не через неделю, две.. месяц.

Так что я возвращаюсь к анкетам и звонкам :) Палевую зайку будем вакцинировать и стерилить.

Хотела совета вот в чем. По хорошему Арчи нужны занятия с кинологом, и у Алины есть знакомый специалист, который может приезжать к ней ( он уже занимался с хозяином Алининого сердца), но если мы начнем занятия у Алины, не получится ли так, что Арчи будет слушаться, но только ее, а новым хозяевам будет только сложнее? Не лучше ли, чтобы сразу хозяева заниматься стали? С другой стороны если подкорректировать ему уличные потягушки, то и пристройство будет более легким... Правда на него и так звонков было много.. В общем я в раздумьях

PS как же мне везет на таких вот засранцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало Вам нужно заполнить анкету,в личке написала Вам номер куратора.Позвоните она Вам все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Не стоит ли перед походом в клинику на вакцинацию, пару дней подавать ребенку баюна, чтобы хоть немного подуспокоить его реакцию на других собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может съездить вакцинировать ночью? Немного дороже, зато без собак. С прививкой дежурный врач отлично справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы познакомились вполне спокойно с чихуа хуа и с мопсом почему спокойно,потому что они сами подошли,Арчуха даже не попытался испачкать их своими лапами,нежно поиграл и пошел дальше как ни в чем не бывало,тянул только тогда когда они приближались)))и то не так сильно как раньше...а еще сегодня к нам в гости пришла 2 годовалая девочка которая боится до ужаса собак,с помощью Арчика ребенок забыл что такое страх к собакам и не хотела идти домой,Арчи предельно нежен с детьми,Лиза(так зовут ребенка)даже покаталась верхом на мальчугане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и наверное нужен фин отчет, деньги-то есть и были потрачены:

приход

1000 - общий ЯК,Света Manya передала, лично на руки Алине, 01.11

2000 - Ирина Филатова, Света Manya передала, лично в руки Алине, 03.11

_________________

Итого: 3000

расход

350 - цепочка-удавка, поводок, глистогонка

__________

Итого: 350

Итого, на 9.11: 2650

Предстоящие расходы: вакцинация, кастрация, и Алин, нам корм нужен правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да корма осталось на пару дней.Впринципе я взяла своему мешок небольшой но он гипоалергенный...ему смысл его кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то из имеющегося подойдет? http://www.vfpr.ru/forum/index.php?/topic/25-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, он сейчас кушает Про План с Форелью, я не знаю насколько правильно менять корм? или это я уже со своими тараканами аллергичными заморачиваюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы не в москве живём давно бы уже забрала его к себе

Алена, читала Вашу анкету, семья с детьми это для Арчи замечательно... и дело не в том, что не в Москве, у меня один подопечный как раз живет в Покрове, честно скажу тяжеловато держать руку на пульсе, но не смертельно, но с Арчи обязательно надо сначала познакомиться, погулять, понять сможете ли Вы физически справиться с его эмоциональностью на улице, в Покров на знакомство я точно его не повезу, простите. Понимаю, что Вам самим приехать сложно, но...

Вот познакомиться с Вами, я при очередном приезде в Покров смогу, но вот как познакомить Вас с Арчи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу перевести немного денег для Арчи или на Ваше усмотрение. Если можно - на карточку СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу перевести немного денег для Арчи или на Ваше усмотрение. Если можно - на карточку СБ.

большое спасибо! скинула, Вам номер карточки в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо! скинула, Вам номер карточки в личные сообщения

Перечислил 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислил 1000 рублей.

еще раз спасибо! денежка пришла!

приход

1000 - общий ЯК,Света Manya передала, лично на руки Алине, 01.11

2000 - Ирина Филатова, Света Manya передала, лично в руки Алине, 03.11

1000 - Alex_Ch, на мою карту сб, 10.11

_________________

Итого: 4000

расход

350 - цепочка-удавка, поводок, глистогонка

__________

Итого: 350

Итого, на 10.11: 3650

Предстоящие расходы: вакцинация, кастрация, корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, он сейчас кушает Про План с Форелью, я не знаю насколько правильно менять корм? или это я уже со своими тараканами аллергичными заморачиваюсь?

если там в волонтерских запасах нет ничего рыбного, то наверное лучше заказать..ты еще про кинолога спрашивала, имхо можно заниматься и на передержке, если есть такая возможность. а новая семья продолжит.

но наверное этот вопрос задвинется на второй план сейчас, т.к. у вас кастрация на днях. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, читала Вашу анкету, семья с детьми это для Арчи замечательно... и дело не в том, что не в Москве, у меня один подопечный как раз живет в Покрове, честно скажу тяжеловато держать руку на пульсе, но не смертельно, но с Арчи обязательно надо сначала познакомиться, погулять, понять сможете ли Вы физически справиться с его эмоциональностью на улице, в Покров на знакомство я точно его не повезу, простите. Понимаю, что Вам самим приехать сложно, но...

Вот познакомиться с Вами, я при очередном приезде в Покров смогу, но вот как познакомить Вас с Арчи.....

нам проблема то что я москвы совсем не знаю,но собаку хочется безумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...